Если мужчина перестал обращать на тебя внимание

Итак, вы долго уже вместе, у вас множество общих интересов, друзей, вещей, в конце концов. Поначалу твоя жизнь была похожа на сказку, он тебя добивался, таскал цветы к твоим ногам, конфеты к твоему холодильнику, всевозможные милые безделушки к твоей тумбочке. Он приглашал тебя на свидания в кафе, кинотеатры и прочие заведения, вы часами могли болтать по телефону, тебе завидовали подружки, и ты сияла от счастья.

Ты волновалась, когда знакомила его с родителями и когда знакомилась с его. У вас был невероятный секс, заставлявший твоё сердце сжиматься при воспоминании о нём. Если вы живёте вместе, то ты наверняка вспоминаешь, как вы перевозили вещи и обустраивали квартиру. А спустя некоторое время ты замечаешь, что той страсти, что была у него раньше, уже и нет, и он, приходя с работы или учёбы, рассказывает тебе о том, как устал, за 5 минут поглощает сваренный тобой борщ, на который ты потратила полдня, снимает носки и ложится спать, даже не замечая твоего нового шёлкового халатика и не поинтересовавшись, как прошёл твой день. Он реже тебя целует и обнимает, а сам говорит, что любит тебя, что всё как и прежде. Ты переживаешь, и накручиваешь себя, что он тебя разлюбил, устраиваешь ему сцены, и вы либо ссоритесь, либо просто уходите от проблемы, так ничего и не выяснив. Если мужчина перестал обращать на тебя внимание, не переживай - скорее всего, всё не так плохо, как ты думаешь.

Ты ему нужн

Он действительно тебя любит, раз с удовольствием кушает твой борщ и вы всё-таки вместе. Если бы ты опротивела парню, он бы просто-напросто ушёл от тебя. О какой-либо выгоде речи идти даже не может- это женщинам свойственно иногда получать желаемое всеми возможными и невозможными способами. Если он после работы приходит домой действительно уставшим, то твоя задача заключается не только в том, чтобы накормить и удовлетворить его, но и в том, чтобы выслушать его, пожалеть, посочувствовать и обязательно его похвалить за то, что он старается ради тебя и ваших отношений. Помоги ему раздеться, уложи спать и пододвинь одеяльце. Боишься показаться «мамочкой»? Ну и зря, потому-что мужчины - те же дети, которые придя домой хотят ощущать себя единственными и любимыми, им тоже нужна забота и понимание, а кто, как не любимая девушка, может понять эту их слабость. Наградой тебе за это будет его верное сердце, которое будет считать, что любить его так, как ты не сможет никто другой.

Он просто спокое

То, что он больше не одаривает тебя подарками, а пытается накопить на вашу микроволновку не значит, что он охладел. Он ведь говорит, что любит тебя, а ты именно этого и хочешь. Просто пойми, что сейчас вы вместе отошли от «конфетно-букетного» периода, знаменующего простые увлечение и влюблённость. На данном этапе отношений формируются те чувства, которые и будут основой вашей будущей совместной жизни - уверенность, доверие, интерес, близость и т.д. Ваши отношения устаканились, и теперь он планирует ваше реальное совместное будущее, находя для этого рациональный путь. Для него сейчас главное не безумная страсть и не постоянные признания в любви- он и так уже знает, что любит тебя, и что это взаимно. А постоянные сюсюканья ему и вовсе не нужны. Тебе же противопоказано упрекать его, так как это может покоробить его уверенность в себе и в том, что ты его действительно понимаешь. Тебе было бы приятно, если бы он сказал, что сомневается в твоих чувствах? Так что вместо того, чтобы истерично требовать от него милую безделушку, лучше вместе выберите модель микроволновки, она тебе самой пригодится намного больше, чем закинутый в дальний ящик плюшевый мишка.

Может, дело в тебе

Если мужчина перестал обращать на тебя внимание, посмотри на себя со стороны. Может быть, в последнее время именно ты стала слишком капризной, слишком требовательной или чуть эгоистичной? Над отношениями нужно непрерывно работать, а что сейчас вкладываешь в них конкретно ты? Мужчины терпеть не могут, когда им «выносят мозг». Если тебя что-либо не устраивает, постарайся спокойно и грамотно поговорить с ним, но так, чтобы твои претензии не переросли в скандал. Скажи ему, что тебе безумно нравиться, когда он тебя целует, а не упрекай в том, что он, подлец, тебя больше не любит и целовать не хочет. Идеальные мужчины, которые не пьют, не бьют, не курят, дарят цветы и бриллианты, работают, одевают, обувают - увы, не существуют. Так же, как и идеальные жёны. Так что повторюсь - прежде чем обвинять его, разберись в себе.

Его самолюби

Присмотрись к нему повнимательнее. Если мужчина перестал обращать на тебя внимание, несколько дней подряд ходит, погружённый в себя, тебе стоит ласково с ним поговорить и выяснить причину. Возможно, у него какие-то неприятности на работе, или с коллективом, но сам он тебе ни за что не признается в этом, ведь он - кормилец, глава семьи и твоя каменная стена. Но разве может эта самая стена признаться тебе, что не всё гладко? Он очень серьёзно относиться к своим обязанностям, и когда что-то идёт не по его плану, он расстраивается, но открыто сказать тебе об этом не может - не позволяет мужская гордость и собственное самолюбие. Кроме того, раз вы вместе, то это ваш вызов обществу в лице хотя бы ваших родителей. Он ведь пообещал и себе, и им, пусть даже и негласно, что будет обеспечивать тебя и себя, что вы уже самостоятельные и зрелые, и он сможет вас банально прокормить. Даже если и ты работаешь, он в большинстве случаев остаётся главным источником доходов, именно он отвечает за достаток и положение. А ты - за атмосферу и уют в доме. Объясни ему - раз вы вместе, то и проблемы у вас общие, и что вместе вы наверняка найдёте выход из положения. Это позволит ему немного развеяться и считать тебя уже не только поварихой и любовницей, но и верным другом и союзником.

Мы порой забываем, что сохранить отношения - это тяжёлый труд, в котором опускать руки и просто отказываться нельзя. Может, иногда, мы и влюбляемся не в тех людей, не тем доверяем и не на тех надеемся, важно помнить, что судьба отчасти и в наших руках, нужно только быть внимательными к тем, кто сейчас рядом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Если мужчина перестал обращать на тебя внимание