Люди в черном

Мужская сексуальность - люди в черном

Черный цвет у людей всегда вызывал двойственные эмоции. С одной стороны, это цвет траура, с другой, ничего нет элегантнее и изысканнее черного. А как «звучит» черный цвет в сексе?

Мужчина в черном

Сексологи утверждают, что мужчины, которые в обычной жизни предпочитают черный, в принципе не приемлют обычный секс, он им не интересен. Секс должен постоянно приносить им новые яркие эмоции, а значит, быть очень разнообразным и оригинальным. Именно «люди в черном» - самые частые покупатели наручников, плеток, ремней и прочих «изощрений», предлагаемых секс-шопами. Но женщина может успокоиться - все эти вещички служат для разнообразия в сексуальной жизни, а не для жесткого или извращенного секса.

Что еще понравится мужчине в черном? Однозначно, секс в необычном месте. Например, в кабинете начальника в обеденный перерыв, в кабинке общественного туалета, ближайшей березовой роще или, по крайней мере, на заднем сидении авто. Важно и то, как вы себя ведете - мягкие, тихие женщины вряд ли надолго заинтересует сексуального воина в черном - ему нужна ваша страсть, раскованность, готовность играть первую скрипку и согласие на эксперименты. И фильмы он любит соответствующие, так что жесткая эротика в качестве прелюдии отлично подойдет.

Если в черном - женщина

Если мужчину мы оценивали по цвету верхней одежды, то женская сексуальность, чаще всего, определяется по цвету белья. Видя на женщине белье того или иного цвета, мужчина делает определенные выводы, и горе женщине, если она покажет себя другой. Различие формы и содержания - слишком сложно для мужчины, который не будет выяснять, почему так вышло, и просто больше не позвонит. Итак, женщина в черном

- ассоциируется у мужчины с образом черной кошки. Это сильная, властная, стремительная, гибкая ночная хищница, которая сама знает, что нужно мужчине. Вывод - от вас ждут инициативы, поз, где женщина сверху, рычаний и покусываний, использования тех же наручников и плетей, сильных «мужских» комплиментов в адрес партнера вроде "тигра" или "мачо".

- что должно быть черным? Согласно мужским опросам, суперсексуальными они считают черные чулки, если речь идет о постели, и длинные черные перчатки во время прелюдии. Если же до постели еще далеко и мужчину нужно сначала заинтересовать, соблазнить, то ваш выбор - черное платье с вырезом на спине или черный кожаный сарафан. Это та одежда, мимо которой «нормальный» полноценный мужчина в принципе пройти не в состоянии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовь

» » » Люди в черном