Оригинальный способ свести парня и девушку

Практически у каждой девушки и у каждого парня есть одинокий друг, который не может или же попросту не хочет найти себе пару. Причин этому множество: неудачный опыт, неразделённая любовь, комплексы и многое другое. Мы наблюдаем, как такой человек мучается от одиночества, и понимаем, что ему необходимо как-то помочь. Именно тогда и появляется идея найти оригинальный способ свести парня и девушку. Или же, девушку и парня. Большого значения это не имеет, поскольку в любом случае мы просто пытаемся помочь своим близким друзьям.

Итак, что же делать чтобы воплотить свои планы в жизнь? Для начала нужно поговорить с другом или же подругой, которым вы собираетесь предложить подобную помощь. Реакция на ваше предложение может быть самой разнообразной: от неописуемой радости до горьких обид и обвинениях в неуважении. Если ваш друг (подруга) наотрез отказываются принимать помощь, для начала постарайтесь успокоить человека. Объясните ему или ей, что вы не считаете его (её) неспособным наладить свою личную жизнь. Просто у вас действительно есть хороший вариант для знакомства, и вы понимаете, что и этот человек и ваш друг заслуживают возможность что-то попробовать, поскольку они оба хорошие, добрые, умные симпатичные. Этот список можно продолжать до бесконечности, или же до того момента, когда вы видите, что ваш одинокий близкий человек начинает оттаивать. Тогда считайте, что половина дела уже сделана и можно переходить к более активным действиям.

Кстати, а у вас уже действительно есть кандидатура, с которой вы хотите знакомить или же этот пункт плана до сих пор в разработке? Если правильно второе утверждение, значит нужно срочно его исправить. Можно, например, попросить своего парня. Скорее всего, у него также есть одинокие друзья, которые нуждаются в любви и ласке.

Но, перед тем как знакомить его со своей подругой, для начала как бы, между прочем, пообщайтесь с этим парнем сами. Все мы любим своих друзей такими, какие они есть, поэтому говорим о них с лёгким (а иногда и не лёгким) преувеличением. Чтобы ваша подруга не была разочарована, лучше всего сразу же определить, подходит ли ей такой парень или нужно поискать другую кандидатуру. Всё-таки у людей разные вкусы, а вкусы своей подруги вы знаете, поэтому оцените, сможет ли её заинтересовать и зацепить именно такой человек. Никто не говорит о том, что у вашего парня плохой друг. Просто он может быть совершенно неподходящей кандидатурой для вашей любимой подруги.

Также, одинокого молодого человека можно поискать у себя на работе (в университете, тренажерном зале и т. п.). У каждой из нас есть достаточно хорошие знакомые, которые не имеют пары. Мы уже знаем их характеры и более менее ознакомлены с привычками. Поэтому определить, стоит ли рассматривать эту кандидатуру в качестве будущего жениха для подруги, намного легче. Но, в этом случае, вам придётся убеждать ещё и коллегу (одногруппника, парня с вон того тренажёра) в том, что ему просто необходимо это знакомство. Конечно же, при правильном подходе, это не займёт у вас много времени и останется самое главное – организовать свидание.

Выдумать оригинальный способ свести парня и девушку – это задача не из самых лёгких. Нужно ведь всё обставить так, чтобы они действительно смогли понравится друг другу. Ведь если эти люди ещё и имеют комплексы, то любая неловкая ситуация приведёт к тому, что они начнут вести себя неестественно и покажут свои не лучшие, а самые худшие черты характера. Именно поэтому, продумывая встречу нужно делать основной акцент на том, чтобы и парню, и девушке было уютно и комфортно.

Итак, можете попробовать устроить у себя дома маленькую вечеринку, позвать своего парня одиноких друзей и, может быть, ещё одну парочку (чтобы не было конкуренции, но не выглядело как двойное свидание). В квартире будет уютнее и спокойнее, благодаря домашней обстановке. Кроме того, если те, кого вы собираетесь свести, уже там не раз бывали, они будут чувствовать себя намного расслабленнее. Во время вечеринки постарайтесь посадить потенциальную пару вместе, иногда делайте так, чтобы они остались наедине. Способов для этого множество. Хотя бы, отправьте девушку следить за приготовлением какого-то блюда, а парня пошлите найти столовые приборы или же открыть бутылку вина. Если они смогут заговорить о чём то, то останутся на кухне надолго. Если вы в курсе о каких-то общих интересах между этими людьми, как бы случайно вспомните об этом, таким образом, давая им тему для общения. Но ни в коем случае не нужно навязывать их друг другу. Люди не любят насилия над личностью, поэтому даже если они потенциально подходят друг другу, из-за упрямства обязательно начнут искать минусы и избегать общения. Всё нужно делать аккуратно и ненавязчиво.

Двойное свидание также является неплохим вариантом. Но людей сразу же нужно предупредить об этом, а не превращать знакомство в сюрприз. Конечно же, сымитировать случайную встречу намного оригинальнее, но к позитивным результатам это приводит далеко не всегда. Даже если «случайно» закрыть таких людей в одной комнате, они могут выйти оттуда объединенные не общими интересами и симпатиями, а единственным желанием: убить вас. Поэтому подумайте, прежде чем выбирать какой-то оригинальный способ, оценят ли это ваши одинокие друзья. Или, всё же, лучше играть на чистоту, чтобы не получился скандал и долговременные обиды.

На двойном свидании они будут чувствовать себя более уверенно, потому что рядом есть друзья, с которыми можно поговорить в случае чего, а не испытывать неловкое молчание, оставшись наедине с незнакомым человеком. Во время такого свидание старайтесь показать своих друзей в хорошем свете, но при этом не разговаривайте вместо них без умолку и не пытайтесь навязывать своё мнение. Если же вы увидите, что людям действительно приятно общаться друг с другом, и они не ощущают дискомфорта, тогда стоит найти какой-то предлог и удалится. В этом случае, они точно не обидятся и будут благодарны вам за понимание.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Оригинальный способ свести парня и девушку