Какие вопросы не нравятся мужчинам

Какие вопросы не нравятся мужчинам
Мужчины и женщины совершенно разные буквально во всем. Поэтому многие вопросы, которые кажутся совершенно естественными и безобидными слабому полу, могут вызывать недовольство и даже злость у сильных мужчин. Разумеется, женщина вовсе не хочет злить своего кавалера, но результат может оказаться плачевным. Чтобы избежать такой неприятной ситуации, дамам следует заранее знать, какие именно вопросы не стоит задавать, разговаривая с мужчинами.
«Где ты был?»

Женщина спрашивает об этом, даже не задумываясь о возможных последствиях. А ведь мало еще какой вопрос может разозлить мужчину с такой быстротой и надежностью. В лучшем случае он сухо ответит на него, как герой популярного когда-то рекламного ролика: «Пиво пил!» В худшем – выскажет ей все, что думает по этому поводу. А думает он о многом, поверьте! Например, что она страдает болезненной ревностью. Или не верит в искренность его чувств. Или совершенно его не уважает, если требует отчета, как у какого-то мальчишки. В конце концов, он взрослый человек, у него есть важные дела, он не обязан согласовывать с партнершей каждый свой шаг. И вот, девушка, которая задавала этот вопрос без всякой задней мысли, готова расплакаться от обиды и непонимания.

«Ты меня любишь?»

Да, как ни странно, этот вопрос тоже может разозлить представителя сильного пола. С одним важным уточнением: когда его задают по десять раз в день, если не чаще. А это как раз очень свойственно молодым влюбленным девушкам. Ведь они готовы слышать заверения в любви хоть каждую минуту, для них такие слова – блаженство. Парни же, искренне не понимая, как можно раз за разом спрашивать одно и то же, потихоньку выходят из себя.

«О чем ты сейчас думаешь?»

Трудно даже объяснить, по какой причине этот вопрос раздражает мужчин, но факт остается фактом. Действительно, часто раздражает, да еще как!

«Что ты сейчас делаешь?»

Представительница прекрасного пола задает этот вопрос машинально, не задумываясь, даже если своими глазами видит, чем именно сейчас занят ее кавалер. Для нее это – способ начать разговор, и только. А для мужчины – источник раздражения: «Неужели сама не видит, что я сейчас делаю? Зачем задавать бессмысленные вопросы?» Если же дама звонит мужчине на работу и произносит эти же слова, реакция партнера вообще может быть непредсказуемой. Особенно, если звонок раздается в разгар очень важного и нервного заседания. Или, к примеру, когда мужчина ломает голову над сложной проблемой, перебирая множество вариантов решения.

«У тебя было много женщин до меня?»

Этот вопрос ставит мужчину в глупое и двусмысленное положение. Скажет «много», значит, бабник, ловелас. Скажет «мало», выходит, что не очень-то он привлекателен для слабого пола.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

Похожие

» » » Какие вопросы не нравятся мужчинам