Если мужчина хвастается о других женщинах

Мужчины всегда любят хвастаться о своих подвигах. Они распускают хвосты, словно бойцовские петухи или павлины и наперебой рассказывают друг другу, кто из них краше и лучше, каждый доказывает, что именно он и есть альфа-самец. А как же воспринимать девушке, если мужчина хвастается о других женщинах?

На самом деле, ситуация, действительно очень и очень некрасивая. Да, любой даме будет очень неприятно, если мужчина хвастается о других женщинах. Даже если он говорит о своём доблестном прошлом, никому не хочется выслушивать его рассказы. Пол крайней мере девушке, так уж точно.

Большинство молодых людей считают, что количество женщин в их жизни - это прямое доказательство силы, чести, популярности и других качеств, которыми можно хвастаться перед парнями. Они даже не понимают и не пытаются понять, как больно делают девушке, говоря такие вещи. Ведь нам, женщинам, всегда необходимо чувствовать себя единственными и неповторимыми. А если молодой человек говорит подобное, сразу же возникают мысли о том, что он сравнивает тебя с другими. Кроме того, неприятно осознавать, что парень, возможно, вот так хвастается и вашей личной жизнью.

Основная часть мужчин действительно не понимает проблемы, а некоторые просто хитрят и делают вид, что им всё невдомёк. Конечно же, легче просто прикинуться дурачком и сказать женщине, что не осознал своей ошибки, нежели отвечать за собственные слова. Мужчины более стадные существа, нежели женщины. Для них слишком много значит оценка и похвала представителей своего пола. Для этого парни просто из кожи лезут чтобы доказать, что они лучше всех. Количество женщин в жизни мужчины - это чуть ли не основной показатель его достоинств. Им кажется, что только так можно добиться уважения друг у друга. Даже любящий парень, зачастую, всегда старается поддержать похабные разговоры о женщинах. Просто он боится, что другие посчитают его слабаком и хлюпиком, поэтому и говорит даже то, чего не думает. Только вот он не понимает, что все остальные парни мыслят точно также. Они пытаются показать друг перед другом то, чего и сами не особо-то желают. В этом и есть проблема мужчин - в некоторых вопросах они совершенно не искренние друг с другом, потому что слишком сильно боятся потерять марку. Зачастую, парни могут рассказывать о несуществующих победах и вместе от души обсуждать своих девушек, говоря о том, насколько они глупы и непонятливы. Да, не спорю, женщины тоже допускают ошибки, но подобные разговоры, на самом деле, ведутся потому, что парни пытаются доказать друг другу, насколько они умнее и лучше нас. Мужчины постоянно пытаются самоутвердится, за счёт наших ошибок, или же поступков, которые они считают ошибками. Если женщина в чём-то виновата, по их мнению, её нужно наказать подобными высказываниями, чтобы друзья не усомнились в силе характера. Даже если парень не собирается поступать подобным образом, он может разглагольствовать о том, что изменит своей половинку ради мести за какую-то мелочь, ради спортивного интереса или же ещё по какой-то глупой, совершенно неадекватно мотивированной причине.

А как же поступать женщинам в подобной ситуации? Что нужно делать, чтобы парни не говорили за их спинами нелицеприятные вещи? Каждая женщина хочет, чтобы её ценили по достоинству. Именно поэтому, известия о подобных выходках её мужчины, зачастую, ставит даму в ступор, а затем, приводит к истерике. Это и не странно, ведь даже если девушка ошиблась, она явно не заслужила на измены и перемывание костей за спиной.

На самом деле, такие вещи нельзя оставлять просто так. Конечно же, ты можешь не реагировать и делать вид, что тебе всё равно. Но, вряд ли ты сможешь выдержать такое поведение достаточно долго. Даже самые спокойные и мудрые женщины, когда-нибудь не выдерживают и тогда ссоры превращаются в апокалипсис местного масштаба.

Если ты знаешь, что твой мужчина любит хвалиться другими женщинами, для начала реши для себя, а нужен ли тебе такой парень? Ведь, возможно, он и правда бабник. А ты хочешь делить его всю жизнь с разными девушками, о которых ты знать не знаешь, да и не хочешь знать? Ответь себе на этот вопрос, прежде чем принимать какие-то дальнейшие решения. Если же ты понимаешь, что молодой человек только на словах умеет исполнять подобные вещи, а на деле он действительно верный и любящий, тогда стоит попытаться что-то изменить.

Конечно, для начала можно поговорить о случившемся, объяснить, насколько тебе неприятны подобные выходки и как это больно, слышать подобные вещи от самого родного и любимого человека. Но, к сожалению, скорее всего, это не подействует. Парень извинится и научится хитрее врать. Поэтому если подобная ситуация повторится, а она обязательно повториться, нужно вести себя более радикально. Не стоит жалеть его психику, тратить время на слёзы и уговоры. В подобных случаях все вопросы нужно ставить ребром, высказывать всё, что ты думаешь и возможно, даже ставить, ультиматумы. Необходимо говорить парню о том, что ты хочешь быть единственной. Чувствовать себя уверенно и доверять во всём. Подобными выходками он заставляет тебя перестать верить в то, что именно этот мужчина может тебе дать подобные ощущения. А иначе ты не хочешь и не можешь. Лучше быть одной чем с человеком, которому не можешь доверять. А если ты узнаёшь от кого-то о подобных выходках, значит, о доверии не может быть и речи. Унижение человека за спиной, какое уж после этого доверие. Ставь вопрос радикально: или он что-то меняет в отношении к тебе, или же вам лучше разойтись. Если человек действительно любит, он пересмотрит свои взгляды и постарается поменяться, чтобы не потерять любимую. Ну а если мужчина хвастается о других женщинах, потому что он попросту такой по натуре и не хочет быть моногамным, тогда зачем этот человек нужен в твоей жизни? Лучше перестрадать сейчас, нежели мучиться ещё долгие годы, из третьих рук слыша о себе сплетни и самые странные и неприятные истории. Помни о том, что настоящий мужчина хвастается только одной женщиной - своей единственной и любимой, то есть тобой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Если мужчина хвастается о других женщинах