Дарите мужчинам цветы

Мужчины любят дарить цветы. И принимать их в подарок тоже.

Мужчины любят цветы! Исследование, проведенное Обществом флористов показали, что более 60% мужчин хотели бы получить цветы в День Св. Валентина. Мало того, большинство хочет получать цветы по тем же поводам, по которым они сами дарят цветы. Каждый хотел бы чувствовать себя особенным человеком.

Впрочем, и повод не обязателен. Разве вы не хотите получить букето цветов просто так, потому что ваш партнер помнит о вас и хочет сделать вам приятное. Так же и мужчина! Букет в отсутствии причины воспринимается гораздо ярче, эмоциональнее, чем цветы по праздникам. Соответственно, внезапный букет цветов непременно захватит внимание мужчины, а может, и поразит его до глубины души.

Какие цветы нужно дарить мужчине? Мужчины склонны реагировать на цвет и ориентированы на визуальное восприятие. Исследования показывают, что мужчины предпочитают такие яркие цвета, как желтый, оранжевый и красный. Цветочные композиции в лучше либо в строгом графичном стиле, либо очень простые, максимально естественные, без всяких цветных оберток и бантиков.

Если Ваш мужчина имеет хобби, одновременно с букетом цветов вы можете преподнести ему в подарок что-то, связанное с его увлечением. Например, если он увлечен футболом, отличным дополнением станет билет на матч его любимой команды. Если он следит за новыми автомобилями, добавьте к букету пару журналов о машинах. Это недорого, но ценность вашего подарка вырастет в глазах мужчины в несколько раз.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовь

» » » Дарите мужчинам цветы