Любит или нет?

Любит или нет? Говорит правду или обманывает?Как узнать, любит вас мужчина или нет, говорит правду или обманывает.

У вас есть мужчина, но вы не уверены, насколько серьезно он к вам относится? Хотели ли бы убедиться в искренности его чувств? На что следует обратить особое внимание, чтобы ответить себе на такой простой и, вместе с тем, сложный вопрос: любит или нет?

Некоторые интернет-ресурсы советуют создавать для мужчины искусственные ситуации, которые якобы помогут понять, любит ли вас мужчина или парень. Например, женщины просят подругу пофлиртовать со своим мужчиной. В результате остаются и без мужчины, и без подруги. Отсюда совет - хотите проверить, любит ли вас мужчина, оценивайте поведение избранника в реальной повседневной жизни и самых обычных обстоятельствах, потому что в большинстве случаев именно такими обстоятельствами и наполнена наша повседневная жизнь. Смотрите, хорошо ли вам вместе в быту и повседневном общении, а не только в праздники.

Чтобы понять, любит ли мужчина, парень, психологи советуют обратить внимание на его поведение и поступки, о которых мы вам сейчас расскажем.

Любит ли мужчина - на что смотреть

Прежде всего, думая над вопросом, любит вас мужчина, парень или нет, обратите внимание на три "запретных" темы. Вряд ли он вас любит, если он: постоянно: вдохновенно рассказывает вам об отношениях с прежними подружками- использует вас в качестве «жилетки» для жалоб на судьбу- периодически занимает у вас деньги. Сами понимаете, что во всех трех случаях вашего ухажера интересуете не столько вы, сколько он сам со всеми своими проблемами, которые он пытается решить за вас счет. В данном случае ответ на вопрос, любит ли мужчина, скорее всего будет отрицательным.

Если мужчина или парень любит искренне, он заботится прежде всего о вас, а не о себе

. Он интересуется вашими делами, опекает, советует, переживает вместе с вами и, конечно, поддерживает и в беде, и в радости. Он не ссылается на постоянную занятость, нехватку времени, усталость и т.п. и старается проводить в вашем обществе как можно больше времени. Если все вышеперечисленные признаки влюбленности у вашего кавалера присутствуют, за вас можно только порадоваться, однако расслабляться рано.

Чтобы понять окончательно, что мужчина или парень вас любит, обратите внимание на мелкие нюансы.

Ваш мужчина постоянно дарит вам цветы, преподносит подарки, говорит приятные слова? Это прекрасно, но, увы, нет гарантии, что он не вел себя точно также с десятком своих прежних пассий, о которых уже успел позабыть. Банальные комплименты и рутинные подарки должны вас насторожить, ведь по-настоящему влюбленный мужчина обычно пытается отметить в своей избраннице что-то, свойственное только ей и поразить любимую чем-то оригинальным. Он обращает внимание на мелочи и это явный признак его неподдельного интереса к вашей персоне.

Задумайтесь: берет ли он вас на встречи со своими друзьями? Познакомил вас с родителями? Если мужчина любит и уважает вас, он сделает это обязательно. Нет ли у него тайн, о которых «вам лучше не знать»? Именно эти пункты говорят о серьезности его намерений. Если ваши ответы были отрицательными, то это повод для дополнительных раздумий: то ли ваш избранник слишком стеснителен, или вряд ли стоит говорить о любви.

Любит ли мужчина и ...секс

Еще одним индикатором отношений может стать позиция мужчины в вопросах интимной близости. Понять, любит ли мужчина, в данной ситуации очень просто. Он требует секса, угрожая разрывом отношений? Очень настораживающий признак, свидетельствующий о его интересе к плотской, а не духовной стороне ваших отношений. Любовь - это прежде всего чувства, душа, эмоции, а только потом секс. Если вас такой расклад не устраивает, решительно говорите ухажеру «нет». Если вы тоже хотите интимной близости, обязательно обсудите вопрос о надежных методах контрацепции. Это не только убережет вас от неприятностей разного рода, но и покажет, насколько мужчина вас любит, ведь ему небезразличны ваше здоровье и возможные проблемы. Мужчина, который безответственно относится к вопросу секса, не заслуживает доверия, и говорить с ним о любви вообще нет смысла.

Конечно, в зависимости от возраста, показатели того, любит ли вас мужчина или молодой человек, меняются. Но самое главное - любящий мужчина всегда относится к своей избраннице очень нежно, опекает, защищает и поддерживает ее.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовь

» » » Любит или нет?