Как зацепить парня и на что они обращают внимание

Каждая женщина хочет нравиться мужчинам. Это и не удивительно, ведь заинтересованные взгляды и комплементы помогают нам чувствовать себя красивыми и уверенными в себе. Именно поэтому многих девушек интересует вопрос: как зацепить парня и на что они обращают внимание?

Конечно же, в первую очередь, мужчин интересует внешность. Не стоит обманывать себя и убеждать в том, что для парня самым важным является ваш богатый внутренний мир. Нельзя сказать, что это для них пустое слово, но оценивая девушку на улице, не один мужчина не думает о том, что она пишет стихи или же является добрейшим человеком. Зато они с большим интересом смотрят на ноги и грудь.

Именно поэтому нужно всегда быть ухоженной и привлекательной. Парни любят, когда у женщины есть фигура. Исключи из своего гардероба мешковатые футболки и широкие штаны. Старайся носить платья и юбки, кофты и джинсы должны выгодно подчёркивать твои достоинства и скрывать недостатки. Кроме того, никогда не забывай о каблуках. Они всегда делают ноги стройнее, а походку - женственнее. В выборе гардероба, никогда не стоит опускаться до пошлости и излишней откровенности. Конечно же, этим ты сможешь заинтересовать парня, но только на одну ночь. Одежда должна быть такой. Чтобы чувствовался лёгкий намёк на откровенность. Например, если одеваешь кофту с декольте, не стоит носить к ней мини юбку. А короткие шортики будут смотреться с достаточно закрытой футболкой.

Практически все молодые люди любят, когда у девушек длинные волосы. Поэтому, выбирая причёску, не стоит останавливаться на очень коротких. Конечно же, длинные волосы требуют соответствующего ухода. Никому не понравится дама с грязными, как попало причёсанными космами на голове. Поэтому, придется тратить время и деньги на различные маски, кремы, шампуни, которые сделают твои локоны живыми, густыми и блестящими.

Также, нужно пользоваться хорошей, качественной косметикой. Подбери себе правильный макияж и следи за тем, чтобы тени не размазывались, а тушь не растекалась.

Умей правильно подбирать аксессуары. Элегантная модная сумка, шарф, украшения - всё должно дополнять твой женственный и стильный образ.

Лишь после того как ты сможешь сказать, что выглядишь отлично, переходи к следующему ответу на вопрос: как зацепить парня и на что они обращают внимание.

Вот теперь можно говорить о поведении и внутреннем мире. Запомни, что если парень обратил внимание на твою внешность, это совсем не значит, что через несколько минут он не разочаруется, пообщавшись с тобой. Поведение - это тоже очень важно, когда хочешь произвести хорошее впечатление. Все женщины разные. Одни из них, являются леди от природы, а вот другим более присуще мальчишеское поведение. Если ты относишься ко второй категории, то тебе придётся пересмотреть свои манеры. Конечно же, это не значит, что нужно постоянно себя насиловать. Просто пойми, что с друзьями ты можешь вести себя так, как тебе удобно, а вот с парнем придётся быть настоящей девушкой. Поэтому, следи за своими движениями, манерой говорить, за тем, как ты смеешься. Нельзя постоянно махать руками, слишком громко и эмоционально рассказывать, и хохотать взахлёб. Старайся сдерживать себя и следить за всем, что ты делаешь. Безусловно, поначалу будет сложно, но потом ты привыкнешь и даже перестанешь об этом задумываться. И ещё одно - никогда не пей слишком много. Даже если ты всю жизнь дружишь с парнями и быстрее всех выпиваешь бутылку пива, парню об этом знать нельзя. Вообще, не стоит рассказывать истории, которые могут тебя скомпрометировать. Пусть они будут очень смешными и понравятся парню, после них он, скорее всего, увидит в тебе не девушку, а братана. И даже шикарная внешность тут не поможет.

Ещё одна черта, необходимая девушке, которая хочет зацепить внимание мужчин - это эрудированность. Обычно парни обращают внимание на уровень образованности, на культуру речи девушки. Безусловно, она важна не для всех парней, но думаю, что Вася, с незаконченным образованием ПТУ, это далеко не предел твоих мечтаний. Нормальному парню всегда интересно поговорить о литературе, искусстве, театре. Может только казаться, что мужчин интересуют компьютеры и машины. На самом деле, это далеко не так. Многие молодые люди постоянно читают, ходят в картинные галереи, интересуются новыми театральными постановками. Именно поэтому, нужно всегда заниматься самообразованием. Чем больше бы будешь знать - тем больше будет тем для разговоров, интереса и уважения. Кстати, девушки, которые разбираются ещё и в вещах, которые принято считать мужскими, вызывают у парней настоящий восторг. Конечно же, заставлять себя полюбить автомобили и технику не стоит, но если это тебя интересует, обязательно упомяни о своих хобби в разговоре.

Женщина всегда должна быть загадкой. Никогда не рассказывай о себе всё и сразу. Конечно же, играть в ребусы и шарады тоже не выход, просто нужно знать меру. Есть большое количество информации, которую нужно выдавать дозировано или же вообще не упоминать. Никогда не рассказывай малознакомым людям о своих комплексах, проблемах, семье, друзьях. Нужно узнать человека, прежде чем открываться перед ним. Существует множество интересных тем, которые не являются слишком личными и вполне подходят для непринуждённого общения. Музыка, фильмы, политика, в конце концов - этот список можно продолжать очень и очень долго. Выбирай из него то, что лучше всего подходит в ситуации и общайся на здоровье.

Очаровывать мужчин - это умение, которое заложено в нас с самого детства. Вопрос только в том, умеем ли мы им пользоваться или же прячем где-то очень глубоко. Именно поэтому, никогда нельзя забывать о том, что ты - женщина. Нужно всегда стараться быть настоящей леди, уверенной и гордой, но при этом не превращаться в эгоцентричную и капризную особу, которая хочет поваливать мужчинами. Парни любят помогать и защищать, но никогда не будут выполнять все прихоти, конечно же, если они не являются бесхарактерными тряпками. Именно поэтому, во всём знай меру и прислушивайся к своей интуиции, тогда у тебя всё обязательно получится.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Как зацепить парня и на что они обращают внимание