Как обрести счастье в любви

Как обрести счастье в любви
Чтобы обрести личное счастье, нужно не только его заслужить, но и быть к нему готовой. Каждая женщина должна помнить, что где-то есть именно ее мужчина, с которым она может оставаться сама собой. Всем сердцем она должна верить, что встретит его и будет с ним счастлива.
Для обретения любви и счастья нужно действовать, а не ждать, что все придет само. Полюбить себя, окружающий мир, радоваться новому дню и хорошим людям – первый шаг на пути к счастью. Будьте благодарны тому, что у вас есть жизнь – яркая и огромная, а вы пришли в нее с большим внутренним потенциалом. Реализовать свой потенциал можно, испытав чувство любви, а для этого нужно найти свою вторую половинку.

Чтобы найти своего мужчину, решите проблему контакта с новыми людьми: поймите все преимущества, относитесь правильно к неприятным встречам и отказам. Следует научиться легко и с удовольствием общаться с противоположным полом, выбирать тему для разговора, уместную в той или иной ситуации.

Создайте интригу - это вызовет интерес к вашей персоне. Можно применять недомолвки и намеки, при этом строго соблюдать чувство меры. Используйте свою интуицию в полном объеме.

Приступая к поиску идеального партнера, определите признаки подходящего человека. Сразу отсеките неподходящих. Сформируйте общие интересы и выясните взгляды на жизнь.

Старайтесь откровенно говорить с партнером о своих чувствах и о том, что хотите получить взамен. Учитесь верить партнеру, проявляйте к нему снисхождение, такт, цените, уважайте его, чем вызовете ответное уважение к себе. Преодолевайте возникающее разногласие и учитесь предотвращать конфликты. Избавьтесь от желания перевоспитать партнера, постарайтесь принять его таким, какой он есть.

Получайте удовольствие от сексуальной жизни. Становитесь каждый день более сексуальной. Если у вас разный темперамент, постарайтесь ре-шить эту проблему вместе.

Займитесь налаживанием совместного быта. Сразу определите приоритетом душевный комфорт, а не стерильную чистоту и порядок. При ведении общего хозяйства разделите обязанности, чтобы не было претензий друг к другу. Разграничьте личное время и финансы. Определите, когда вы обязательно должны быть вместе, а когда и сколько можете находиться в одиночестве. Сформируйте общий финансовый бюджет.

Избавьтесь от завышенных или заниженных требований. Постарайтесь, чтобы каждый из вас отдавал любимому больше, чем брал, и при этом ощущал необыкновенное умиротворение и гармонию.

Соблюдение этих простых жизненных правил поможет обрести личное счастье и душевное удовлетворение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Я – личность

» » » Как обрести счастье в любви