Знакомство - о чем спрашивать мужчину

Если мужчина тебе нравится и ты хочешь узнать о нем больше, задай ему эти вопросы.

Развитие интернета сделало необычайно популярным сервисы знакомств, однако общение в виртуальном мире имеет много подводных камней. В первую очередь трудно понять, правду или нет говорит о себе человек, каковы его интересы, взгляд на жизнь, характер, вообще истинные цели знакоства. К сожалению, реальность часто ломает сформированный перепиской образ, и девушки начинают думать, что все мужчины лгут и обманывают. Хотя на службу знакомств кивать вряд ли стоит - в обычной жизни большинство людей тоже носят маски и часто преследуют неблаговидные цели. Мы решили дать вам список некоторых вопросов, которые пригодятся при любом знакомстве - настоящем или виртуальном, и помогут понять истинный характер мужчины, его наклонности, нарисовать психологический портрет. Зная ответы, вы сможете сделать выбор, продолжать вам знакомство или нет.

1. Вопрос о друзьях.

Не даром ведь существует поговорка: "Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты". Ненароком поинтересуйтесь у молодого человека, как долго он знаком со своим другом. Если у него есть настоящие друзья, с которыми он дружит ещё со школьных времен, значит, этому человеку можно доверять. Если парень не захочет рассказывать о своих дружеских отношениях, возможно, ему есть, что скрывать. Например то, что друзей у него и вовсе нет.

2. Вопрос о мечтах.

Конечно же, не каждый будет готов поделиться своими мечтами прямо на первом свидании. А вдруг всё же именно вам он откроет все свои тайные желания? Поговорите с ним на эту тему. Уточните все детали его грандиозных идей и планов на будущее. Кто знает, может быть, его мечты придутся по вкусу и вам. Ну а если не рассказывает - может, не доверяет?

3. Вопрос о спорте.

Говорят, что футболисты очень напористы и дружелюбны, с ними всегда можно чувствовать себя уверенно и беззаботно. Любители же одиночных видов спорта (например, плавание или бег), как правило, самостоятельные и самодостаточные люди. Если человек вообще далек от спорта, возможно, он настоящий мыслитель, а всё земное для него - просто мелочи. А если он не мыслитель и не интересуется спортом, задумайся, что это за ОНО такое и зачем такое ОНО нужно.

4. Вопрос о проведение досуга.

Если молодой человек предпочитает тусоваться по модным клубам, скорее всего, он не сможет помочь вам в трудную минуту, ведь в нужный момент его просто не будет рядом. Чересчур домашние мальчики, которые предпочитают компьютер, наверняка смогут уделять вам куда больше внимания, но вряд ли согласятся вместе куда-то ходить. И вообще люди, увлеченные компьютерными играми, о семье думают мало. В идеале нужна золотая середина.

5. У тебя есть вредные привычки? Как вариант: какие спиртные напитки ты предпочитаешь? Играешь ли ты в азартные игры?

Азартные люди, благодаря популярным фильмам, окружены романтическим ореолом и тайнами. На деле же, азарт - трудно контролируемое чувство. Таким людям не хватает жизненных впечатлений, вот они и бегут к рулетке и игровым автоматам. Любители алкогольных вечеринок, скорее всего, страшатся трудностей и предпочитают их избегать.

6. Если вы вдоволь наговорились и уже доверяете друг другу, задайте молодому человеку такой немного провокационный вопрос: Ты предпочитаешь заниматься сексом вечером или утром?

Если мужчина никогда не отказывается от утреннего секса, значит, он довольно раскрепощенная и интересная личность. Если он любит заниматься этим вечером - он романтик, ну а если в любое время суток - перед вами сексуально активный и готовый на любые эксперименты молодой человек.

Если вы хотите попробовать виртуальные знакомства, предлагаем вам наш сервис Гламурные знакомства для девушек - возможно, именно там вы встретите свою настоящую и честную любовь.

Ольга Дворецкая специально для
Женский журнал Arabio.RU


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовь

Похожие

» » » Знакомство - о чем спрашивать мужчину