Как просить подарки у мужчины

Как просить подарки у мужчины
В некотором смысле в обществе принято, что мужчина часто оказывает внимание женщине с помощью подарков. При этом он чувствует себя нужным и щедрым, а женщина видит, что она ему небезразлична.
Учитесь правильно принимать подарки. Когда мужчина вам что-то подарил, проявите интерес к этому. Покажите, что вы рады. Искренне поблагодарите, даже если вы хотели что-то другое. Если он будет знать, что доставил вам удовольствие, и подарок оценен по достоинству, ему снова захочется сделать вам приятное. А если вы скажете какую-нибудь критическую шутку в отношении подарка, мужчина может опасаться вновь вам что-то преподнести.

В то же время, не ведите себя так, словно мужчина вас облагодетельствовал и словно вам никто никогда раньше ничего не дарил. Если у любимого хорошее настроение, и он предлагает вам что-то подарить, соглашайтесь. Не начинайте выказывать сомнения из скромности. Мужчины часто понимают все буквально, и парень просто подумает, что вам это не интересно. Вряд ли он поймет ваш намек.

Не просите что-то с виноватым видом или навязчиво. Вы можете прямо сказать, что хотите какую-то вещь. И что вам будет приятно получить это от своего любимого. Но при этом хорошо, если он знает, что вы и сами можете себе это позволить. Вы должны понимать, что подарки вам нужны не из корысти, а как доказательство того, что у мужчины к вам есть чувства.

Прежде всего научитесь чувствовать себя уверенной и богатой внутри. Иначе чувство вины и мысли о том, что вы чего-то не достойны, помешают вам принимать подарки с радостью. Если вам что-то хочется, говорите об этом спокойно, между делом. Будьте непосредственны, тогда и у мужчины будет чувство, что все естественно и так и должно быть.

Дарите сами. Конечно, женщине вряд ли стоит делать мужчине какие-то слишком дорогие подарки, так же как и ненужные мелочи. Но если вы преподнесли какой-то милый презент своему парню, а он никак не отреагировал и не сделал вам ответный подарок, это повод задуматься.

Следует понимать, что подарки дарит только тот парень, которому вы действительно нравитесь. Если у него на вас нет никаких планов, то ничего не стоит от него ждать. И с этим вы уже вряд ли что-то сможете поделать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Как просить подарки у мужчины