Идеальный парень: какой он?

Идеальный парень: какой он?
Представление об идеальном парне складывается у девушек постепенно: под влиянием книг, фильмов, статей в гламурных журналах или семейной жизни родных и знакомых. Мечтая о счастье, дамы подсознательно ищут в окружающих мужчинах черты своего идеала и, случается, находят. Только вот совместная жизнь иногда приводит к жестокому разочарованию…
Стараниями средств массовой культуры успешность в жизни практически приравнена к идеалу. Девушки, впитавшие эту идею с малых лет, оценивают парня по тому, сколько материальных благ он сумел приобрести и чем согласен поделиться с избранницей. Возможно, в начале отношений мужчина готов будет щедро платить за новизну ощущений, однако вовсе не факт, что эта щедрость растянется на длительный срок.

На звание идеального мужчины претендуют и крутые мачо с накачанной мускулатурой и мгновенной реакцией. Это действительно замечательно: гулять в темное время суток по самым опасным районам и чувствовать себя в полной безопасности рядом с надежным защитником. Но жизненные трудности не сводятся к встрече с хулиганами в парке. Подставит ли мачо свое широкое плечо в иных ситуациях? Готов ли будет делить с подругой все жизненные сложности?

А ведь именно это и нужно женщине для счастья: чувствовать себя как за каменной стеной. Нужен человек, который будет рядом в болезни и здравии, достатке и бедности. Нужен муж, готовый укачивать ребенка по ночам, чтобы дать жене отдохнуть. Нужен друг, которому можно пожаловаться на трудности и попросить совета.

Однако любовь и поддержку можно получить только в обмен на такую же поддержку и любовь. Найдите хорошие черты в своем парне и подумайте, чего ему не хватает, чтобы стать идеалом. Потом оцените себя – над чем нужно поработать вам, чтобы стать идеалом для вашего мужчины.

Материальные трудности преодолеваются, если работать вместе и поддерживать друг друга. Совместные занятия спортом помогут вашему парню приблизиться к образу экранного мачо, который, возможно, пленил когда-то ваше воображение. Стимулом для него должна стать ваша любовь и ваша вера в то, что он – лучший. Однако важно не перегнуть палку, иначе парень может решить, что стараться что-то менять необязательно: он ведь и так лучший.

Женская мудрость и такт должны прийти к вам на помощь. Как говорила героиня известного фильма: «Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта». Чтобы стать женой идеального мужчины, нужно выйти замуж за надежного любящего человека, а потом строить вместе с ним свое счастье.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

Похожие

» » » Идеальный парень: какой он?