Я на тебе никогда не женюсь

Не так давно социологи провели ряд опросов, в ходе которых попытались выяснить, какие черты женского характера более всего отпугивают неженатых мужчин. Вот тройка "лидеров", с которыми мужчины не хотят заводить семью и жить вместе долго и счастливо...

Оказалось, что больше всего мужчины боятся загадочных женщин! Нет, сильный пол вполне согласен с тем, что в женщине должно быть что-то интригующее. Как в песне: "Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней..." Но вот постоянно находиться в напряжении и бесконечно «разгадывать» женскую натуру мозг представителей сильного пола просто не может. И фраза типа "Угадай, что я сейчас хочу" для мужчины также сложна, как теорема Ферма. Поэтому слишком загадочные дамы отталкивают от себя потенциальных женихов и шансов выйти замуж у них намного меньше, чем у более открытых женщин. Вывод: будьте проще, и мужчины к вам потянутся.

Корыстолюбие части представительниц слабого пола - вторая по распространенности причина, отталкивающая мужчин от желания вступить в брак. Мужчины категорически не согласны быть всего лишь инструментами в руках своих амбициозных подруг. Поэтому, если проблема замужества для вас актуальна, спрячьте в самые дальние закрома свои желания дорогих подарков, личного салона красоты и "хочу объехать весь мир" - кстати, именно так представляет себя большинство участниц телепередачи "Давай поженимся" на Первом. А потом удивляются, что выбирают не их, красивых и амбициозных...

Третью строчку своеобразного антихит-парада заняли представительницы прекрасного пола, страдающие частой сменой настроения. Резкие и беспричинные переходы от смеха к слезам, от хорошего настроения к плохому, способны отпугнуть даже самых стойких мужчин. Мнение мужчин здесь четкое - истерички.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовь

» » » Я на тебе никогда не женюсь