Пикаперы. как они соблазняют девушек?

Пикаперы. Как они соблазняют девушек?
Пикапер - это слово появилось недавно. Означает оно мужчину, который с легкостью соблазняет девушку и бросает ее. И хотя давно известно о существовании данной разновидности особей мужского пола, девушки до сих пор попадают в их сети. И каждый раз разочаровываются, когда отношения заканчиваются, практически так и не начавшись.

Кто такие пикаперы

Если вы ищете мимолетный роман, пикапер подойдет в качестве партнера лучше всего. Эти мужчины обычно приятные собеседники и хорошие любовники. И с легкостью согласятся закончить отношения, когда у вас пропадет к ним интерес.

Пикаперы тщательно маскируются под влюбленных романтичных юношей, поэтому часто распознать их достаточно сложно. Важно понимать, что главное для этого современного «казановы» - секс. То есть чем дольше вы будете удерживать пикапера на расстоянии, тем вероятнее, что он пропадет из поля зрения, не нанеся серьезного вреда вашей психике. Время - самый верный ориентир, который позволяет понять, встретился на пути честный молодой человек, или жаждущий легкой добычи пикапер. Если мужчина не настаивает на близости в первые дни знакомства, старается вам угодить, ухаживает, приглашает на свидание, скорее всего, у него серьезные намерения. А если после двух-трех отказов в сексе он пропадает, перестает звонить, радуйтесь - вам удалось избежать горького разочарования и титула «брошенки».

Как узнать пикапера

Кроме ресторанов и клубов, пикаперы могут встретиться в магазине или на улице. Они помогут донести сумки или подбросят на машине до дома. Эти мужчин делают все, чтобы заслужить доверие понравившейся девушки.

Есть места, где пикаперы чаще всего ищут своих жертв. Это рестораны и ночные клубы. В этих заведениях девушки ведут себя расслабленно, настроены на общение с противоположным полом. А пара коктейлей делает их более смелыми, толкает на приключения. Тут даже без уроков пикапа легко найти себе подругу на одну ночь. Чтобы не оказаться в числе тех, чье имя с утра не могут вспомнить, не стоит доверять первому встречному, какие бы сладкие слова он не говорил. Пикаперы любят приврать, рассказывая о собственных достоинствах. Они стильно одеваются, покупают дорогие электронные девайсы, только для того, чтобы пустить пыль в глаза. На самом деле чаще всего они оказываются обычными мужчинами с весьма средним достатком и кучей отрицательных качеств. Но узнать об этом вы не успеете, потому что главная цель пикапера - соблазнить и бросить.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Пикаперы. как они соблазняют девушек?