Женатый мужчина: как завоевать и не упустить

Покажите женщину, у которой никогда не было соперницы или которая не примеряла эту роль на себя. И если такова все-таки найдется, будет правильным усомниться: женщина ли это. Все мы ставим цели и идем к ним - особенно если эта цель мужчина. И он не твой. Что тут будешь делать? Он принадлежит той, которая ему является законной женой.

А ты мучаешься от одной только мысли, что тебе приходится его с кем-то делить. И ничего другого, как носить статус любовницы тебе не остается. Злодейка-судьба решила подушить над тобой, а амур выстрелил стрелами совсем не в тех людей. Но как не крути, ты в его жизни, а он непосредственно в твоей. И это может долго продолжатся: тайные свидания за спиной его жены, бессонные ночи с мыслями о нем. Ситуация закрутилась совсем не в твою пользу. А ведь проблема в том, что ты его любишь или, по крайней мере, думаешь, что любишь. Так все-таки, женатый мужчина: как завоевать и не упустить его?

Как известно, «запретный плод сладок». Фраза, которую мы слышали очень много раз и которую можно применить ко многим жизненным ситуациям, в том числе и женатому мужчине. Такая наша психология бытия - пока что-то нам не принадлежит, мы стремимся это заполучить любой ценой. Что бы это нам не стоило. Именно по этой причине большинство девушек и женщин обращают свое внимание на «чужих мужей». Считая их чем-то недоступным, к чему стоит стремиться и, ставя за цель, во что бы то ни стало заполучить его. Ведь, он по твоим меркам такой недосягаемый, такой хороший и вообще вы идеальная пара. А его жена, абсолютно не достойна того, чтобы находиться с ним рядом, и носить этот гордый статус. И ты в своем подсознании уверенна на все сто, что его счастье - это быть рядом с тобой, а не с ней, своей законной супругой. Ты - любовница, а она никто. Ведь любовница от слова «любить», а жена от какого? Да такого обозначения даже в твоем словаре нет. Ты идеальная партия для него, но никак не она. И пока ты твердо уверенна в своих убеждениях он продолжает принадлежать ей. Женатый мужчина: как завоевать и не упустить, как приручить его и сделать так, чтобы он ушел из семьи?

Разберись в себе и своих чувствах. Для начала обязательно реши для себя, что это твой мужчина и что ты не будешь жалеть о содеянном тобой. А отбить, тут ничего мудреного-то и нет, просто будь самой женственной, самой желанной, самой заботливой и самой лучше. Покажи ему, какое значение он для тебя имеет, как ты ним дорожишь и любишь его. Докажи ему, что ты лучше другой, с которой он живет в браке. Сделай аргумент на том, что было бы все хорошо, он бы не пошел налево от нее. Ведь хорошим женам их мужья не изменяют. Знай, это война, а на войне все средства хороши. Как говорит народная поговорка: «Врага нужно знать в лицо». Смысл состоит в том, что для того, чтобы отбить мужчину у его жены, ты просто обязана быть в сто раз лучше ее. Ты должна как можно больше узнать о его супруге. Ее вкусы предпочтения, что ему в ней нравится, что раздражает. И взять это все себе на заметку. И ни в коем случае, не допускать ее ошибки и не идти по ее стопам. А над ее положительными качествами взять полную доминанту со своей стороны. То есть стать еще совершений и лучше. Заставь его уважать себя, сделай так, что бы именно с тобой он себя чувствовал уверенно и комфортно в любых ситуациях. Что бы он восхищался тобой, и его просто магнитом тянуло к тебе. Покажи ему плохие стороны его супружеской жизни и наглядно и доступно объясни, как бы вам было хорошо вместе, какие плюсы его ждут, когда он будет только твои. Помни. Мужчина должен тебе верить, только доверием и корректным словом неладах в его семье ты сможешь его добиться. Дай ему почувствовать, что только с тобой он может быть настоящим мужчиной, желанным и востребованным.

Но тут стоит помнить, что сильно налегать на мужчину не стоит. Ведь ему тоже нелегко и этот любовный треугольник душит не только тебя. Просто мужчины довольно таки нерешительные в осуществлении своих желаний и идей. Они очень тяжело относятся к переменам, а тем более в личной жизни. Поэтому ты должна ему помочь ему в этом, а уж не как не требовать этого от него. Просто незаметно, как бы капая ему на мозг, из дня в день, подталкивай его к этому решающему поступку. Тут, я думаю, результат не даст себя долго ждать, особенно если он тебя любит. Если же мужчина сам не может сделать выбор в пользу ни одной из вас и его все устраивает. Он готов еще не один год ходить от нее к тебе и наоборот. Зачем такого отбивать. Если он над этим не задумывался сам, то, что тут сказать. Неужели его устраивает такая ситуация - жить посреди двух огней (женщин). Тут тебе многие женщины и девушки в один голос кажут, что это не мужчина, а тряпка. Да и где гарантия, что когда-нибудь возможно получив его, ты не окажешься на месте его жены? Лучше быть единственной не второй и даже не первой. Ты обязательно найдешь еще своего мужчину. Достойнейшего за этого кандидата, который еще долго будет маяться, боясь что-то менять. Если мужчина действительно хочет перемен и ты для него не пустое место, он сам решит эту проблему. Что бы ни мучить не тебя, не свою жену и в первую очередь себя. Поверь, такой мужчина достоин носить имя «настоящий».

И напоследок, хочу заметить, если ты сможешь увести мужа из семьи, подумай сто раз, а нужно ли тебе это? На чужом несчастье счастья не построишь и это факт. Тебе же потом с этим жить. Тема «Женатый мужчина: как завоевать и не упустить» очень сложная, она имеет массу подводных камней. Ведь если ты смогла его отбить, где гарантия, что через день, два, месяц, год, не найдется другая такая, как ты и не уведет его, но уже у тебя. А еще все-таки попробуй хотя бы раз поставить себя на место его жены. Как было бы тебе? Амбиции это конечно хорошо, но идти к цели по трупам - это не благодарное дело. Тут счастьем и не пахнет. Легче забыть его, отступится. Ты умная и красивая, а значит, встретишь достойного для себя мужчину, а за остатками гоняться не стоит. Тем более, что он хочет бросить жену ради другой - это далеко не благородный поступок. Если он при жене завёл любовницу, нет гарантий, что и тебе не изменит. Если он бросил кого-то тебя ради тебя, не факт что он бросит тебя ради кого-то в будущем.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Женатый мужчина: как завоевать и не упустить