Если мужчина тебя назвал другим именем, что это значит?

Иногда, даже одно слово может перевернуть наше сознание, обрадовать, или же очень обидеть. Если мужчина тебя назвал другим именем, что это значит? Как относится к его словам и что необходимо предпринять?

Итак, если мужчина тебя назвал другим именем, что это значит, и как это стоит понимать? Во-первых, не нужно сразу же впадать в истерику и паранойю. Всё-таки, каждый из нас оговаривается. Возможно, он назвал тебя именем сестры или лучшей подруги. Тогда, конечно же, ничего страшного в этом нет. Сама подумай, ведь бывает же так, что ты целый день общаешься с кем-то, называешь по имени, а потом, автоматически произносишь это имя, обращаясь к другому человеку. Все мы имеем право на такие мелкие ошибки. Это ничего не значит, просто рефлекс и не более. Кроме того, иногда люди похожи на кого-то и человек может случайно перепутать имена. Если ты знаешь, что напоминаешь какую-то знакомую, чьим именем он тебя и назвал, тогда тоже не стоит паниковать. Просто иногда наше сознание и подсознание путает словесные образы. Но, это никак не значит, что человек может перепутать реальных людей. Поэтому, ни в коем случае не начинай закатывать истерику, обижаться и обвинять молодого человека во всех грехах мира. Если ты точно знаешь, что есть реальная, знакомая девушка, которая не имеет на твоего парня никаких романтических планов, и именно её имя прозвучало, тогда просто улыбнись и подшути.

Ну что же делать, если парень назвал тебя именем, которое пока что не несёт никакой информации о реальной особе, но уже жутко раздражает? Для начала, давай определимся, в какой именно ситуации оно было сказано. Если это произошло во время обычного разговора, тогда также не стоит начинать бить тревогу раньше времени. Ведь, скорее всего, у тебя бывает так, что, например, какая-то песня засядет в голову и крутится целый день. Так может быть и с именем. Человек просто услышал имя и оно, без ведомых на то причин, застряло в подсознании. В разговоре, парень может назвать его не задумываясь, просто потому, что оно крепко засело в его «базу данных» на сегодняшний день. Но, всё же, для того чтобы полностью успокоится, переспроси, кто же такая эта Маша, Даша, Саша, или кем он там тебя назвал. И посмотри на реакцию молодого человека. Если он будет вести себя спокойно и адекватно, ответит сразу же, или просто задумается, значит ничего страшного не случилось и это имя действительно для него ничего не значит. А вот в случае, когда молодой человек начинает нервно вспоминать и «отнекиваться», у него бегают глаза и он хаотично пытается оправдаться, значит здесь уже явно что-то не то.

Люди, которым нечего скрывать, никогда не оправдываются. Даже, если ты начнёшь его в чём-то обвинять, парень скажет правду и закроет тему. Он не будет скандалить или переубеждать. Просто покажет всем видом, что он перед тобой честен и чист. А вот если, как говорится, у молодого человека «рыльце в пушку», тогда он точно начнёт пытаться оправдаться и выкрутиться. Люди, которые врут, всегда и всеми силами пытаются скрыть своё враньё за спокойствием и холодностью. Но, только единицы это умеют, особенно, если их застают врасплох. Поэтому, если имя, сказанное парнем, много для него значит, он со всех сил начнёт доказывать тебе, что оно ему неизвестно, будет оправдываться, говорить, что ты его обвиняешь, даже если ты станешь просто молчать. Вот тут уж можно бить тревогу. Конечно, не стоит сразу же думать, что он тебе изменяет. Но, возможно, ему понравилась какая-то другая девушка, и её имя засело в его голове. Вот он так тебя и назвал, а теперь понял, что сделал и пытается всё исправить. Его поведение тоже можно толковать двухзначно. Молодой человек может поступать так, чтобы убедить бдительность и продолжить какие-то тайные отношения. Или же, наоборот, понимает, что совершил глупость и кроме тебя ему никто не нужен, ему страшно потерять любимого человека, и поэтому он так старается отвести от себя подозрения. Если правильный второй вариант, парень, в конце концов признается. Но только в том случае, когда ты припугнёшь его расставанием, если он не скажет правду. Скорее всего, молодой человек раскается и будет вымаливать у тебя прощение, что уже радует. В конце концов, возможно, это действительно всего лишь мимолётная слабость. Конечно, для профилактики нужно показать, что тебе это неприятно, но, если ты видишь, что парень действительно признаёт свою вину, не стоит мучить его слишком долго. Глянуть на кого-то и назвать чужое имя - это далеко не самое тяжкое преступление, на которое способен мужчина. Но, повторяюсь, чтобы в дальнейшем, не случилось чего похуже, всё-таки проведи необходимые профилактические мероприятия, которые заставят в следующий раз подумать, прежде чем называть любимую девушку чужим именем.

Хуже всего, это если парень назвал тебя чужим именем, да ещё и во время секса, а потом истерически пытается оправдаться и выкрутиться, но у него это не получается и он повторяет свои попытки всё с большим и большим рвением, от чего его слова становятся всё менее и менее реалистичными. В этом случае, действительно есть повод ревновать и задуматься о том. Что же происходит за твоей спиной. Всё-таки ни одна девушка не хочет сидеть в неведении и верить в любовь, когда уже полгорода знает о том, что её любимый развлекается с другой дамой. Поэтому, если ты поняла, что парень откровенно лжёт, постарайся заставить его сказать правду, какая бы горькая она ни была.

В такой ситуации, ответ на вопрос: если мужчина тебя назвал другим именем, что это значит, будет совершенно не таким, как тебе хотелось бы услышать. Но, с другой стороны, лучше знать правду и самой решать, как поступать, нежели жить иллюзиями, которые потом будут жестоко разбиты, а осколки ранят твоё сердце. Чужое имя в устах твоего парня может быть как простой случайностью, так и поводом для того, чтобы задуматься о его честности, верности, и о перспективах отношений. Главное, правильно определить причину и сделать адекватные выводы. Тогда ты сможешь поступить максимально верно, если такое произойдёт в твоей жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Если мужчина тебя назвал другим именем, что это значит?