Почему парень не может кончить: проблема в тебе или в нём?

Парень не может кончить?Всё шло как по сценарию: ухаживания, свидания и цветы. И вот ты с парнем оказалась у него/тебя дома. И сейчас должно произойти То Самое... И происходит. Но тут сценарий даёт сбой: твой молодой человек, как бы сказать помягче, не может прийти к финишу. Или проще - кончить. Почему так происходит?

Прими за комплимент

Так бывает, если мужчина испытывает ну очень сильные чувства к партнерше. Восхищается и боготворит настолько, что не может даже особо поверить в происходящее между вами, а не то что довести дело до конца. Сильные эмоции мешают расслабиться, а находясь в напряжении, кончить не получится. Или такой вариант: ты очень долго водила его за нос, крутила и вертела хвостом, не даваясь в руки и не отдаваясь. А тут решила одарить мужчину по полной. Конечно, он так долго ждал и так сейчас волнуется, что какой уж тут "финиш"!

Побочные факторы

Частенько молодые люди, поняв, что им светит секс, употребляют "для храбрости" грамм 100. Или 150. Или 250. Перебрать с алкоголем очень легко. Даже небольшая доза уменьшает чувствительность всех нервных окончаний, и в итоге "окончить"-то мужчина никак и не может. То же касается и лекарственных препаратов. Нет, речь не о наркотиках, а о банальном успокоительном - если уже завалена половина сессии, а завтра нужно сдавать курсовую, а нервы ни к чёрту, и парень по маминому совету выпил "Новопассит"... а тут ты и секс. Нервы не успеют настроиться на активную работу!

Стресс

Ты даже не представляешь себе, сколько мыслей на разные темы может крутиться в голове у парня, даже когда он занимается любовью. Конечно, так бывает не часто, но всё же: не сданный предмет, непогашенный кредит, крупная ссора с родителями, потеря бумажника - эти факторы выбивают парней из колеи. И если выбивают сильно, то переживания по поводу неприятностей будут крутиться и крутиться в голове, как заевшая пластинка. И опять-таки будут мешать расслабиться и кончить.
Усталость тоже играет против мужчины. Банальная нехватка сил: их оказалось ровно столько, чтобы "завести мотор", а вот довести дело до конца уже невмоготу.
Какая бы из причин не портила ваше с ним удовольствие, не паникуй. Скорее всего, эта ситуация не повторится, если парень сделает выводы. Отдохнёт, перестанет нервничать, протрезвеет, наконец. И - пробуйте снова! Если же проблема повторилась больше, чем пять раз, есть смысл обратиться к специалисту. Или сначала обсудить её здесь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Молодым

Похожие

» » » Почему парень не может кончить: проблема в тебе или в нём?