Действительно ли секс по любви так хорош?

Считается, что секс по любви приносит партнерам гораздо больше наслаждения, чем половой акт без нее. Но откуда же взялось это мнение? Чем плох секс на одну ночь, по дружбе, с жрицей любви, просто с привлекательным партнером? На самом деле соитие по любви действительно лучше. При этом плюсов у секса, сдобренного романтическими чувствами, достаточно много.

Давайте рассмотрим основные плюсы секса по любви, для того чтобы по достоинству оценить всю его прелесть.

Эмоциональный контакт. Между влюбленными людьми, занимающимися сексом, всегда устанавливается прочный эмоциональный контакт. А этот факт, в свою очередь, серьезно улучшает качество соития. Ведь секс происходит именно в мозгу, а на него, как известно, особое влияние всегда оказывали эмоции. В результате ощущение близости между мужчиной и женщиной превращает рядовой половой акт в невероятное наслаждение.

Сексуальные возможности. Любовь улучшает сексуальные возможности партнеров. Особенно это касается мужчин. Так, например, занимаясь сексом с нелюбимой, но привлекательной девушкой, представитель сильного пола может эякулировать до 3 раз за ночь. Если же мужчина проводит ночь с любимой женщиной, то количество семяизвержений может доходить до 5. Кроме того, влюбленность улучшает и другие возможности человека, такие как выносливость, раскрепощенность и т.д.

Забота о партнере. Люди, занимающиеся сексом без любви, чаще всего заботятся лишь о своем личном удовольствии. В итоге качество соития снижается, так как эгоизм в данном случае лишь вредит. Любящие же друг друга партнеры заинтересованы в том, чтобы полностью отдаться своей второй половинке. Таким образом, обоюдная забота об удовольствии партнера делает секс гораздо более чувственным и ярким.

Знание особенностей партнера. Влюбленные люди чаще всего не расстаются сразу же после первой ночи, а продолжают отношения довольно долгое время, а возможно, и всю жизнь. В результате мужчина и женщина имеют возможность изучить друг друга и использовать эти знания для улучшения качества интимной своей жизни. Действительно, если партнеры прекрасно знают о самых чувствительных эрогенных зонах, любимых секс-приемах, позах друг друга, то их половые контакты всегда будут приносить им максимальное удовольствие.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовь

Похожие

» » » Действительно ли секс по любви так хорош?