Где охотиться на холостяка

Охота на холостяка - где можно найти свободного мужчинуГде одинокая женщина может познакомиться с мужчиной, найти достойного спутника жизни? Ответ вроде бы прост - везде, но что делать, если "везде" не получается. Тогда нужно выбирать для охоты места, где концентрация неженатых мужчин больше обычной, и сегодня мы подскажем вам, где эти самые охотничьи тропы проходят.

Итак, горячая пятерка мест для знакомств с мужчинами.

Прежде всего, это кафе и рестораны. Не стоит думать, что мужчины ходят по ресторанам только тогда, когда им есть с кем туда пойти. Ну подумайте сами: куда пойдет обедать состоятельный холостяк? Правильно, в ресторан, поэтому и вам в обеденное время следует отправляться туда же. Можно «выйти на охоту» самостоятельно, а можно пригласить за компанию подругу или коллегу (естественно, женщину). Если пойти не с кем, захватите с собой журнал, а еще лучше - умную книгу, чтобы не чувствовать себя неловко в ожидании заказа. Важно вести себя естественно и ни в коем случае не сверлить глазами всех мужчин вокруг, пусть они смотрят. А тому, кто понравился, можно улыбнуться.

Спортивные мероприятия. Начнем со спорт-бара. Действительно, «незанятые» мужчины могут себе позволить просмотр спортивного мероприятия в компании себе подобных болельщиков за кружечкой хорошего пива. Особенно «рыбными» эти места бывают во время какого-нибудь очередного чемпионата. Значит, и вам следует увлечься спортом как раз в это время. Только не пытайтесь привлечь внимание мужчин во время просмотра спортивного соревнования (они в этот период не видят ничего кроме мяча, летящего в ворота). А вот после матча наступит как раз подходящий момент для общения, обмена впечатлениями и, конечно, перспективных знакомств. И помните, тема спорта на барах не заканчивается, наоборот, на футбольных и хоккейных стадионах, да и на любых спортивных соревнованиях, всегда много интересных мужчин и очень мало женщин. Плюс бильярдные, боулинг-клубы, рыбалка - словом, мест для хорошей охоты здесь много.

Знакомиться в мужчинами можно не только в реальном, но и виртуальном мире. Для поисков свободных мужчин в Интернете есть масса возможностей: сайты знакомств, а если вы им не верите - различные форумы, тематические чаты, блоги и т.д. Кстати, блог можно создать и свой, писать о важных для вас вещах, так вы можете найти не просто мужчину, а еще и единомышленника. Главное, чтобы Интернет-знакомство потом переросло в реальное общение. Когда почувствуете, что нашли подходящего кандидата и у вас возник взаимный интерес, не стесняйтесь, сами пригласить его на свидание, ведь сделать это через Интернет очень легко.

Специализированные магазины. Мы, женщины, обожаем ходить по магазинам, а мужчины - вроде бы, нет. На самом деле есть магазины, где мужчины встречаются гораздо чаще, чем женщины. Это магазины спорттоваров, товаров для охоты и рыбной ловли, магазины стройматериалов и прочие специализированные точки. Здесь вы не только можете встретить холостого спортсмена или охотника, но и стопроцентно привлечете к себе внимание. Сделайте вид, что выбираете что-то, и обратитесь за советом и помощью к приглянувшейся особи мужского пола. Мужчины очень любят, когда женщины предоставляют им возможность проявить свои знания!

Транспорт тоже весьма подходящее место для знакомств с холостяками. О чем, кстати, многие женщины просто забывают. Междугородние автобусы, самолеты, поезда. Путешествие в них занимает как минимум несколько часов, в течение которых несколько человек оказываются в компании друг друга. Вот и воспользуйтесь этим временем для того, чтобы побольше разузнать о своем спутнике. Если он окажется свободным и заинтересует вас, смело устанавливайте более тесный контакт, а если нет - что ж, такое «дорожное» знакомство вас ни к чему не обязывает.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовь

Похожие

» » » Где охотиться на холостяка