10 Причин, почему мужчины бросают женщин

Я думаю, не ошибусь, сказав, что каждая женщина задавала себе вопрос хотя бы раз в жизни, почему ее бросил любимый мужчина. И каждая из нас может сама себе ответить, сказав, что он просто хотел от нее невозможное и искал придуманный ему идеал. Но так ли все это на самом деле? Быть может причины, почему мужчины бросают женщин, кроются в нас самих? Может, мы просто не хотим сами себе в этом признаться? Давайте попытаемся понять все причины, почему мужчины бросают женщин.

1. Вы стали неинтересной для своего мужчины

Любая женщина может стать для мужчины не интересной как в сексе, так и в разговоре. Мужчины всегда ищут если не идеал, то хотя бы ту женщину, с которой приятно поговорить и хорошо в постели. Если мужчина хочет с вами длительные отношения, то ему нужна в меру умная дама.

Женщина никогда не должна показывать, что она умнее своего мужчины, но также она и не должна быть полной глупышкой. Женщина должна быть актрисой для своего мужчины и быть для него такой, какой он хотел бы вас видеть. В сексе также будьте осторожны. Вы не должны быть сильно скованной, так как ему может это наскучить, и он пойдет налево. Но также не будьте сильно активной, так как он может подумать, что у вас было слишком много мужчин. Как правило, мужчины не будут находиться с той женщиной, у которой было много мужчин.

2. Несовместимость характеров

Вы вроде устраиваете своего мужчину во всем, но у вас очень часто возникают скандалы. Вы никак не можете пойти на компромисс и не идете вашему мужчине на уступки. И возникает один только выход, это расстаться. Милые женщины вы должны понять, что мужчина по природе всегда является лидером, и он хочет, чтобы женщина всегда уступала ему во всех конфликтных ситуациях. Вы должны решить для себя дорог ли вам нынешний партнер, если дорог, то вам придется уступить. Ну а если нет, нет и ответа нет.

Поймите мужчине всегда намного легче найти себе замену, чем вам. И не надейтесь, что мужчина готов на все ради вас.

3. Несдержанность женщины

Каждая женщина должна уметь себя контролировать. Ни один мужчина не захочет жить с непредсказуемой женщиной, которая может наделать глупостей. Вы не должны вести себя неадекватно особенно в общественных местах.

4. Если женщина вела распутный образ жизни

Если женщина в молодости вела распутный образ жизни, то она вряд ли сможет найти себе хорошего спутника жизни. Так как рано или поздно мужчина может узнать о ее бурном прошлом. Ни один мужчина не захочет быть в жизни женщины 52-м. И вряд ли какой-то мужчина захочет находиться с женщиной, с которой его знакомые были в сексуальном контакте. Милые дамы вы должны сделать для себя один важный жизненный опыт, если вы не хотите провести жизнь в гордом одиночестве, следите за своей активной молодостью.

5. Не используйте мужчину как отдушину

Женщина не должна рассказывать мужчине про все свои проблемы, про заботы и трудности. Вы должны соблюдать меру во всем. Вы должны чувствовать, что стоит говорить мужчине, а что нет. Лучше всего поделитесь происходящими событиями в своей жизни с вашей подругой. Только подруга сможет выслушать все на свете и насладиться подобными разговорами. Мужчины ищут тихую и спокойную женщину. Им совсем не интересно, что вы купили и в каких количествах. Не забывайте, что мужчина это не ваша подруга.

6. Женщина перестает ухаживать за собой

Многие думают, что внешность в отношениях не играет никакой роли, но это совсем не так. Мужчины всегда обращают на внешность женщины внимание. И если женщина перестает ухаживать за собой, у мужчины пропадает интерес к женщине. Вы всегда должны радовать и поражать своей красотой и вкусом своего мужчину. Не забывайте следить за собой, все в ваших руках!

7. Использование мужчины в качестве кошелька

Всем мужчинам нравится ухаживать за женщиной. Они с удовольствием сходят с вами в ресторан, купят цветы, подарят дорогие вещи, но взамен они просто только секс и любовь. А самой важное для мужчин это чувствовать вашу любовь, так как секс можно купить и за деньги.

Очень часто женщины тянут из мужчин деньги, взамен давая им вечерний секс. Мужчина в таких случаях перестает чувствовать и видеть вашу любовь. И в итоге вы можете остаться без очередной кофточки или дорогого украшения.

Вывод - вы должны поумерить свой пыл. Если вы хотите, чтобы мужчина баловал вас и давал вам деньги, вы должны в первую очередь показать, что любите его. Старайтесь не прямо говорить мужчине, чтоб он купил вам ту или иную вещь, а просто намекните ему.

8. Женщина прямо дает знать мужчине, что хочет выйти замуж

Если мужчина чувствует, что хочет на вас жениться, он об этом прямо скажет и тянуть не будет. Ни в коем случае не надо торопить события и постоянно говорить мужчине, когда же он возьмет вас в жены? Таким образом, вы можете просто спугнуть вашего партнера.

9. Измена женщины

Каждая женщина должна знать, что мужчины могут простить все женщине, но никогда не простят ей измену. Если вас что-то не устраивает в мужчине, лучше сказать ему все прямо, чем доводить семью до скандала или просто расстаться.

10. Жена зарабатывает больше мужа

Мужчина всегда считался во все времена добытчиком. И крайне редко можно найти мужчину, которому понравится, что его жена зарабатывает больше чем муж. А происходит это, потому что мы женщины постоянно начинаем упрекать наших мужчин, что мы лучше, чем они, что если бы не мы, семья жила бы в полной нищете. Вряд ли какому-то мужчине понравится все это выслушивать, рано или поздно мужчина уходит из семьи и находит ту женщину, которая соответствует его среднему уровню.

Если же вы милые женщины зарабатываете больше ваших мужей, никогда не стоит их упрекать и развивать в ваших мужьях комплекс неполноценности.

Узнав про 10 причин, почему мужчины бросают женщин, делайте милые дамы вывод. И не допускайте, чтоб ваши любимые мужья бросали вас! Будьте счастливы!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » 10 Причин, почему мужчины бросают женщин