Внимание парней: как стать заметнее

Внимание парней: как стать заметнее
У некоторых людей сейчас слово пикап вызывает ассоциации отнюдь не автомобиля, а современного искусства обольщения. С каждым днем все большую популярность набирает это течение среди мужчин, мечтающих завоевать сердце красавицы. Однако почему то все забывают про женщин. Слабый пол тоже нуждается в подсказках и советах.
Наверняка, некоторые девушки мечтают открыть формулу успешного знакомства с противоположным полом. И даже наличие модельной внешности не всегда будет играть на руку. Что же нужно сделать современной девушке, чтобы завладеть вниманием молодого человека? Как стоит себя вести, чего не следует делать?

Войдите в контакт

Залогом успешного знакомства послужит визуальный контакт. Так уж сложилось, что в эпоху повальной эмансипации женщин, лишь смельчаки могут подойти и заговорить первыми. Остальным же нужна подсказка. Невербальное общение станет незаменимым помощником в привлечении внимания молодого человека. Ваши жесты и взгляды поспособствуют тому, чтобы вы смогли привлечь внимание бывшего парня или коллег на работе.

Пустите в ход всю свою женскую обаятельность, «стреляйте» глазами и больше улыбайтесь. Такое поведение обезоружит любого парня.

Отбросьте стереотипы

Большинство женских журналов и форумов советует никогда не подходить знакомиться первыми. Конечно же, фразой «Можно с вами познакомиться?» вы можете отпугнуть любого парня. Он может почувствовать себя неуютно или, что хуже, воспринять это как намек на его пассивность. Лучшим вариантом станет брошенная мимоходом фраза или вопрос. Здесь вы вольны проявить свою фантазию на всю мощь. Чем необычней будет ваша реплика, тем больше вы заинтересуете парня.

Особенно эффектным будет удалиться после мини диалога с парнем. Это добавит вам наибольшую таинственность, а ему предоставит возможность подойти и познакомиться с вами первым.

Будьте самой собой

Естественность и открытость – два фактора, которые помогут вам в знакомстве с парнем и смогут привлечь богатого мужчину. Не пытайтесь выдать себя за ту, которой не являетесь. Парни сразу почувствуют фальшь в вашем образе. Будьте веселы и непринужденны, ведите себя так, будто знаете молодого человека уже много лет. Покажите свою уверенность, дайте ему понять, что вы можете поддержать любую тему в разговоре. Вы должны лучиться теплотой и приветливостью. Такую открытую миру и позитивную девушку будет просто невозможно не заметить.

Знакомясь с парнем, всегда будьте готовы к неудачам. Они могут быть связаны как с его нежеланием продолжать общение, так и с вашим разочарованием в нем. Главное помните, что вы девушка и большую инициативу все же должен брать молодой человек. Вы можете лишь ему немного помочь в самом начале. Главное ведите себя естественно и больше улыбайтесь, и тогда, вы привлечете внимание любого мужчины.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

Похожие

» » » Внимание парней: как стать заметнее