Как и где найти своего идеального мужчину?

Как и где найти своего идеального мужчину?
Немного повзрослев, девушки начинают понимать, что принц, о котором они мечтали в детстве, - явление в природе довольно редкое. Самые мудрые из них, обжегшись несколько раз, приходят к выводу, что не всегда красивой внешности соответствует такое же содержание. Это еще больше затрудняет поиски. Если и вы ищите мужчину своей мечты, не стоит рассчитывать на слепую удачу, лучше систематизировать поиск, четко определив свою цель.

Как найти мужчину своей мечты

Чтобы найти своего мужчину, конкретизируйте те требования, которым должен соответствовать ваш будущий избранник. Только не надо делать ошибку и включать в список требования к его внешности – любой человек будет красивым, когда его любят. Значит, включите в список те качества характера и свойства личности, которые вы цените в мужчинах. Из универсальных не забудьте ум, чувство юмора, умение защитить слабого, бережное отношение к женщине, доброту, щедрость, ответственность.

В результате для себя вы получите не его физический портрет, а тот набор чувств, который должен вызывать у вас этот идеальный мужчина: спокойствие, доверие, радость и удовольствие от общения и пр. Вот теперь вы знаете, как найти парня своей мечты – как можно больше общаться с мужчинами и ждать, кто из них вызовет у вас в душе такой отклик.

Не ищите того, кто обладает всеми перечисленными качествами, допускайте, что он должен быть реальным человеком и иметь, как и вы, свои недостатки.

Где найти свою мечту

Для начала, прежде чем отправиться искать парня куда-то в далекие края, присмотритесь к тем, кто рядом. Часто бывает, что девушки просто не замечают своих принцев, с детства определив им место среди своих друзей. Один из них, самый верный, надежный и преданный вполне может оказаться тем, кого вы ищите. Также может случиться и с товарищами по учебе, коллегами по работе.

Поработайте над собой, чтобы мужчина вашей мечты, встретив вас, не прошел мимо, а обратил внимание и полюбил.

Когда в своем ближнем кругу вам не удалось найти молодого человека, ступайте за его пределы. Знакомьтесь с новыми людьми, не отказывайтесь проводить время в новых компаниях. Хороших, надежных парней можно встретить в туристических походах, спортивных клубах, поездках.

Приглядитесь к экстремальным видам спорта, если есть такая физическая возможность, займитесь каким-нибудь из них – это место для крепких, выносливых ребят, готовых в любой момент придти на помощь, ценящих те же качества, которые вы внесли в свой список.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Как и где найти своего идеального мужчину?