Мужчина знака зодиака скорпион

Как узнать характер мужчины? Что ему нравится и как он ведет себя в той или иной ситуации? Практически со стопроцентной точностью ответить на эти вопросы можно, узнав знак зодиака, под которым был рожден мужчина. Темой данной статьи будет «Характеристика знака зодиака: скорпион мужчина».

Основная черта мужчин-Скорпионов – это страсть. И эта черта имеет отношение не только к любви, мужчины, которые родились под созвездием Скорпиона, страстны во всем в жизни: в карьере, в воспитании детей и в других сферах. Всем, кому посчастливилось быть рядом со Скорпионами, чувствуется эмоциональное напряжение – настолько сильно проявляются страсти.

Скорпионам присущ природный магнетизм, и они обладают умением привлекать к себе и очаровывать. На первый взгляд они кажутся сдержанными и временами даже мягкими, но пусть это не обманывает вас. Представители этого знака отличаются сильным характером и поразительной нацеленностью на успех во всех делах.

В характере скорпиона-мужчины сочетаются противоречия. Они независимы, с огромной силой воли, но одновременно они очень эмоциональны и легко возбудимы. Из-за такого ядерного сочетания многим людям сложно определиться, кто же на самом деле Скорпион – ангел, который спустился с небес или дьявол из преисподнии. Каким бы ни был ваш вывод, но если вы обладатель ослабленной психики и сильно восприимчивы, то у вас могут быть трудности в общении с этим сильным знаком.

Природа распорядилась так, что главной чертой мужчины-Скорпиона является страсть, по этому они обладают судьбой неиссякаемого факела, ибо ему всегда хочется двигаться вперед и получать от жизни еще больше. Любви это тоже касается. Пусть вас не обманывает внешнее спокойствие, будьте уверенны, что под этой маской скрывается нешуточный вулкан. И надо обладать большой смелостью, чтобы шутить с этим огнем, потому что играться с его самолюбием и поддевать его гордость – это крайне опасно.

Мужчину-Скорпиона достаточно сложно завоевать, чаще всего он сам делает выбор, делает шаги, с каждым движением достигая успеха. Если мужчина-Скорпион заинтересовался вами, то может действовать стандартно – преподносить цветы и стоять на одном колене, но может и придумать что-то, никак не вписывающееся в рамки стандартного. Помните, что в момент, когда вы ответите симпатией на ухаживания Скорпиона, то другие мужчины должны перестать для вас существовать.

О том, как выбирает себе женщину мужчина скорпион, читайте здесь.

Эти мужчины крайне ревнивы и в своей ревности могут перейти любые мыслимые границы. Однако, они абсолютно не терпят ревности к своей персоне.

Если вы уже замужем за Скорпионом, то заучите обязательно следующее утверждение: «Он любит меня и только меня. Его чувства крепки и глубоки, и ничто на свете не способно разрушить их». Обязательно проговаривайте про себя это каждый раз, когда вы увидите рядом с ним очередную красотку, желающую покорить сердце Скорпиона, ибо таких встретится не мало на пути вашей счастливой семейной жизни. Когда скорпион влюблен в свою жену, то никакие чары самых выдающихся женщин мира не способны заколдовать его. Скорпион лучше других знаков сопротивляется этому.

У представителей этого знака зодиака очень обострено чувство мужественности: он принимает решения исключительно самостоятельно просто на таких началах, что он – мужчина. Если супруга принимает роль ведомой, то её ожидает семейная жизнь, наполненная заботой, нежностью, романтикой и страстью. Именно о таком муже мечтают женщины, когда зачитываются пылкими любовными романами.

Рекомендуем вам играть со Скорпионом в «холодно-жарко» и в завоевателя.

Если вам хорошо известна характеристика этого знака зодиака, то завоевать сердце Скорпиона достаточно просто. Основное правило – помнить про технику. Если вы в раздумьях о том, как понравится мужчине-Скорпиону, то следует сделать так, чтобы добиваться вас было его работой, и никак иначе.

Словно бабочка на огонь, Скорпион летит на любую тайну. Играйте в игру с ним «холодно-жарко», то проявляя безразличие, то показывая заинтересованность.

Ваши глаза должны быть холодны сегодня и горящие неподдельным интересом завтра. Одно обязательно условие – не должно быть лицемерия. Если скорпион его учует, то его интерес к вам будет потерян навсегда.

Скорпион будет заинтригован непонятным для него поведением, а так как он привык везде добираться до истины, то вы точно вызовете интерес к вашей персоне. Победили? Рано радоваться. За этим следует момент, когда происходит процесс завоевания. Скорпион, как и Овен, по природе своей – завоеватель и боец.

Вы интересуетесь, как покорить сердце мужчины-Скорпиона? Если вы преследуете цель флирта и ничего больше, тогда расскажите ему все как есть, тогда он, возможно, согласиться на эту игру. Но в случае, когда вы намерены выстроить длительные гармоничные отношения, то вам стоит быть неприступной крепостью, которую Скорпион обязательно завоюет рано или поздно, любыми методами, осадой или штурмом.

О том, как завоевать любовь мужчины скорпиона, читайте здесь

Дайте ему возможность знать, что это он вас завоевывает, а не наоборот. Можете доводить напряжение до максимума. Если ваша капитуляция случиться слишком рано, то он вполне может потерять интерес совсем. Если вы сможете продержаться достаточно долго, и осчастливите его иллюзорной победой, которую он добыл с помощью больших усилий, то он будет ваш!

Та женщина, которая желает покорить мужчину, отмеченного знаком Скорпиона, обязана иметь в своих закромах привлекательную одежду с провоцирующими вырезами, обязательно лучшие духи из всех, которые удалось достать, и элегантные украшения.

Если перед вами стоит задача удержать мужчину-Скорпиона, то у вас есть две возможности: либо быть женщиной, которую ему придется с удовольствием и долго покорять, либо же быть ему подругой-соратницей. Разница не в отсутствии или наличия секса, а именно в типах отношений, так как секс у вас с ним будет, скорее всего, в любом случае.

Любимые способы времяпрепровождения, обусловленные любовью к раскрытию тайн: они с огромным удовольствием будут смотреть с вами какой-то новый детектив или очередную серию «Секретных материалов».

Любимые виды спорта Скорпиона – это теннис, шашки и шахматы, а если они проводят время за компьютером, то чаще всего выбирают игры-стратегии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Мужчина знака зодиака скорпион