Что мужчины больше всего ценят в женщине?

Бытует мнение, что ваши внешние данные: обольстительная фигура, длинные ноги и миловидное лицо – именно это мужчины больше всего ценят в женщине.

Как ни странно, но, по итогам опросов, буквально все мужчины заявляют, что «ум» - это то, что мужчины больше всего ценят в женщине.

Но, насколько мужчины были правдивы в своих ответах. По сценарию одного известного сериала, главная героиня – девушка, которая не отличалась выдающимися внешними данными, но была очень умна. Как нестранно, даже благодаря своему уму, она так и не встретила свою любовь, и толпы поклонников не укладывались штабелями перед ней. Но, как только над ее внешностью поколдовали – вот оно, женское счастье – внимание мужчин.

Что для мужчин значит умная девушка? Может та, что в силах его молча выслушать и понять? Умная – значит всепрощающая, когда это необходимо? Очень часто можно услышать, как мужчины говорят, что девушку можно считать умной, если она позволяет мужчине чувствовать себя умнее.

Отсюда следует, что мужчины больше всего ценят в женщине способность чувствовать себя умнее, чем она.

Что касаемо внешности. На самом деле, мужчины не настолько привередливы, как мы их себе представляем. Очень часто красивые девушки остаются одинокими, а все из-за того, что их красота отпугивает мужчин. Спросите почему? Красивая женщина требует красивого ухода. К сожалению, не каждый мужчина настолько уверен в своих силах.

Мужчины очень ценят в женщине уверенность в себе. В ее глазах можно прочитать: «Я красива, идеальна и уверена в себе». К такой женщине мужчин тянет как магнитом.

Поверьте, девушки, мужчины уж точно меньше всего обращают внимание на фигуру. В вопросе фигуры, для них главное, чтобы были пропорции. Грубо говоря, ваша фигура должна быть хоть как-то похожа на песочные часы.

А вся шумиха вокруг того, что необходимо сидеть на зверских диетах, чтобы добиться модельной внешности и начать нравиться мужчинам – это очень грамотный ход индустрии красоты.

Более молодые мужчины меньше всего ценят в женщине такие ее качества, как добродетель, заботливость и нежность. Мужчины предпочитают стерв. Хотя, чем старше мужчина становится, тем яростнее они начинают искать именно добрых, заботливых и нежных спутниц для своей жизни.

Стоит уточнить, что заботиться вы должны именно о нем.

Также, больше всего мужчины ценят в женщине наличие чувства юмора. Что может быть прекраснее для мужчины, чем отношения с веселой женщиной, которая с оптимизмом смотрит на жизнь и из любой жизненной ситуации выйдет с улыбкой на лице.

И, конечно, мужчине важно, чтобы вы смеялись над его шутками.

Мужчины ценят честность. При этом они ждут правдивых ответов на самые нелепые вопросы, получив ответы на которые, могут расстроиться и разочароваться в этом.

Так что, дорогие девушки, не стоит выкладывать все свои секреты, даже если ваш мужчина просит вас об этом со слезами на глазах.

Для мужчин очень важно, чтобы женщина была ухоженной. Но они очень не любят тех девушек, которые не имеют чувства меры в макияже.

Мужчины ценят девушек, которые ведут здоровый образ жизни: не курят, не пьют, не ругаются браными словами. Хотя, им самим можно и погрешить. Но, это исключительно мнение мужчин.

Сложно четко ответить на вопрос, что мужчины больше всего ценят в женщине, так как для каждого мужчины образ идеальной женщины свой. Поэтому, женщинам можно посоветовать просто любить себя, верить в свою неотразимость, привлекательность и силы.

Как только вы сами поверите, что вы та женщина, которая создана для того, чтобы ее ценили. Вы не успеете оглянуться, как будете королевой мужских сердец.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Что мужчины больше всего ценят в женщине?