Нужно заполучить самого красивого парня в школе?

Для того чтобы в школе чувствовать себя самой лучшей и самой популярной, обязательно нужно заполучить самого красивого парня в школе. Всем известно, что красивые ребята обращают внимание только на достойных девчонок. И если ты будешь рядом с таким молодым человеком, это заставит окружающих уважать тебя, потому что они поймут сколько достоинств ты имеешь.

Конечно же, популярный парень вряд ли обратит внимание на незаметную девушку. В некоторых фильмах такие чудеса бывают, но не стоит надеяться на случай. Действуй сама, поверь в себя и тогда всё получится.

Итак, если нужно заполучить самого красивого парня в школе, ты должна стать самой красивой девчонкой.

В этом тебе поможет интернет и журналы мод. Посмотри на себя в зеркало и честно признай все достоинства и недостатки. После того как ты это сделаешь, подумай над тем, как можно скрыть всё плохое и подчеркнуть хорошее. Ознакомься с тем, что сейчас самое модное и выбери одежду, которая подойдёт именно тебе. Не нужно покупать без разбору вещи, только потому что они сейчас на пике модной активности. Пойми, главное - это чтобы костюмчик сидел. Поэтому потрать время на примерки, возьми при этом с собой старшую сестру, подругу или маму, если она, конечно, достаточно разбирается в моде и стиле. Постарайся обновить гардероб так, чтобы выглядеть достаточно эффектно, но при этом не слишком броско. Всё-таки помни о том, что во всём должна быть золотая середина. Кстати, что делать, если мама не хочет давать тебе деньги. Всегда можно попытаться объяснить ей насколько это важно или же приобрести вещи, например, на секонд хенде. Если уметь искать, то можно обзавестись настоящими фирменными эксклюзивными вещами, которыми мало кто может похвастаться. Ещё один вариант - подзаработать самой. Конечно же это займёт больше времени, но и вещи, которые ты купишь за свои деньги, будут носиться с чувством гордости и самоуважения. Также, нужно подобрать для себя правильный макияж и причёску.

Поэкспериментируй над различными вариантами, спроси мнения друзей и подруг, а, затем, выбери то, что подходит тебе больше всего.

После того как ты провела работу над собой, начинай следующий этап. Если ты уже знакома с этим парнем, то его можно пропустить, а вот если нет - эти советы тебе обязательно пригодятся. Итак, для того чтобы понравится парню, нужно быть рядом с ним. Как же тебе подобраться поближе? Не стоит сразу же пытаться познакомиться с парнем, потому что это будет выглядеть навязчиво и вызовет подозрения.

Лучше всего для начала познакомиться с кем-нибудь из его компании. Ты, наверное, в курсе, кто его друзья, чем занимаются и где любят зависать. Кроме того, в школе все всех знают, поэтому кто-то из твоих друзей или знакомых обязательно должен знать кого-то из его знакомых. Вот и попроси взять тебя в ту компанию. А дальше нужно просто постараться пообщаться с людьми и произвести хорошее впечатление. Главное - не бойся. Никто не любит неуверенных в себе девушек. А тебе ведь нужно, чтобы эти люди потом говорили о тебе хорошо. Поэтому веди себя спокойно и естественно, не молчи, но больше слушай. Так тебе удастся получить много информации, которая поможет в дальнейшем. После того как ты достаточно впишешься в компанию, наступит время знакомится с молодым человеком твоей мечты.

Запомни: нельзя показывать, что он тебе нравится и ты каждый день мечтаешь о том, чтобы быть с ним вместе. Если он поймёт это, то отнесётся к тебе несерьёзно. Поэтому, веди себя спокойно и даже немножечко отстранённо. Но не перегни палку.

Думаю, что общаясь с его друзьями, ты узнала многое о его вкусах и интересах. Поэтому, постарайся, как бы случайно, заговорить о чём-то таком, что может его зацепить и заинтересовать в тебе. Пофлиртуй с ним, но делай это очень осторожно, почти незаметно. У парня должно сложиться впечатление, как будто он сам хочет тебя завоевать, и ты попадаешь под его чары. Конечно же, всё совсем наоборот, но знать об этом никому не нужно. Большим плюсом может стать тот факт, что его друзья знают тебя с хорошей стороны. Тогда они скажут про тебя много положительного, и он обязательно задумается о том, что ему нужна такая девушка. Не стоит надеяться на то, что парень предложит тебе встречаться сразу же после первого знакомства. Ребята, зачастую, нерешительные существа, поэтому дай ему время но не позволяй забывать о себе.

Для того чтобы поддерживать интерес, старайся ненавязчиво попадать ему на глаза. Это не значит, что нужно сидеть под его классом и провожать со школы. Но, пару раз в день, можно как бы наткнуться на него в коридоре, улыбнутся и перекинутся парой фраз. Если он сам продолжит разговор - пообщайся. Но иногда, чтобы не расслаблялся, стоит сразу же уйти, сославшись на какие-то важные дела. Конечно же, это сложно, но парень должен понимать, что это ты ему нужна, прежде всего, а не он тебе. Нужно быть в курсе того, как он к тебе относится. Поэтому, в его компании обязательно должен быть человек, который тебе всё расскажет и не проговорится ему.

Найди для себя такого друга. Постарайся стать для кого-то человеком ближе, нежели твой любимый парень. В этом случае, ты сможешь всё узнавать из первых рук и корректировать своё поведение, когда это будет необходимо. В те моменты, когда вы гуляете вместе с парнем в одной компании, старайся всегда замечать, про что он любит, чем интересуется. Ты должна уметь поддержать с ним беседу о том, что для него важно. Поэтому, даже если ты к чему-то относишься инертно или ненавидишь, тебе придётся читать эти книги, слушать музыку и соглашаться, что это хорошо. Парни любят, когда девушки разделяют их точку зрения.

И ещё, помни о том, что это самый красивый парень в школе. Поэтому многие девушки хотят быть с ним. Не позволяй конкуренткам увиваться возле него. Постарайся максимально оградить парня от общения с другими девушками. Он должен понять, что лучше тебя нет совершенно никого. Именно тогда, он начнёт с тобой встречаться, и ты станешь самой популярной и самой счастливой девушкой в школе. Как видите, чтобы заполучить самого красивого парня в школе - нужно иногда хорошенько постараться, однако оно того стоит!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Нужно заполучить самого красивого парня в школе?