Идеальный парень: что привлечет его внимание

Идеальный парень: что привлечет его внимание
Представительницы прекрасного пола хотят видеть рядом с собой идеального парня. Воспитанный, спортивный, умный, любящий - он должен вызывать искреннее восхищение подруг и завистливые взгляды окружающих девушек. Но сначала необходимо самой привлечь внимание идеального парня.
Бытует мнение, что открытая зона декольте плюс длинные ноги являются залогом ошеломительного успеха у мужского пола. Однако современные исследования показывают: коэффициент полезности такого внимания очень низкий. Да, декольте притягивает внимание идеальных парней. Но у них не возникает желания заводить серьезные отношения с девушкой, которая выставляет напоказ свои «достоинства» и каждый может их увидеть.

Длинные ноги – полезный бонус во внешности девушки. Короткое мини и высокие шпильки смотрятся очень выгодно, но не всегда уместно. Если вы хотите привлечь внимание идеального парня не на одну ночь, этот вариант также нельзя назвать успешным.

Опрошенные респонденты, среди которых были идеальные парни на любой вкус, отметили, что главным в девушке их мечты будет… лицо! Видимо, мнение о том, что мужчина осматривает женщину снизу вверх, всего лишь миф. Молодые люди сказали, что они с удовольствием познакомятся с девушкой в ветровке и резиновых сапогах, если у нее будет приятная внешность.

Что же кроется под формулировкой «приятная внешность»? Оказывается, важным пунктом являются чистые волосы. Их внешний вид говорит о здоровье потенциальной жены. Внимание идеального парня легко привлечь блестящими ухоженными волосами, развивающимися на ветру. При этом не будьте наивны: то, что ваша стрижка супермодная заметит другая девушка, но никак не молодой человек (если, конечно, он не стилист-парикмахер). Для него волосы – просто волосы, которым достаточно быть чистыми и блестящими.

При привлечении внимания нельзя забывать и о лице. Молодые люди не особо заостряют внимание на небольших недостатках кожи, например маленьких прыщиках. То, что очень сильно волнует девушку, остается незамеченным для парня. Привлекает внимание здоровый румянец, яркие губы и выразительные глаза. При этом важно небольшое количество косметики. «Маска» из тонального крема, по мнению большинства молодых людей, выглядит отвратительно. Поэтому можно сделать вывод, что привлечь идеального парня будет не сложным делом, если использовать в макияже натуральные оттенки, корректор и немного туши.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

Похожие

» » » Идеальный парень: что привлечет его внимание