Как найти мужчину для жизни

Как найти мужчину для жизни
Люди не могут жить в одиночестве. Очень трудно существовать одному, поэтому они всегда стараются найти для себя такого человека, который разделит с ними постель, быт и душевные переживания.

Найти себя!

Самой важной задачей в поиске своей половинки для женщины является, как ни парадоксально это звучит, поиск самой себя. Именно поиск, а не внешнее улучшение. Если вы сумеете здраво оценить свои возможности, стремления и запросы, найти парня или мужика для жизни станет куда легче. В старину об амбициозной или, напротив, слишком скоромной девице говорили: «Цены себе составить не умеет», как раз таки подразумевая вышесказанное.

Экзотика хороша на время

Важным в поиске партнера является и подзабытое ныне понятие сословности. Что бы там ни твердили демократы, а искать лучше все же себе подобных. Если вы горожанка в семи поколениях, мужчина, родившийся в сельской местности, будь он трижды хорош и богат, через какое-то время начнет казаться вам недотепой. У него в воспоминаниях детства – замечательная пора сенокоса, а у вас – первый поход на балет с бабушкой-меломанкой. Конечно, любовь творит чудеса, соединяя разные миры. Но потребуется намного больше усилий для притирки. К тому же, притираться ведь придется не только вам, но и вашим родственникам с обеих сторон. Конфликт почти неизбежен. В общем, не гонитесь за экзотикой.

Говоря образно, вы не сможете без насилия над собой всю жизнь питаться бананами и маниокой, если выросли на молоке и гречке.

Важно одни книжки читать

А вот общие воспоминания о похожих условиях взросления – это то, что сблизит женщину и мужчину дополнительно. Важно одни книжки читать и одни фильмы смотреть. Для жизни надо искать мужчину, разделяющего большинство ваших ценностей и убеждений, взгляды на воспитание будущих детей и задачи супругов в семье.

Только отшлифовав такие убеждения у себя самой, можно отправляться на поиск половинки. Иначе как вы узнаете, ваша ли это половина, или совсем из другой оперы?

Группа «Поиск» в действии

Ищите мужчину для жизни в тех местах, где ваша жизнь в основном и проходит. Хотя, к сожалению, очень часто у женщин таким местом является их работа. Союз с человеком, работающим в том же направлении, что и вы, сможет сделать вашу пару звездной. Вы понимаете друг друга с полуслова, поддерживаете профессионально, занимаетесь общим интересным делом… Но хватит ли у вас энергии и здравого смысла продолжать свою жизнь в профессии, став подмастерьем, секретаршей и домработницей преуспевающего специалиста?

Почему-то, зачастую, женщины спотыкаются именно на этом, спрятавшись за спину бывшего коллеги, а ныне – близкого человека.

Лучше всего наладить поиск в местах, не связанных напрямую с вашей рабочей деятельностью. Посещение всяких лекций и клубов по интересам, волонтерские мероприятия, возможно даже религиозные - это именно то, что надо. Помогут и социальные сети, хотя масса абсолютно нормальных претендентов относится к ним холодно, искренне недоумевая, зачем нужна столь пустая трата времени? Но если человек написал где-нибудь в комментариях горячий отзыв на концерт группы, от которой и вы без ума – это уже совсем другое дело. С таким и в реале познакомиться не грех.

Самые неважные варианты для поиска мужчины для жизни - места отдыха, спортзалы и ночные клубы. Знакомство на улице также имеет мало шансов вылиться во что-то стоящее.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Как найти мужчину для жизни