Сюрприз для любимого

Сюрприз для любимого
Большинство мужчин утверждают, что не любят сюрпризы. Это далеко не так! Просто многие из них не догадываются, какими бывают сюрпризы для любимого. У другой части мужчин имеется негативный опыт подобных сюрпризов. Тяжело будет доказать им, что оригинальность и непредсказуемость подарка приносит положительные эмоции. Эта задача для заботливой, умной и любящей женщины.

Если вы озадачены вопросом, какой сделать сюрприз для любимого человека. То надо вспомнить, что сюрприз – это приятная неожиданность. Неожиданность не для вас, а для того, кому он предназначен. Во-первых, нужно понять, что принесет нескончаемую радость вашему мужчине и чего он никак не ожидает от вас.

Определенного списка таких подарков, идей и действий не существует. Поэтому придётся повнимательнее присмотреться к своему любимому. Послушать, о чем говорит он с большим интересом, а что не приемлет.

Если вы знаете, что ваш мужчина с детства мечтал стать космонавтом, то проявите свою фантазию. Подарите ему телескоп, чтобы рассматривать кратеры на Луне. Или звезду,к которой он непременно отправится. Подарите Вселенную, проведя незабываемую ночь любви под открытым небом. Такой сюрприз будет оценен по достоинству!

Большинство мужчин являются противниками новизны и боятся перемен. Именно поэтому, выбирая сюрприз для своего любимого, женщины опасаются чего-нибудь неизведанного. Все это зря! Можно попробовать предложить себя в виде брюнетки, если до этого вы были блондинкой. Кардинально изменитесь хотя бы на один вечер и сногсшибательный сюрприз готов! Такие «подарки» отлично обновляют чувства, внося свежесть в ваши отношения.

Существуют «стандартные наборы» сюрпризов, которые подходят в любых ситуациях. Например: ужин с его любимым коллекционным вином или расслабляющий массаж с аромамаслами. Почему «или»? И массаж, и вино, и ваша манящая улыбка,и легкий пеньюар, специально приобретенный для романтического вечера - все это доставит удовольствие вашему любимому мужчине. И убедит его, что сюрпризы могут быть, по-настоящему приятными!

И напоследок ещё один небольшой совет, для тех, у кого отношения находятся на начальном этапе. Старайтесь почаще дарить всякие милые вещицы, не дожидаясь какого-либо повода. Например:
• брелки
• платки
• шарфы
• стильные солнечные очки и т.д.

Не забывайте, что лучший ваш подарок – это вы! И в ваших руках счастье любимого человека.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

Похожие

» » » Сюрприз для любимого