Как заставить мужчину бросить курить

Как заставить мужчину бросить курить
Сейчас большое количество мужчин страдают такой вредной привычкой, как курение. Как же повлиять на вашего любимого, для того, чтобы он отказался от нее, как заставить мужчину бросить курить? Ведь это не очень-то и просто.… Давайте разберемся в этом.

Итак, женщины, в случае, когда их не устраивает что-то в поведении любимого человека, стараются либо забыть о том, что именно не нравится, либо забыть о самом мужчине. Но это - не выход. Лучше всего будет уговорить его самого измениться. Но как же сделать так, чтобы мужчина отказался от собственных привычек?

Здесь нужно действовать очень продуманно. Ведь ваш ультиматум будет действовать не долго, а его обещания, данные благодаря вашему шантажу, все равно через некоторое время будут нарушены. Ведь мужчины склонны изменяться только тогда, когда сами этого захотят и никакие мольбы и уговоры здесь не помогут.

Но все же есть несколько секретов, с помощью которого вы убедите любимого в чем угодно, в том числе и в том, что ему обязательно нужно распрощаться с такой вредной привычкой, как курение.

Итак, если ваши разбросанные по всему дому брошюрки о вреде табака не действуют и мужчина все равно продолжает много курить, стоит переходить к активным действиям. Нужно говорить ему о том, что если он избавиться от этой вредной привычки, то будет чувствовать себя намного счастливее.

Вместе с этим можно как бы случайно познакомить мужчину с высококвалифицированным специалистом в данной области. А уж он объяснит ему с помощью множества пугающих слов, почему курение вредит именно ему, в особенности как мужчине. Этот шаг посеет в его душе сомнение. После этого, для того чтобы заставить мужчину бросить курить постарайтесь спровоцировать мужчину принять решение так, чтобы его отмена стала проявлением слабости характера. К примеру, можно использовать такую фразу: «Разве ты раб этой вредной привычки?» Нужно договориться о точном сроке. А по его истечении заметите как бы между делом, что мужчина стал выглядеть намного лучше и предложите еще продлить срок. Мы просто уверены, что мужчина больше не захочет возвращаться к такой вредной привычке, как курение!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Как заставить мужчину бросить курить