Как завязать ненавязчивый невинный флирт?

Работа и флирт две совместимые вещи, потому что приятное и непринужденное общение с противоположным полом разнообразит отношения на работе, сделает рабочий процесс непринужденным.

Кроме того, легкий флирт на работе ник чему не обязывает. Если ты постоянно сталкиваешься со своим коллегой в столовой, в коридоре, вы вместе сидите рядом на совещании, пересекаетесь в курилке - все это дает прекрасную возможность пофлиртовать на работе, разнообразить свои серые и пустые будни. Легкий флирт ни к чему не обязывает, это просто прекрасная возможность добавить приятные моменты в свою работу. Предлагаю рассмотреть основы флирта на работе.

Флирт на работе, это вполне естественно и неизбежно. Когда каждый день с утра и до самого вечера, иногда 8 часов или даже больше, то вы начинаете смотреть друг на друга по-другому, оценивать внешние и внутренние достоинства. Для женщины это всегда должно быть стимулом хорошо выглядеть, быть всегда в хорошем настроении. Если ваш коллектив раньше состоял только из женщин, а совсем недавно у вас появился мужчина в коллективе, то вы сразу заметите, как девушки преобразились, стали лучше выглядеть, начинают строить глазки и преображаются. Если же тебе повезло и ты работаешь в мужском коллективе, то у тебя есть большой шанс стать настоящей красавицей, модницей и центром внимания. Так что же хорошего в том, чтобы флиртовать на работе? Как это может помочь рабочему процессу? Итак, рассмотрим положительные моменты флирта на рабочем месте.

Флирт на рабочем месте позволяет человеку находиться в тонусе, в прекрасном расположении духа, в хорошей физической и эмоциональной форме. Желание того, чтобы на тебя смотрели с восхищением, с уважением и с трепетом. Чтобы твои достоинства оценили по праву, даже в профессиональных начинаниях.

Многие научные исследования американских ученых показывают, что те люди, которые флиртуют на работе, мене подверженным стрессам, психологическому напряжению, негативным эмоциям на работе и в течении рабочего дня. Флирт повышает самооценку, улучшает настроение. Приятно каждый день чувствовать себя привлекательной, симпатичной и необходимой. Когда, настроение на работе хорошее, то и рабочий процесс происходит быстрее, приятней и плодотворней. Романтические и нежные отношения с коллегами по работе приводят к тому, что однообразность работы разбавляется приятными моментами флирта. Ведь, известно, что чем больше люди улыбаются, тем проще относится к ежедневным обязанностям и задачам. Представьте себе, что вы менеджер по продажам в крупной компании. Куда приятней выполнять план, обзванивать клиентов, предлагать новые услуги, рассказывать о рекламных акциях, когда твой начальник тебе мило улыбается, немного флиртует и просит выполнить план, чем, если злой и раздраженный босс будет читать тебе лекции и нотации о твоей плохой работе. Приятная обстановка на работе, в офисе приводит к тому, что увеличивается количество клиентов, улучшается производительность труда, и, конечно же, повышается настроение!

Флирт на рабочем месте может привести не только к положительным последствиям, романтические заигрывания с коллегами или с клиентами могут обернуться и негативными моментами. Во-первых, мужчина, с которым ты пытаешься флиртовать, может и не отвечать взаимностью на твою игру глазками, на твои шутки и улыбки. Настроение от этого испортиться, ты почувствуешь себя не в своей тарелке. Если на работе с твоим коллегой заигрывает другая молоденькая сотрудница вашей компании, это может привести к возникновению ревности, духа соперничества. Тогда, рабочий день превратиться в бой между вами, а не плодотворную работу. Такие проблемы приведут к тому, что ты будешь отвлекаться от работы, и рискуешь получить выговор. Постоянные комплементы, приятные комментарии, улыбки могут постепенно перерасти в норму каждодневного общения с коллегой, другими словами, в подлизывание. Даже если тебе уже и не хочется говорить комплементы, флиртовать и улыбаться, ты все равно будешь вынуждена себя так вести, потому что коллега ждет от тебя такого поведения. Флирт на рабочем месте может привести к влюбленности. Прекрасно, если объект отвечает тебе взаимностью, и у вас могут получиться отношения. А если ты замужем или мужчина женат или встречается с девушкой? Тогда, флирт на работе приведет к проблемам, и будет иметь неприятные последствия.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Как завязать ненавязчивый невинный флирт?