Как вести себя, чтобы парень был без ума от меня?

Мужчины, мужчины… Сколько всего женщины готовы сделать для того чтобы им нравиться. Мы меняем причёски, подолгу выбираем одежду, изобретаем новые способы макияжа, и всё равно постоянно спрашиваем у себя: как вести себя, чтобы парень был без ума от меня?

Конечно же, ухоженная и красивая девушка всегда привлекает внимание мужчин. Так уж наши парни устроены - они любят глазами. Для любого парня большую роль играет мнение окружающих. Ведь именно мужчины часто любят устраивать своеобразные «консилиумы», на которых вместе решают - стоит ли встречаться с той или иной девушкой. Конечно же, это нельзя назвать очень уж умным поступком, но зависимость от друзей иногда просто поражает. Именно поэтому нужно вести себя так, чтобы мужчине стало всё равно, как относятся к вам его друзья. Но лучше поступать так, чтобы они сами были от вас в восторге. Но как вести себя, чтобы парень был без ума от меня? Чтобы он никого не видел вокруг и обращал внимание только на меня. Чтобы я никогда не видела его косой взгляд направленный в сторону какой-то девицы.

Парни очень злятся когда девушки плохо отзываются об их компаниях. А если вы поступите наоборот? Если вы подружитесь с его близкими людьми и не будете возражать против их мужских встреч? Главное не перегнуть палку и не стать «своим братаном» для своего же парня. Его друзья должны всегда помнить что вы девушка, но при этом относится так, как относятся к другу. Сразу стоит отметить, что если у парня действительно неприятная компания, не нужно себя насиловать и принудительно дружить с ними. Но в случае когда ребята вам действительно нравятся, можно спокойно наладить с ними контакт.

В такой ситуации легче всего тем дамам, которые привыкли к мужским компаниям и быстро в них вливаются. Эти девушки могут наладить контакт с новыми людьми буквально за пару часов и со временем стать настоящим другом. Главное не перегнуть палку, чтобы у вашего парня не закралась ревность. А ревновать он может в двух случаях: вас к друзьям и друзей к вам. Ему может показаться, что вы слишком уж симпатизируете кому-то из парней, или же, наоборот, что парни стали считать вас другом лучше, чем он для них. Поэтому в данной ситуации обязательно старайтесь придерживаться золотой середины и не допускать излишеств. Если вы всё сделаете правильно, компания парня будет относиться к вам позитивно и в случае чего напомнят ему, что вы самая лучшая и обижать такую девушку не стоит.

Все парни любят тех дам, которые умеют решать свои проблемы самостоятельно, а не постоянно надеются на его помощь. Конечно же не стоит становиться феминисткой, которая всегда всё решает сама и считает парня низшим существом. Но если молодой человек показал вам один раз как менять колесо на машине или же устанавливать операционную систему на компьютере, постарайтесь запомнить это и сделать в следующий раз самостоятельно. Парням приятно осознавать и рассказывать другим о том, что его девушка умеет выполнять не совсем женскую работу. В глубине души большинство парней, которые, в основном, имеют технический склад ума немного презирают женщин, у которых почти всегда гуманитарный склад ума и считают что их неспособность сделать что-то техническое - это всё же постыдно. Именно поэтому когда вы выполняете подобные работы самостоятельно, мужчина гордится вами, говоря себе, что рядом с ним мудрая женщина.

Если хотите чтобы парень ценил вас - учитесь готовить. Для мужчины является очень важным ваше умение накормить его чем-то вкусным. Парни могут даже похвастаться перед друзьями на работе тем, что его любимая в состоянии накормить его дома и положить на работу что-то вкусненькое и сытное. Конечно же, бывают мужчины, которые сами любят готовить, но они - это приятное исключение из правил. И даже для такого парня важным является умение порадовать его каким-то деликатесом. Всё-таки не забывайте, что « путь к сердцу мужчины лежит через желудок». И это заложено генотипом. Согласитесь, ведь ещё в древние времена, более быстрым и ловким был сытый охотник. Именно он мог поймать и забить зверя побольше, а значит получить достаточно еды и прокормить семью.

Настоящая женщина - это женщина, которая в первую очередь умеет любить себя. Именно поэтому, если вы хотите, чтобы парень был без ума от вас, нельзя постоянно жаловаться ему на себя, на свою жизнь, работу, внешность и многое другое. Одно дело - делиться проблемами и совсем другое - постоянно ныть о том, что жизнь не удалась, вы никто и зовут вас никак. Конечно парни любят защищать своих прекрасных дам, но не решать все их проблемы и успокаивать по любому поводу. Вы можете быть хрупкой внешне, но, при этом иметь стержень внутри. Только с сильной и духовно свободной девушкой мужчина сможет и захочет связывать свою жизнь. Будьте всегда немножко влюблёнными в себя. Умейте делать для себя маленькие радости и не позволять проблемам портить вашу жизнь и настроение. Если мужчина чувствует позитив, который исходит от его дамы сердца. Он сам ощущает силы и желание что-то делать в жизни. А постоянный негатив лишь отталкивает и заставляет задуматься: зачем ему такое нужно?

Любому мужчине нужен хороший тыл и поддержка. Не забывайте напоминать ему о том, что вы его цените, восхищайтесь им и дорожите. Он должен чувствовать что рядом с вами - его дом. Мужчины только физически сильнее женщин. А вот морально они зачастую намного слабее. И сколько бы ваш любимый не скрывал проблемы, а, порой, и слёзы, он нуждается в том, чтобы его поняли, поддержали и помогли в трудную минуту. Даже самые сложные характеры возможно понять. Необходимо просто прислушиваться и читать между строк, то есть слышать между слов. Наши мужчины часто говорят о своих проблемах, но мы не можем это услышать и понять. Но если дама научилась чувствовать своего любимого практически на интуитивном уровне, вольно или невольно он будет ценить её за это, уважать и любить ещё сильнее.

Мужчины любят сильные индивидуальности. Поэтому не стоит во всём подстраиваться под своего парня. Высказывайте свои мысли, дискутируйте. Но не стоит упрямо стоять на своём, не принимать его точку зрения и пренебрежительно относиться к словам сказанным любимым. Мужчин это сильно бьёт по достоинству и такие поступки им сложно простить. Всегда будьте собой и не забывайте о женской мудрости, тогда его любовь к вам никогда не угаснет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Как вести себя, чтобы парень был без ума от меня?