Что делать, чтобы сводить с ума парней: советы для девушек

Каждой женщине хочется быть прекрасной и неотразимой, такой о которой будет мечтать каждый принц, да и вообще, мужчины просто штабелями улягутся у её ног. Статья «Что делать, чтобы сводить с ума парней: советы для девушек» покажет вам, насколько разнообразные советы по этой теме можно найти. Но все ли они действенны, или, может, кому-то они просто противопоказаны?

Каждая из нас может насоветовать что-то, исходя из личного опыта - и кто-то найдет это вполне приемлемым к своей ситуации. А другая подумает, что этот совет исходил от девушки, которая совсем не смыслит в этом злободневном вопросе. Но всё же, какими бы разными не были мы и наши жизненные перипетии, нас всех очень интересует вопрос: что делать, чтобы сводить с ума парней советы девушкам очень пригодятся, поэтому мы и попробуем осветить главные из них.

Часто можно услышать: будь собой. Человек, который тебя полюбит, полюбит такой как ты есть.

Конечно же, звучит очень красиво и романтично. Но, на самом деле, все знают, что мужчины всё-таки ценят обёртку. Сначала он решает, можно ли похвастаться своей девушкой перед друзьями, а уж потом задумывается о её душе, внутреннем мире и других сантиментах. Именно поэтому, пора повзрослеть и позабыть детские сказки о том, что даже Катя Пушкарёва может найти своё счастье. Нет, конечно же может, но лишь только в том случае, когда найдёт свою изюминку и научится преподносить её так, чтобы скрыть недостатки.

Кстати, стоит отметить, что для того чтобы нравится парням, далеко не обязательно быть писаной красавицей. Очарование - вот главный козырь. Согласитесь, ведь вы не раз замечали пары, где парень выглядит очень даже симпатично, а девушка при нём - так себе, совсем ничего особенного. Но стоит лишь с ней немного поговорить, и вам самим уже кажется, что она красавица.

Такие женщины - пример для подражания для тех, кто не знает, как привлечь к себе внимание мужчин.

Итак, что же нужно сделать, чтобы принцы ходили за вами по пятам и рассказывали о том, что вы свет в окошке и радость их очей?

Во-первых, никогда не забывайте что вы женщина. Даже если все ваши лучшие друзья парни, и вы привыкли пить пиво с бычками и смотреть футбол, закинув на стол ноги. Никогда не позволяйте себе быть такой рядом с человеком, в котором вы видите свою потенциальною половинку. Никаких резких движений, громких криков и сумасшедшего смеха. Будьте мягкой, словно кошка. Следите за тем, чтобы все ваши движения оставались плавными и спокойными. Не стоит вести себя слишком скованно, но и чрезмерная раскрепощённость вам явно будет не к лицу. Мужчины не любят, когда девушка ведёт себя словно тринадцатилетняя.

У каждой женщины есть свои достоинства. Нужно научится их подчёркивать. Выбирайте все свои наряды так, чтобы они максимально скрывали недостатки и обращали внимание на всё то прекрасное, что в вас есть. Это правило также касается косметики, причёски и обуви. Даже если вы ненавидите каблуки, вам всё равно придётся их носить, хотя бы время от времени. Потому что только туфли на каблуке смогут сделать ноги стройными, а вашу походку - женственной. Так что придётся вам оставить любимые кроссовки там же, где уже ждут своего часа пиво с бычками, и освоить хождение на каблуках, как и подобает каждой настоящей леди.

Очаровывать мужчин нужно не только внешностью, но и характером. Мужчины не любят глупых женщин, равно так же, как не любят слишком умных. Во время общения с молодым человеком оцените его способности и ведите себя так, словно вы чуть-чуть глупее, чем он. Даже если вы кандидат наук по ядерной физике, не стоит постоянно это подчёркивать.

Будьте мудрыми и рассудительными. Парни просто на дух не переносят истеричек. Даже если внешне она будет богиней, но по любому поводу станет закатывать истерики и устраивать скандалы, скорее всего, мужчина в скором времени просто от неё сбежит. Поэтому старайтесь решать все вопросы мирным путём. И даже, если вам хочется вцепиться ему в горло, сдерживайте себя и сохраняйте спокойствие.

Кроме того, нужно всегда знать, о чём говорить. Не нужно рассказывать на первой встречи всю историю своей семье, вываливать на парня проблемы ваших друзей и поведывать душещипательные истории из детства. Ему это просто напросто не интересно, поскольку он, элементарно, не знает этих людей и ещё далеко не факт, что когда-то с ними познакомится. Поэтому старайтесь себя сдерживать и думайте, о чём говорите.

Если парень чем-то интересуется, отвечайте на его вопросы, но не превращайте свою речь в монолог. Его тоже нужно спрашивать, но и с этим не стоит перебарщивать, поскольку мужчины ненавидят когда им лезут в душу, в особенности малознакомые особы.

Рядом с вами молодой человек должен ощущать себя спокойно и позитивно. Поэтому, чаще улыбайтесь. Конечно же, не стоит постоянно ходить с улыбкой, словно дамочка, сбежавшая из психушки. Нет, дело тут в другом. Вы должны показывать своим видом, что умеете радоваться жизнью, довольны тем, как всё складывается и не склонны ныть и хандрить по любому поводу. Мужчины не любят разводить нюни и не хотят, чтобы их девушки делали это слишком часто. Да и согласитесь, кому нужна спутница жизни, которая по любому поводу будет впадать в депрессии, резать вены, рыдать и ненавидеть себя. Всё-таки, парни предпочитают сильных женщин, которые в состоянии разобраться хотя бы с некоторыми проблемами и не впадают в отчаяние по каждому пустяку.

Каждая женщина, в глубине души, обольстительница. Просто не все это в себе открывают, а потом всю жизнь переживают, что мужчины их не любят. На самом деле, стать женственной и обаятельной совсем не трудно. Просто нужно следить за собой, контролировать действия жесты и слова.

Для кого то, быть женщиной - это природное состояние. А для кого-то - постоянная работа над собой. Если не хотите трудиться, тогда не стоит и жаловаться, что парни на вас не смотрят. Возвращайтесь к пиву, чипсам, футболу и своим пацанам. Ведь вас же там любят и ценят. Просто не так, как должен любить и ценить ваш единственный и неповторимый. Так что решать вам, чего вы хотите больше и какой образ жизни более всего вам подходит. Быть очаровательной и обольстительной всегда можно научиться. Необходимо просто наблюдать за другими дамами, делать выводы и что-то для себя запоминать. Со временем, женственность будет становиться всё привычней и привычней. Человек - существо привыкающее и то, что мы вначале делаем через силу, со временем начинает приносить нам удовольствие.

Поэтому, если вы действительно хотите очаровывать и влюблять в себя парней, даже сводить их с ума, в скором времени вы обязательно сможете это делать. Просто поверьте в себя и приложите немного усилий. Тогда у вас всё получится.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Что делать, чтобы сводить с ума парней: советы для девушек