Как можно в школе познакомиться с парнем

Мы учимся в одной школе, но познакомиться нам, к сожалению, так и не удается, - вопрос, который мусолится из года в год нашими школьницами. Начинать здороваться посреди учебного года – решится не каждая из девчонок, да и вряд ли это принесет какие-либо плоды. И все-таки, как можно в школе познакомиться с парнем, чтобы это было без всяких намеков и совсем ненавязчиво?

Многие девчонки испытывают трудности с началом знакомства. Особенно, если это касается коллектива (школы, вуза, своего двора, отдыха и т.д.). Главное здесь - это завязать разговор. Помни, самой большой ошибкой будет, если ты скажешь прямо в лоб, что хочешь познакомиться. Надо начать с чего-нибудь нейтрального. Знакомиться лучше всего в свободное от занятий время, например, после уроков или на перемене. Зависит от того, в каком он классе или параллели, а быть может, и твой одноклассник. Так как можно в школе познакомиться с парнем? Ты как и любая девчонка нуждаешься в помощи и это твой плюс, большинство парней с удовольствием тебе не откажут в той или иной просьбе. Если ты знаешь что, он отлично разбирается, в том, или ином предмете, воспользуйся этим.

Например, подойди с вопросом: «а ты не мог бы мне помочь решить задачку», или «помоги мне найти реферат», «а что у вас было на контрольной» и многое другое. Это неплохой способ познакомиться и разговорится, а там и повод для встречи. Общее дело объединяет. Главное делать это легко и ненавязчиво. Поспрашивай у него про его интересы, про любимые книги, фильмы и т.д. Узнай о нем как можно больше, и тебе будет, о чем с ним говорить в дальнейшем. Кстати, для начала обсудите своих преподавателей – это лучший способ для сближения. Ну а если вдруг, парень не сразу среагирует на твою просьбу, не удивляйся, возможно, не ожидал, что именно к нему обратятся с просьбой и из-за этого смутился. Разряди обстановку, опять же, какой-то близкой вам по духу темой. Например, о недавно написанной контрольной работе или диктанте. Если не знаешь о чем говорить, пусть говорит он. Только задай конкретную тему разговора, то есть не говори «расскажи что-нибудь», а начни так: «мне нравится такая вот компьютерная игра…» или что-то еще. Через секунду он включиться в разговор и слушать его будешь уже ты. Парни любят рассказывать о чем-либо и когда их очень внимательно слушают. Тут не забудь немного рассказать о себе и поинтересоваться его жизнью. Будь улыбчива, весела, оптимистична, легка - тогда все получится. Ведь напряжение – главный враг общения. Рассказывай всякие приколы, шути – парни любят веселых девушек.

Также самый лучший способ – попросить какой-то учебник, нужен листик, на контрольную работу, чистая тетрадка. Подойти к нему, попросить у него что-то из выше перечисленного. На следующий день ты можешь смело приветствовать своего «спасителя». Итак, вы уже начали здороваться – неплохо для начала. Правда? Через время, можешь повторить призыв о помощи. Только не стоит повторяться. Если он до сих пор сам не познакомился, но не перестал здороваться. Немного подожди и действуй сама. Выбери момент, когда он будет или с другом (т.е. в небольшой компании). Не забывайте отлично в этот день выглядеть. Подойди с шутливыми словами типа: «Спаситель, привет! В одной школе учимся, а друг друга не знаем. Как это мы до сих пор не знакомы? Меня зовут так-то, а тебя? Давайте хоть познакомимся! Учиться будет веселее!». Постарайся также познакомится поближе с его школьными друзьями (самыми близкими из одноклассников). Зная их, ты сможешь смело подходить к нему на перемене, даже если он общается с ними.

Общие друзья в школе (а таковы, я думаю, найдутся по-любому) это еще один, немаловажный плюс, в твою пользу. От них ты можешь больше узнать о парне, что тебе поможет заранее создать картину вашего знакомства. Также они могут, совсем случайно (по твоей просьбе) вас познакомить, что является одним из лучших способов вам узнать о существование друг друга. Или намекнуть ему о том, что ним интересуется одна девчонка со школы (конечно, не говорить кто). Тут уже и станет ясно по его реакции, хочет ли он вообще с кем-либо знакомиться в данный момент или нет. Не исключено что он сам сильно заинтересуется своей поклонницей и тогда уже первый шаг будет с его стороны.

Еще одним из способов, что бы познакомиться с парнем со школы, являются разнообразные социальные сети («В Контакте», «Одноклассники», разнообразные чаты). Как любой подросток нашего времени, уж где-то но, он точно зарегистрировался. Найди его там, пообщайся, а потом пересекись в реале. Кстати, я думаю, он тебя запомнит по твоим фотографиям и не исключен тот факт, что подойдет в школе сам. Главное заинтересуй его, через ваше онлайн общение и заодно узнаешь какой он, что любит, какую слушает музыку. Покажи себя с разных сторон общения, докажи, что ты очень интересная личность. Кстати, во время вашего знакомства без помощи интернета, поинтересуйся: «А ты есть В Контакте?». В этот же вечер смело добавляй его в друзья и интернет вам в помощь.

И напоследок, запомни, что завоевать симпатию мальчика, какими-то особыми ухищрениями практически не возможно. Не ломай голову понапрасну. Будь такой, какая ты есть. Не забывай, что не все парни общительные и очень легко идут на контакт, а особенно на первый шаг в знакомстве и общении. Есть парни, которые очень стеснительные по своей натуре. И во время разговора, ведут себя как, на первый взгляд может показаться, слишком скованно и нерешительно. Но ты не думай он, стесняется вовсе не тебя. Это его такая натура. Он просто стесняется вообще проявлять симпатию к девушкам. В этом случае, полная инициатива лежит только на тебе. Попытайся разговорить его, сделай все возможное, что бы он почувствовал себя уютно рядом с таким собеседником как ты. И я думаю, что ничего постыдного не будет. Если ты первая пригласишь его прогуляться после школы или на выходных. Возможно даже, что он будет тебе очень благодарен и уж тут, конечно, увидит в тебе, что-то больше чем просто друга. А ваша одна общая тема под названием «школа» вам только поможет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Как можно в школе познакомиться с парнем