Как завоевать богатого мужчину

Как завоевать богатого мужчину
Сказка о богатом принце, которой женится на бедной девушке, может стать реальностью, несмотря на заверения циников в том, что богачи выбирают невест из своего круга. Недавняя женитьба английского принца Уильяма заставила трепетать многие девичьи сердца и искать ответ на вопрос, как же привлечь внимание богатого и успешного мужчины.

Начните с себя. Чтобы привлечь солидного мужчину, нужно ему соответствовать. Необязательно блистать бриллиантами. Достаточно просто быть ухоженной. Для этого имеет смысл время от времени посещать районный салон красоты и спортивный зал.

Пересмотрите свой гардероб. Откажитесь от дешевых блесток, слишком вычурных и откровенных нарядов. Отныне ваш девиз – просто и со вкусом. Образ можно создавать, опираясь на советы из модных журналов. Следуйте общим тенденциям, но не забывайте о своей индивидуальности.

Если для вас важно, чтобы избранник был не только богат, но и образован, стоит также подумать о том, как обогатить собственный интеллектуальный багаж. Читайте книги, особенно новинки. Следите за новостями. Пусть светская беседа не застанет вас врасплох.

Подумайте, где вы можете познакомиться с богатыми людьми. Изучите места их обитания. Доставайте приглашения на крупные выставки, модные премьеры, светские вечеринки. Лучше выбирайте ту сферу, где чувствуете себя уверенно. Скажем, на автомобильной выставке вам будет неловко, если машины - не ваша стихия.

Наблюдайте за богатыми людьми. Перенимайте их привычки, манеру разговаривать. Но не в коем случае не выдавайте себя за наследницу Рокфеллера, если явно стеснены в средствах. Бесприданниц никто не линчует, особенно, если они умны и обаятельны.

На мероприятиях, где можно познакомиться с состоятельным мужчиной, не сидите скромно в уголке. Проявляете инициативу и не бойтесь отказа. Возможно, вы не сразу найдете своего принца, будьте к этому готовы.

Помните, что правила знакомства с богатыми ничем не отличаются от таковых для всех прочих людей. Главное – заинтересовать человека собой и дать понять, что вы не охотница за чужими миллионами. Ваше главное оружие – обаяние, перед которым не устоит ни миллионер, ни нищий.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Как завоевать богатого мужчину