Как просить деньги у мужчины?

Как просить деньги у мужчины?
Жить намного легче, когда есть деньги, и себе можно позволить многое. Женщине всегда очень приятно, когда мужчина заботится о ее финансовой стабильности. Девушка, которая уважает себя и любит, знает способы расположить к себе, настроить мужчину так, чтобы он обеспечивал ее.

Не проявляйте явного интереса к его финансам

Существуют разные варианты, как просить у мужчины деньги. Следует понимать, для того чтобы получать желаемое, надо сначала доставить мужчине удовольствие, радость, только после этого он может начать тратить на вас деньги.

Не надо стесняться этого. Для того мужчины и зарабатывают деньги, чтобы тратить их на женщин, которых они любят. Однако не перегибайте палку. Нельзя мужчине давать понять, что он для вас – кошелек, а вы просто хотите развести (и даже удачно разводите) парня или своего мужчину на деньги. Так он может даже мстить, а у человека, имеющего деньги, возможностей для этого существует немало.

Ни в коем случае женщина не должна задавать мужчине прямые вопросы о том, какая у него зарплата, доходы и т.д. Не стоит проявлять интерес к его автомобилю, особенно если вы его еще не видели, не спрашивайте о стоимости одежды и его наручных часов. При мужчине вообще забудьте о слове «деньги» и показывайте, что для вас важны только чувства.

Мужчины весьма примитивны и воспринимают только те слова, которые вы им говорите буквально.

Покажите свою самодостаточность

Не стройте из себя несчастную студентку, не нужны вообще разговоры о нелегкой студенческой юности, о невысокой зарплате и высоких ценах. Таким образом вы можете временно пробудить жалость к себе, но нужного вам эффекта не получите: для удовлетворения потребностей бедной студентки мужчина выберет при покупке всегда вариант самый простой, а вам надо, чтобы мужчина тратил на вас сумму больше той, на которую он сам рассчитывал.

Чем больше он потратит на вас денег и нервов, тем дольше вы в дальнейшем сможете использовать его в нужных вам целях.

Не заговаривайте с мужчиной о ресторанах, барах, где вы бывали раньше, даже если он спрашивает, просто уйдите от темы. Не показывайте, что вы часто посещаете такого рода места, иначе мужчина может озадачиться по поводу чего-то неладного и решить, что за счет мужчин вы просто пытаетесь быстро поднять деньги.

Когда вы с ним находитесь в ресторане, и официант приносит чек, достаньте кошелек и следите за реакцией мужчины. В этой ситуации мужчина понимает, что вы – женщина, которая может заплатить за себя и что от него вам нужны не его деньги. После этого случая мужчина будет тратить на вас свои деньги с удовольствием, что вам и надо от него. В случае, если вы уже вытянули свой кошелек, а он никак не реагирует, может оказаться так, что он сам пытается развести девушку на деньги. В таком случае вам придется спросить, можно ли здесь расплатиться «Американ Экспресс» (эта система платежей наиболее распространенная). На 99,9 процентов существует вероятность того, что вам ответят: «Нет». После этого вы с наивным видом предложите мужчине угостить его обедом в следующий раз, раз уж так получилось.

Никогда при мужчине не капризничайте и не просите у него, что бы то ни было. Можно вполне долго присматриваться к определенной какой-то вещи, спрашивать его совета по поводу покупки, рассматривать, примерять, но не покупать и не объяснять причин. Если он спросит сам, вы можете придумать что-либо, но не говорите ни в коем случае, что вы не можете это себе позволить, он поймет это буквально.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

Похожие

» » » Как просить деньги у мужчины?