Сбежать со свидания? Легко!

Если нужно сбежать со свиданияК сожалению, свидание с мужчиной не всегда протекает так, как того хочет женщина. Зачастую, под конец вечера дама понимает, что отнюдь не готова продолжать общение, а тем более, если кавалер пытается напроситься к ней домой «на чашечку чая».

Тем не менее, обидеть поклонника тоже не хочется, поэтому приходится лихорадочно соображать, как закончить свидание максимально быстро и без обид. Вот три варианта развития событий - выбирай любой и действуй.

Самый простой способ вовремя «откланяться» - заявить о наличии других важных планов. Если свидание происходит не очень поздно, вполне подойдет рассказ о больной бабушке, которой ты должна отнести лекарства. Для других случаев хорошо иметь в запасе историю о несчастной подруге, которая остро нуждается в твоей помощи. Например, ей нужно помочь в приготовлении какого-нибудь сложнейшего блюда. Главное - не забудь упомянуть, что у подруги трое детей, чтобы у твоего ухажера не возникло поползновения проводить тебя и подождать, пока ты освободишься.

Другой действенный способ - «неожиданный» телефонный звонок с вызовом на какое-нибудь срочное дело. Конечно, такой звонок нужно инсценировать. Делается это элементарно: покидаешь кавалера, чтобы «припудрить носик», звонишь подруге, придумываешь правдоподобную историю, а спустя несколько минут, возвратившись за столик, получаешь «экстренный вызов». Звонок может поступить якобы с работы, где без тебя не могут найти суперважные документы, или от соседей, которых ты заливаешь водой. В общем, ориентируйся по ситуации, только раскрой весь свой талант актрисы, чтобы кавалер ни на минуту не засомневался в правдивости происходящего.

В некоторых случаях лучший способ разойтись по-хорошему - это быть искренней и сказать правду. Для этого, конечно, надо набраться решимости, зато преимущества такого хода очевидны - ты избавишь себя и своего ухажера от дальнейших «разборок» и напрасной потери времени. В конце концов, это всего лишь свидание и оно не обязывает вас сразу из ресторана идти в ЗАГС. Между прочим, мужчины ценят открытых и искренних женщин, поэтому твоя честность поможет тебе найти друга там, где ты потеряла кавалера.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовь

Похожие

» » » Сбежать со свидания? Легко!