Не могу найти парня. почему?

Всем девушкам хочется любви и заботы. Именно поэтому, если отношения не складываются, мы часто спрашиваем: не могу найти парня. Почему?

Для того чтобы помочь себе ответить на этот вопрос, для начала нужно понять причину сложившейся ситуации. Не бывает так, чтобы девушка не нравилась совершенно никому. На любой товар есть свой покупатель. Вопрос в том, подходит ли этот покупатель?

Задумайтесь, какие критерии вы выдвигаете к своему избраннику? Конечно же, у каждой женщины есть свой идеал. Для кого-то это рыцарь без страха и упрёка, а кто-то мечтает о плохом парне с чистой и ранимой душой. Как бы там ни было, все знают, чего бы они хотели. Но далеко не каждая девушка понимает, что идеальных людей не существует. Я не могу найти парня, почему они такие плохие? - вопрошают некоторые дамы. А не стоит ли задуматься, что всё в мире относительно. Если мужчина разбрасывает по дому носки и храпит, но при этом носит на руках, то стоит ли искать идеальное или же лучше любить реального?

Принцы бывают только в сказках и слезливых мелодрамах. В настоящей жизни у каждого мужчины есть недостатки, как, кстати, и у каждой женщины. Но свои проблемы мы, зачастую, не замечаем, зато в других видим каждую мелочь, каждую ошибку. Конечно же, не стоит бросаться на каждого встречного поперечного, но и предъявлять завышенные стандарты тоже не имеет смысла. Можно мечтать об идеале всю жизнь и остаться одной, пропустив мимо просто хороших надёжных парней.

Противоположный случай - это когда женщина готова быть с любым и прощать всё. Мужчинам не нужна тряпка, которая стоит на коленях. Такие девушки не пробуждают инстинкты охотника, и к ним быстро пропадает интерес. Именно поэтому, если вы понимаете, что готовы беспрекословно выполнять всё, что скажет парень, немедленно начинайте работать над собой, иначе вас будут только использовать и отталкивать.

Ещё есть категория женщин, которые любят быть «своим парнем» и «братаном». У таких дам очень много друзей, которые их любят и ценят. Но только как друга. Дело в том, что братские отношения с мужчинами заставляют их забывать о том, что вы девушка.

Конечно же, можно пить пиво с горла и ходить в растянутом спортивном костюме при своих близких друзьях, но ни в коем случае нельзя так себя вести перед потенциальным парнем. Если вы изначально позиционируете себя как друга, вряд ли что-то сможет повлиять на это первое впечатление. Именно поэтому, учитесь быть женственной. Если вы идёте на свидание или же в компанию, где будет объект вашего внимания, обувайте туфли на каблуках, подбирайте элегантные наряды и не вздумайте рассказывать о том, как вы ездила на выходных с пацанами на рыбалку и дрались с местными непонятливыми товарищами. Даже если это ваша обычная, нормальная, привычная жизнь, мужчина не должен об этом знать. Он может видеть в вас только нежный ранимый прекрасный цветок, а не кактус, которые может быстро успокоить любого при помощи биты мужчинам нужно оберегать и защищать свою леди. Женщины ведь очень хитрые существа. Именно поэтому, мы можем искусно совмещать в себе пацанку и мадам, нужно просто немного постараться.

Ещё стоит помнить о том, что нормальные парни любят умных женщин. И если вы можете отличить Моне от Мане, это, безусловно, сыграет вам на пользу. Всегда нужно самообразовываться и духовно развиваться. Ещё ни одной женщине не помешало знание литературы, музыки, художества и других видов искусства. Достойный молодой человек всегда может завести разговор о чём-то таком, и будет приятно удивлен, если вы с лёгкостью сможете его поддержать.

Возможно, вы считаете, что у вас нет парня, потому что внешность является не такой идеальной, как вам хочется. Это ещё одна большая женская ошибка. Мужчина никогда не полюбит ту, кто презирает сама себя. Они чувствуют наши комплексы, словно собаки страх. Именно поэтому, ни в коем случае нельзя показывать при парнях нелюбовь к себе. Вместо того чтобы рассказывать всем мужчинам, какая вы ужасная, лучше просто заняться собой. Так у вас и самооценка повысится и недостатки исчезнут.

Каждую девушку можно сделать привлекательной. Если не нравится фигура - занимайтесь аэробикой и ходите на фитнес. Не устраивает причёска - замените шампунь, делайте маски, измените стрижку, перекрасьтесь. Считаете, что лицом не вышли - поэкспериментируйте с макияжем и выберите тот, который будет выгодно подчёркивать ваши достоинства и скрывать недостатки.

Нужно просто найти свою изюминку и научиться ею пользоваться. Конечно же, на это приходится тратить время и деньги, но оно того стоит. Даже из Кати Пушкарёвой сделали вполне симпатичную даму, а вы-то лучше, чем эта героиня. Так почему бы не постараться немного, и не стать прекрасным лебедем. Помните о том, что ваша судьба всегда только в ваших руках, и только вы можете изменить её в лучшую или же худшую сторону.

Для того чтобы повысить самооценку, можно заниматься аутотренингом. Существует множество различных методик. Кроме того, тренинг можно придумать самой. Нужно просто говорить себе то, во что вы можете и должны поверить. Внешняя красота - это её не залог успеха у мужчин. Кроме неё, у вас должна быть вера в себя и любовь к себе родимой. Если постоянно убеждать себя в том, что вы достойны любви, в один прекрасный момент вы сможете поверить в это, и тогда жизнь начнёт налаживаться. Главное, никогда не опускать руки и не сдаваться. Успех не приходит за один день. Нужно трудиться над собой, чтобы, в конце концов, достичь желаемого результата.

Каждая женщина может понравиться парню, но не каждая умеет пользоваться своей женственностью и правильно себя подавать. Именно из-за этого и возникают проблемы на личном фронте.

Любите себя, цените себя, умейте подчёркивать достоинства и тогда в вашей жизни обязательно появится единственный и неповторимый, с которым вы будете безумно счастливы. А просто говорить о том, что я, мол, не могу найти того, кто меня оценит, полюбит, станет носить на руках и прочее - это удел слабых и неуверенных в себе женщин, которые ждут счастья с небес. Которое просто однажды свалится им на голову. А ведь Небеса не всегда щедры на такие подарки. Иногда за своё счастье нужно долго бороться.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Не могу найти парня. почему?