Почему он не звонит?

Почему он мужчина не звонитТакое бывает - ваш роман только начал развиваться и вдруг, как вам кажется, абсолютно без причины мужчина пропадает, перестает звонить, отказывается встречаться. Что происходит, и почему он не звонит - давайте попробуем разобраться вместе.

Самая банальная и, к сожалению, частая причина, почему мужчина не звонит - он просто потерял к вам интерес. Да, сначала вы зажгли в нем некоторую искру, но, увы, она не превратилась в пламя, и теперь вчерашний ухажер просто-напросто боится честно сказать вам об этом. В надежде на то, что вы обо всем догадаетесь сами или тоже потеряете интерес к нему, он тихо самоустраняется. Чтобы это выяснить, вам нужно набраться смелости и самой спросить его об этом, и, если так, выслушать приговор вашим отношениям. Больно, зато все волнения сразу останутся позади, и вы сможете искать новые отношения.

Некоторые парни перестают звонить, пропадают на полпути из-за собственных комплексов и страхов. Возможно, узнавая вас все лучше, он пришел к выводу, что вы слишком хороши для него ( более образованы, обеспечены и т.д.) и поэтому ваши отношения с ним обречены на провал. Возможно, вы очень красивы, а мужчина рядом с красивой женщиной чувствует себя часто неуверенно, об этом мы писали в материале Красота как разрушительная сила. Что делать? Можно поддержать кавалера, дав ему понять, что вы считаете его вполне достойным партнером. Однако, если все так, психологи советуют подумать, нужен ли вам такой слабый, неуверенный в себе, закомплексованный партнер?

Другая интерпретация поведения, почему он не звонит - ухажер сознательно не стремиться к еще большему сближению, так как знает, что вы недавно разорвали отношения с другим мужчиной. В таком случае, ваш новый кавалер просто опасается, что стал для вас всего лишь «отдушиной» после расставания с бывшим партнером, к которому у вас еще сохранились чувства. Таким образом, он защищает себя от горького разочарования, а вам дает время на размышление. Некоторые женщины в подобной ситуации начинают отчаянно поливать грязью своего бывшего и… оказываются ни с чем - у сильного пола очень силен принцип подобия, и он думает, что, критикуя прежнего мужчину, ты, при расставании, также будешь злословить и в его адрес. Ему это надо?

Еще одна очень частая причина «торможения отношений» со стороны мужчины - ваша чрезмерная активность! Часто женщинам кажется, что отношения развиваются слишком медленно, недостаточно бурно и т.д. Все-таки мы, женщины, более эмоциональны, да и фантазия у нас работает «на всю катушку», поэтому в то время, как вы уже обдумываете модель свадебного платья, ваш кавалер может даже еще не воспринимать вас как «свою девушку». И, уходя ненадолго в тень, переставая звонить, приглашать вас на свидание, он пытается донести до вас эту информацию. Поэтому не торопите события, не давите на партнера, дайте возможность отношениям развиваться естественным путем и тогда все у вас получится!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовь

Похожие

» » » Почему он не звонит?