Как намекнуть парню встречаться: тонко и ненавязчиво

Да, это он – тот самый. Нравится, но не обращает внимания? Это означает либо полное равнодушие с его стороны, либо стеснение. Первый вариант безнадежен, а со вторым ты можешь справиться самостоятельно, если узнаешь, как намекнуть парню на отношения, и выберешь подходящий способ сделать это.

План захвата

Woman whispering in man`s ear

Сначала нужно получить исчерпывающую информацию о его расположении к тебе с помощью друзей. Это придаст уверенности, что ты все делаешь правильно, а не ставишь себя в неловкое положение. Ведь у него может быть девушка. Сбор данных производи максимально осторожно, лучше пусть не замечает.

Далее следует убедиться в действительной симпатии парня. Нам, впечатлительным барышням, обычная улыбка «из вежливости» может показаться признаком пылающего чувства. Попроси подругу понаблюдать за вашими пока еще не совсем отношениями: как он смотрит, когда ты рядом проходишь, оборачивается ли вслед.

Переходи к реальным действиям

намекнуть4

  • Столкновение. Организация случайной встречи. В коридоре, на улице – где угодно. Важен телесный контакт. В такой ситуации обязательно произойдет разговор, пусть и нелепый. Проявляй максимум женского обаяния, поправь прическу, коснись запястья. Любой нормальный парень не устоит и отдаст тебе свое внимание.
  • Закрепление результата. Дальнейшие встречи сопровождай улыбкой, играй взглядом.
  • Стоп. Когда накал уже есть, отступи. Пару раз пропусти его появление, проигнорируй. Только не увлекайся. Цель – вызвать легкое беспокойство и недоумение. Пусть боится тебя потерять.
  • Снова вперед. Одари его сногсшибательной улыбкой и пламенным взором.
  • Терпение, только терпение. Чувства пока на замок, соблюдай интригу.
  • Свершилось? Он подошел! Нет, никаких слез счастья, прыжков до потолка. Спокойно делаешь изумленный вид и бросаешь что-то типа «я подумаю». Можно и сразу согласиться, но так интересней.

Еще несколько планов «Б»

IF

Если стандартное решение тебе не подходит, смело используй другие варианты.

Хобби – отличная возможность приблизится к объекту, настроиться с ним на одну волну. Разговоры об увлечения всегда вызывают интерес, поднимают настроение, делают общение с тобой более доверительным. Обязательно разбираться в предмете не поверхностно, а хотя бы на среднем уровне. Отличным бонусом станет достижение каких-то высот в сфере его интересов.

Если вы уже более-менее знакомы, тогда незапланированная встреча поможет наладить контакт. Спрашивать нужно завуалировано, задавать вопросы таким образом, чтобы парень не ответил да или нет. Диалог может начинаться примерно таким вопросом: «Что ты делаешь завтра?». Дальнейшее развитие событий по ситуации. Можно сказать, что тебя кто-то пригласил на вечеринку, и ты хотела бы пойти с ним (он интересный собеседник, решила предложить, потому что нравится) или купила билеты в кино, а у подруги свои планы.

Беспроигрышная идея – посетить совместно парк аттракционов, где весело провести время. Когда будет страшно, бери его за руку – всем мужчинам нравится чувствовать себя защитником.

Если у него есть сестра, подружись с ней. Идеальный вариант – завоевать расположение мамы парня. Она обязательно намекнет сыну о такой прекрасной девушке.

Можно сыграть в анонимную поклонницу: переписываться в интернете под видом незнакомки или написать ему записку с признанием. В последнем случае он начнет выяснять, присматриваться. Сразу не выдавай себя, сделай это немного позже.

Однозначные табу

намекнуть1

  • Нельзя вести себя как подруга, если он тебе нравится. Никаких обсуждений других девушек, советов в личном плане.
  • Не навязывайся, действуй аккуратно. Не стоит постоянно мелькать у него перед глазами.
  • Никаких небрежностей во внешности. Всегда ухоженная, со вкусом одета.

Не забывай, что намекнуть на отношения всегда можно честно и открыто. Да, вот так прямо взять и сказать: «Ты мне нравишься». Кокетством и женскими хитростями уже в процессе добавишь серьезности в вашу связь, а дальше уже станет не так важно, кто к кому первый подошел.

Правила общения для удачного продолжения

намекнуть2

  • Старайся обмениваться информацией с парнем, а не просто болтать. Лучше мило улыбаться и слушать его, чем щебетать обо всем на свете.
  • Биографию в сторону. О себе и о себе – такой разговор утомляет собеседника, убивает интерес к твоей особе. Оставайся загадкой.
  • Бывшие отношения лучше не обсуждать, как и проблемы в семье, тяжелые, надоевшие всем темы. Говорите о чем-то отстраненном, но интересном для обоих.
  • Взгляд «в угол, на нос, на предмет» идеален для кокетливого свидания. Понятно, что хочется насмотреться, но сверлить взглядом не стоит, он может почувствовать себя неловко.
  • Веди себя естественно. Наигранная улыбка, несвойственные движения – это для куклы. Живая девушка флиртует, но не переходит границы нормального поведения.

Если вдруг усилия не увенчаются взаимностью, никогда, слышишь, – никогда не расстраивайся и не делай глупых выводов. Это не трагедия, а всего лишь опыт. Ошибайся, влюбляйся, взаимное чувство обязательно будет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения в паре

Похожие

» » » Как намекнуть парню встречаться: тонко и ненавязчиво