Как заставить парня скучать и что можно для этого сделать?

Как быстро заставить парня скучать?

Ты уверена, что нашла парня своей мечты? А считает ли точно так же он? Чтобы это проверить, можно провести некий эксперимент. Если знать, как заставить парня скучать, можно выяснить, насколько он влюблен в тебя. На отношениях благотворно сказывается разлука – можно оживить их всего лишь заставив молодого человека побыть наедине с собой.

Как нужно себя вести

Если ты со своим любимым видишься каждый день, то нужно заставить его немного скучать. Перебор в количестве свиданий приведет к тому, что ты надоешь своему избраннику и он захочет немного свободы. Слишком редкие встречи заставят его охладеть к тебе. В каждой ситуации важно найти золотую середину.
Свиданий должно быть достаточно, но вести себя нужно ненавязчиво, легко. Парень должен почувствовать, что ему хотелось бы больше внимания от тебя. Только тогда он захочет более частых встреч и начнет по тебе скучать.

Способы заставить любимого скучать

Для проверки чувств и закалки отношений нужно заставить своего молодого человека скучать за собой, своей компанией. Для этого можно просто исчезнуть из его поля зрения на некоторое время. При этом совсем не обязательно куда-то уезжать – достаточно уделять ему минимум времени, создавать иллюзию постоянной занятости. Тогда у него возникнет желание чаще находиться рядом. Такие проверки нельзя устраивать слишком часто, иначе парень может решить, что у тебя появился другой или что тебе с ним не интересно.

  • Мужчины по своей натуре завоеватели, так давай возможность своему парню тебя завоевать! Дай ему почувствовать, что его не хватает в твоей жизни – так он начнет думать о тебе постоянно. Если он поймет, что смог оторвать тебя от неотложных дел, даже если их не было – это личная победа.
  • Покажи своему молодому человеку, что у тебя и без него есть насыщенная жизнь – подруги, хобби и т.д. Если парень будет думать, что ты увлечена только им и с силой гипнотизируешь телефон в ожидании его звонка – интерес к тебе пропадет. Пусть парень будет уверен, что и без него у тебя куча занятий, тогда он начнет скучать и даже немного ревновать.
  • Придумай что-то запоминающееся, что будет выделять именно тебя из общей массы его знакомых и заставлять вспоминать о тебе. Например, расскажи об интересной истории, связанной с улицей возле его дома. Проходя по ней, он будет вспоминать о минутах, проведенных с любимой.
  • Еще один способ заставить парня вспоминать и скучать – оставить у него свою вещь. Это может быть заколка, браслет и т.д. Постоянно натыкаясь на нее взглядом, молодой человек будет вспоминать о мгновениях, проведенных вдвоем.
  • Нелегкий, но действенный способ заставить любимого скучать – сделать так, чтобы ему рядом с тобой было легко, уютно, приятно и весело. Веди себя непринужденно в компании, улыбайся, рассказывай истории, не сердись на парня из-за небольших неприятностей и его промашек. Он поймет, какая ты искренняя и увлеченная, что закрываешь глаза на все его недостатки.
  • Совместные воспоминания тоже много значат. При встречах иногда вспоминайте хорошие моменты, проведенные вдвоем. Тогда он будет понимать, как много вас двоих объединяет и насколько вы похожи. Но не нужно постоянно предаваться только воспоминаниям – жить нужно сегодня.
  • Старайся быть непредсказуемой – напиши ему письмо и оставь в его сумке или комнате. Пусть он его найдет не сразу. Не стоит так напоминать о себе каждый день, ведь парень может привыкнуть, а вот изредка это может заставить молодого человека заскучать за своей единственной.
  • Мужчина очень привыкает к женщине и привязывается, если фактически копировать его манеру поведения – жесты, разговор. Тогда в разговоре с другими людьми он постоянно будет вспоминать о тебе, ведь даже его друзья не будут так точно его понимать, как любимая девушка.
  • Вариантов заставить парня скучать масса – главное выбрать то, что подойдет именно для темперамента твоего молодого человека. Будь неординарной, удивляй любимого, не теряй связи с друзьями – тогда отношения будут пылкими и страстными постоянно!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Молодым

Похожие

» » » Как заставить парня скучать и что можно для этого сделать?