Если ваш парень спит с парнями - вопрос девушкам

Мужчины - существа странные иногда они вытворяют такие вещи, которые сложно понять, осознать и как-то объяснить. Вот, например: если ваш парень спит с парнями - вопрос девушкам, которые сталкивались с подобными ситуациями, задают некоторые дамы, которые не могут понять, что происходит с их молодым человеком и почему он так поступает.

Для начала разберёмся в ситуации. Если ваш парень спит с парнями., вопрос девушкам: что именно вы подразумеваете под понятием «спит». Если он пьяный в хлам вырубился на диване рядом со своими друзьями после вечеринки, то в этом нет ничего странного или постыдного. Даже если молодой человек обнимает своего лучшего друга во сне. Не забывай о том, что в состоянии глубокого алкогольного опьянения люди спят очень крепко и не понимают, что именно происходит вокруг них. Так что, когда он обнимает своего Вову или Витю, возможно, твой парень уверен в том, что рядом с ним ты.

А может быть молодой человек любит так странно шутить. Да, согласна, подобный юмор крайне специфический, но бывают и такие люди. Парень может ради шутки постоянно лезть к своим друзьям, обниматься и целоваться, рассказывать, что мужчина - это идеальная партия, и это очень гадко, спать с женщиной. При этом он будет обнимать тебя, а уже через минуту начнёт укладываться на колени к своему другу и просить, чтобы тот его приласкал и поцеловал. Причём, в его глазах будет столько нежности и любви, что ты невольно начнёшь ревновать парня к парню. Не ревнуй. Просто человеку хочется обратить на себя внимание, а, поскольку, все другие способы уже стали слишком банальными, он пытается привлечь взгляды подобным псевдоэпатажным поведением. На такие «номера» лучше вообще не обращать внимание. Иногда парни просто злят нас таким способом. Причём, не от злости, а смеха ради. Им кажется, что это весело, играть в гея и смотреть на реакцию своих друзей и девушки.

Если же такой парень действительно попадёт в компанию мужчины нетрадиционной ориентации, но сразу же забудет обо всех своих «наклонностях» и станет вести себя как нормальный мужик. Даже если час назад пытался обнимать своего друга, не обращая внимания на то, что он полностью занят своей девушкой. Поэтому, в подобных ситуациях не стоит обращать внимание на то, что парень спит с другими парнями. Всё это происходит на словах и никак не угрожает вашим отношениям. Единственное, что может произойти, это то, что он когда-то надоест друзьям своими шуточками и хорошенько получит от них по лицу.

Поэтому если видишь, что молодой человек уже явно перегибает палку, попробуй его одёрнуть, чтобы не разгорелся конфликт. Даже самые близкие и хорошие друзья, которые привыкли к такому странному юмору, рано или поздно начинают выходить из себя. Хотя сейчас и популярны шутки о гомосексуализме, а мужчины начинают вести себя как дамы, всё равно, рано или поздно, нормальному парню это надоедает и он переходит от игнорирования и слов к рукоприкладству. Так что постарайся всё же оградить своего любимого от подобных ссор с друзьями. Он ведь действительно считает, что действует безобидно. Поэтому ему будет очень неприятно и больно, когда на очередную просьбу о поцелуе, его лучший друг молча ударит его кулаком по лицу. Не забывай, что мужчины, очень часто ведут себя как дети. Просто с возрастом у них меняются игры, а вот чувства меры, почему то, не прибавляется. Именно из-за этого, такие, по сути, невинные, хоть и странные шуточки, могут стать проблемой в отношениях между друзьями. Так что, как мудрая и взрослая девушка, постарайся этого не допустить.

Тебе нужно начинать нервничать и переживать только в том случае, когда ты видишь, что парень действительно не шутит. Если ты подмечаешь, что он явно не по-дружески относится к некоторым мужчинам, а они, в свою очередь, отвечают взаимностью, вот тогда тебе действительно придётся задуматься над тем, с кем же ты встречаешься. Есть парни, которые скрывают свою нетрадиционную ориентацию и встречаются с девушками, но, на самом деле, настоящую любовь и влечение они испытывают только к парням. В таком случае, мужчина может иметь семью и детей, но он обязательно будет заводить на стороне любовников. Есть женщины, которые согласны терпеть такую жизнь и отношения из-за любви, финансовой выгоды и других факторов. Может быть даже так, что парень не сразу понимает, что он гей, не признаёт этого и открывает свою сущность уже через несколько лет после свадьбы. Конечно же, это стресс и для него, и для жены. И тут уж нужно выбирать, как жить дальше. Стоит ли пытаться сохранить видимость брака или же лучше отпустить друг друга и попробовать найти своё новое счастье. Поэтому, если ты видишь, что твой молодой человек явно имеет тягу к другим мужчинам, задумайся над тем, как ты видишь своё дальнейшее будущее рядом с ним. Сможешь ли ты делить любимого человека, причём не с другой женщиной, а с другим мужчиною.

Кстати, не обязательно парень должен быть геем, также, он может оказаться бисексуалом. В этом случае, он может тебя любить, но, при этом, будет заглядываться и на мужчин. Таким людям вообще сложно быть полигамными. Нельзя сказать, что они несерьёзно относятся к любви. Скорее, они верят в то, что любовь может быть не одна. У такого молодого человека может быть и парень, и девушка, которых он будет любить одинаково сильно и постарается сделать для этих людей всё. Тут уже ситуация будет зависеть от твоего восприятия мира и моральной раскрепощённости. Если сможешь жить в такой семье, тогда не стоит переживать из-за его поведения. В подобных ситуациях, это абсолютно нормально. Если же для тебя это ненормально и аморально, тогда, скорее всего, придётся заставлять его выбирать или же разрывать отношения.

На самом деле, если ваш парень спит с парнями, вопрос девушкам, которые через такое прошли, конечно же, можно задать, но, всё же, тебе самой придётся принимать решение. Ведь твоё счастье - оно только твоё, и только ты понимаешь, каким оно может или не может быть.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Если ваш парень спит с парнями - вопрос девушкам