Как поступить, чтобы парень не потерял интерес

О ветрености наших мужчин порой можно говорить часами. Как же много нужно нам сделать подчас, чтобы удержать подле себя понравившийся «экземпляр». И, коль мужчина попался строптивый и своенравный, нужно быть готовой к тому, что придется постараться ради вашего общего будущего счастья. Так как такому непостоянному мужчине можно быстро наскучить, нам нужно знать несколько уловок, которые помогут вам раскрываться перед любимым мужчиной с каждым днем, не переставая при этом оставаться для него загадкой. Наша статья «Как поступить, чтобы парень не потерял интерес» расскажет вам об этих уловках, чтобы вы смогли потом применить их на практике.

Наверняка каждая из нас сталкивалась с такими ситуациями, когда мужчина в открытую заявляет, мол, ему всё надоело и что он чувствует, как между вами исчезает та самая незримая любовная связь. Некоторые женщины надменно фыркают и обижаются: ну как они могли приесться любимому мужчине? Обида берет своё – и они рвут отношения, несмотря на то, что в душе больше всего хотят их сохранить. Но есть женщины и другого типа – вот они и интересуются вопросом: «Как поступить, чтобы парень не потерял интерес» не тогда, когда уже поздно что-то менять, а заранее, когда отношения ещё только начинают набирать обороты. Но это совсем не значит, что когда всё дало трещинку, уже нельзя спасти вашу пару.

Допустим, ваш парень заметно охладел к вам и потерял интерес. Это очень грустно, согласна, но нужно сесть и разобраться – отчего же это произошло и в ком кроется причина? Заранее предупреждаем, что конец всех ваших стараний может и не увенчаться успехом – ведь ваш мужчина тоже Человек, со своими чувствами и эмоциями и, возможно, он действительно всё решил и на примирение не пойдет. Будьте готовы и к такому повороту событий.

Теперь разберитесь в себе: правда ли этот мужчина тот, кто вам нужен? А, может, вы просто в данный момент больше не видите вариантов и он для вас – как последний шанс для утопающего? Подумайте хорошенько, прежде чем с головой бросаться в бой за ваше совместное будущее.

Попытайтесь также понять, насколько глубоко лежит ваша проблема с парнем – это нужно для того, чтобы определить, как поступить в данной ситуации. Начните с малого – обновите себя, смените имидж: пусть кардинально изменится ваша прическа и одежда, и парень обязательно заметит это! Мужчины любят всё новенькое, так как им действительно надоедает «старенькое». Если же вы видите, что это не помогло – значит, проблема гнездится гораздо глубже, чем вы можете себе это представить.

Кстати, частенько мы, вместо того, чтобы сесть и спокойно обсудить сложившуюся конфликтную ситуацию с «протестующей стороной», держим в себе весь этот негатив и строим домыслы о том, что же в нас не так. Здесь есть две линии нашего с вами поведения. Или мы становимся раболепны и на всё согласны, пытаемся угодить «повелителю», чтобы он сменил гнев на милость. Или, наоборот, принимаем защитную стойку и испепеляем недовольного не только взглядами, но и действиями. Отметим, что конструктивного зерна ни в первом, ни во втором варианте не найти. Но вот организовать задушевную беседу на положительных тонах – это, возможно, самый лучший выход из положения. Заодно и обсудите – кому и что надоело, нужно ли вам меняться и в какую сторону.

Когда никого нет с вами рядом, сядьте в гордом одиночестве, заварите чайку покрепче и подумайте над своим поведением. Это не юмор – действительно, разложите свой характер, свои манеры «по полочкам», попытайтесь понять – может, вы столь заелись в быту, что с вами действительно скучно? Может, у вас с парнем просто разные интересы? Возможно, он хочет, чтобы вы разделяли его увлечения или, хотя бы, не препятствовали ему заниматься любимым делом? Возьмите листик и напишите на нем обо всех своих недостатках. Ведь не может быть так, что у вас их нет? Потом ненавязчиво поинтересуйтесь у парня – какие недостатки видит в вас он? И сверьте списки. Во-первых, благодаря этому вы поймете, какими действительно недостатками обладаете, а, во-вторых, сможете получше разобраться в себе и причинах ваших конфликтов.

Однако за таким вот ковырянием в себе может последовать не только хорошее и разумное, а и нежелательное. Например, вы зациклитесь на своих минусах и недостатках и потеряете веру в себя. Мол, он такой хороший и добрый, а я ему не подхожу, я его не достойна… Девушки, милые, никогда не нужно терять веру в себя и расклеиваться! Поверьте, вашим мужчинам это совсем не понравится. Конечно, женщина должна быть слабой и беззащитной, однако киснуть ей точно не к лицу. Поэтому помните о своей гордости и не давайте топтать её в грязь.

Вот, в принципе, и все наши советы. Последуйте им и разберитесь в сложившейся ситуации – ведь это первый шаг к успешному её решению. Если вы поняли, что дело обстоит все-таки в вас – пробуйте меняться и экспериментировать, представайте пред любимыми глазами каждый раз новой и загадочной – пускай ваш парень никогда не устает разгадывать вашу загадку! Научитесь танцевать или готовить, потешьте его мужское самолюбие – в конце концов, они должны гордиться своими девушками – и только тогда они и впрямь грудью лягут за ваши отношения.

Но если же вы увидели, что стараться здесь бесполезно и мужчина банально ищет причину, чтобы уйти – тогда не держите его. Он уже всё решил и обдумал, своей настойчивостью вы лишь сделаете хуже – возможно, он даже разозлится на вас и вашу непонятливость и уйдет, унося в душе обиду и злость – а это, согласитесь, малоприятное завершение любых отношений – даже тех, которые уже давно остыли.

Но, как бы там ни было, главное – не падайте духом! Даже если мужчина ушел, это не значит, что жизнь окончилась. Наоборот – жизнь как раз продолжается, и, кто знает, может, за очередным поворотом судьбы вы встретите свою настоящую любовь?.. И к ней нужно быть готовой, чтобы не пропустить настоящее чувство мимо себя! Чтобы найти в себе силы отпустить прошлую ситуацию, которая закончилась тяжелым для вас расстоянием. Чтобы не излучать недоверие и грусть, а завлекать мужчин таинственным мерцающим блеском нежных глаз... Ведь не даром говорят, что женское счастье целиком и полностью заключается в любимом мужчине, который находится с нею рядом! Так будем же счастливыми, любящими и любимым женщинами!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Как поступить, чтобы парень не потерял интерес