Как сделать так, чтоб парень предложил встречаться

Иногда так хочется, чтобы мечты сбывались, чтобы те, кто нам дорог всегда были рядом, любили и ценили нас. Мужчина в жизни женщины - это неотъемлемая часть, кусочек пазла, без которого яркая красочная картинка никогда не сложится и счастье не будет абсолютным. Даже достигнув успеха в карьере и имея кучу настоящих друзей, без любимого человека жизнь становится не такой яркой, не такой настоящей. Везёт тем, кто получает свою взаимную и вечную любовь без всяких усилий. Но таких совсем немного. Большинству нужно стараться, искать, что-то постоянно выдумывать, чтобы добиться своей цели. Но любовная наука - дело хитрое, здесь нужно знать, за какие ниточки тянуть, чтобы парень обратил на вас внимание и выбрал из всех претенденток на своё сердце именно вас. Статья «Как сделать так, чтоб парень предложил встречаться» поведает ваш о некоторых хитростях, применяя которые вы сможете привлечь внимания парня, понравившегося вам.

Настоящая любовь встречается не так уж и часто. Но, ещё чаще, кто-то из половинок этой любви не может признаться в чувствах, ни себе, ни партнёру.

Как сделать так, чтоб парень предложил встречаться? Действительно, нередко бывает так, что мы видим в мужчине тягу к нам, но при этом он всё равно не решается сделать отношения более официальными. Как поступать в такой ситуации? Как повлиять на него и заставить, наконец-то, принять решение? Согласитесь, ведь так тяжело дружить с тем, кого любишь, понимая, что вы теряете драгоценное время, которое могли бы провести вдвоём, на пустую болтовню и бессмысленное времяпровождение.

Почему мужчина не может предложить девушке встречаться? Один из очень банальных и смешных ответов: ему кажется, что вы видите в нём только друга. Да, к сожалению, парни бывают настоящими слепцами, и если вы не вешаетесь ему на шею по пятнадцать раз за час и постоянно не повторяете, что любите, они попросту могут не заметить ваших чувств.

Знаете, есть такая современная притча, о том, что парень с девушкой дружили со школы. Он всегда помогал ей, любил её и постоянно хотел об этом сказать, но она говорила: ты мой лучший друг спасибо тебе за всё. И он молчал всю жизнь, и лишь после её смерти прочитал дневник, в котором она писала, что любит его и ждёт от него признания, но он так этого и не понял вовремя.

Такие случаи являются очень распространенными и подобные ситуации складываются намного чаще, нежели нам может казаться.

Поэтому, не стоит называть любимого лучшим другом. Нужно подтолкнуть его к правильному решению. Конечно же, можно взять «быка за рога» и самой предложить ему встречаться. Но, во-первых, это ударит по самолюбию вашего кавалера, а во-вторых, в большинстве своём, мужчины не любят, когда женщина начинает ими управлять. Даже если её предложения и мнения стопроцентно правильные, парень начинает их отрицать, потому что сознательно и подсознательно, принятие её доводов кажется ему слабостью.

Из этого делаем вывод, что мужчина сам должен принять решение. Или, по крайней мере, думать, что так поступил.

Каждая женщина наделена интуицией и чувствует, насколько она нравится парню. Поэтому, если вы ощущаете, что ваш объект внимания явно к вам неровно дышит, начинайте действовать. Нужно показать ему, что вы и есть та самая, без кого он жить не может. Только всегда помните о золотой середине. Не стоит во всём потакать парню, выполнят все его прихоти и смотреть щенячьими глазами.

Наверняка, вы знаете, что любит и что не любит ваш мужчина, что ему необходимо, а от чего он просто приходит в бешенство. Вот и пользуйтесь этим, ловко и умело, как любая уважающая себя девушка. Нужно давить на все эти рычажки, но не усердно и настырно, а незаметно, как бы невзначай. Вы знаете, что он ненавидит драки и скандалы, скажите ему, что всегда уважали мужчин, которые умели всё решать не кулаком, а словом. Если он любит науку и не силён в спорте, вспомните о том, что сами так и не осилили даже велосипед, не говоря уже о роликах, зато всегда рады поговорить об инфузориях туфельках и классицизме.

Восхищайтесь им, но без фанатизма и взглядов жителей племени тумба-юмба на великое божество. Парни ненавидят идеализм, поскольку понимают, что не смогут соответствовать образу, созданному вами и поэтому, попросту сбегают. А вы ведь совершенно не хотите такого результата.

Кроме того, любимого человека всегда нужно поддерживать, и делать это абсолютно искренне. Люди чувствуют наигранность и ложь, поэтому если вы не можете по-настоящему понять и разделить его проблемы, лучше и не пытайтесь. (Кстати, если не можете этого сделать, стоит задуматься, а нужен ли он вам вообще, и стоит ли ваши чувства называть любовью).

Мужчины часто закрываются от других и делают вид, что у них всё хорошо, их ничего не волнует и проблем просто не существует. Конечно же, на самом деле это совершенно не так. И если вы знаете о бедах своего ненаглядного, значит, он точно имеет к вам какие-то чувства. Потому что открыться - задача не из лёгких для мужчины.

Но если это всё-таки произошло, умейте правильно реагировать. Даже если он в корне неправ и вы точно в этом уверенны, ни в коем случае не нужно бить его аргументами и настаивать на своей правоте. Поступите так раз или два - и всё, он уже больше никогда вам не откроется. Поэтому, сначала нужно выслушать парня, дать ему выговорится, высказать все претензии и обиды, возможно даже выплакаться (да, мужчины, на самом деле плачут, просто далеко не при всех). После того, как он успокоится, попробуйте расспросить его, что он собирается делать дальше, как поступать, как решать свои проблемы. И только после этого, начинайте говорить своё мнение. Причём оно должно звучать приблизительно так: «Я не хочу тебя не в чём переубеждать, но всё-таки, а вот если бы…как ты думаешь, не изменило бы…я, конечно же, могу быть не права это твоя семья (друзья, работа) и ты знаешь больше нюансов, но я хотела бы помочь, опираясь на свой жизненный опыт и посоветовать…но это моё субъективное мнение, и ты волен поступать так, как считаешь нужным, ведь это твоя жизнь».

Вы должны всегда показывать любимому, что не стремитесь занять его личное пространство, подчинить его себе и управлять его поступками и делами. Мужчина хочет быть с той женщиной, которая будет помогать и понимать, разделять, но никогда не властвовать и в любых ситуациях оставаться мудрой - только такой даме он предложил бы встречаться.

Будьте ему другом. Настоящим другом. Женственным, сексуальным и обворожительным другом. И тогда парень обязательно предложит вам встречаться.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Как сделать так, чтоб парень предложил встречаться