Парню ничего не интересно. что делать?

Обычно отношения в самом начале разворачиваются очень бурно - вам всегда есть о чем поговорить друг с другом, вы с восторгом ходите в те места, которые раньше казались вам банальными и скучными. Вы каждый день придумываете для себя новое развлечение, наполняете свою жизнь безудержным весельем и радуетесь каждой минуте, проведенной вместе. Но вскоре эйфория понемногу улетучивается, всё становится более стабильным. И, казалось бы, перемены, ведущие к стабильности, должны радоваться счастливую парочку… Если бы на них так часто не накатывала грусть и скука. Девушки немногим более романтичны парней, они могут найти удовольствие даже в созерцании часами любимых синих глаз. А вот удивить и развлечь парня немного сложнее. В статье «Парню ничего не интересно. Что делать?» мы попробуем найти решение этой проблеме, которое поможет навсегда изгнать скуку из вашей жизни.

Итак, пришло время, когда вы начали замечать что вашему парню ничего не интересно. «Что делать?» - думаете вы, тщетно ломая голову в попытке исправить ситуацию. Для начала определитесь: почему вашему парню может быть скучно? Возможно, вы просто перестали куда-то выбираться, забыли о том, что его можно радовать какими-то сюрпризами? Или, возможно, вы сами стали скучноваты, уйдя с головой в бытовую жизнь. Всё это могло привести к тому, что вашему мужчине стало ничего не интересно, он погрузился в апатичное состояние и целыми днями лежит перед телевизором, не желая ничего делать.

Если всё дело в том, что вы перестали посещать веселые развлекательные заведения, то нет ничего трудного в том, чтобы вернуть парня к нормальной жизни. Просто нужно почаще ходить в ночные клубы, если он их любит. Если он не любит клубы, тогда можно собраться душевной веселой компанией и пойти на ледовый каток. Это прекрасное место где можно от души посмеяться над собственной неуклюжестью, заработать пару синяков, получить отменный заряд адреналина и забыть обо всех проблемах. Если вам покажется этого мало, можно пойти и запить хорошо проведенное время вкусным коктейлем в баре неподалеку. Шумные разговоры и привычные шутки обязательно отвлекут парня от мрачных мыслей и подарят и ему, и вам, долгожданное расслабление и ощущение того, что день прошел не зря. В конце концов, вы ведь не старики - вам нужно развлекаться!

Ещё один вариант - летом можно собрать всех своих лучших друзей и рвануть на природу. На сочной летней траве разложить свои пожитки, вытянуть утомленные с дороги ножки, погреться на солнышке. Поиграть в бадминтон, пока мужчины займутся приготовлением отменного шашлыка собственноручного приготовления (что обычно делает мясо априори ещё вкуснее). Поставить душевную музыку, спеть романтические песни под гитару у тлеющего костра. Обнявшись, смотреть, как гаснут последние угольки, любоваться чистыми крупными звездами…

Если на улице стоит прохладная осень, зима или ранняя весна, и поход на природу становится невозможным из-за погодных условий, а идти никуда не хочется - можно устроить вечеринку у себя дома. А чтобы было веселее и интересней - сделайте тематический вечер, например, костюмированный бал-маскарад. Вот увидите, и гости, и вы сами будете довольны, ведь столько времени у вас уйдет на предварительную подготовку к этому интересному событию!

Если же всё это не вызывает у вашего парня ответной радостной реакции - тогда подумайте о том, чем он у вас увлекается. Если он заядлый рыбак - можно вместе сходить на речку. Вы попросите его обучить всем премудростям рыбной ловли и пообещаете сидеть тихо. Чтобы закрепить эффект и совсем осчастливить любимого, вам нужно искренне и по-детски радоваться каждой словленной рыбешке, восхищаться мастерством и умениями парня и говорить, что его добыча огромна!

Любителю футбола можно подарить билеты на интересный ему матч, пусть сходит с друзьями-фанатами, поболеет за любимую команду. Он будет искренне рад такому сюрпризу, так как обычно мужчины считают, что девушка не в состоянии понять их увлечений футболом или каким-либо другим видом спорта.

Если ваш мужчина - романтик до глубины души, устройте вам совместный поход в кино на последний ряд, запаситесь нежным настроением и ласково мурчите ему о любви на протяжении всего сеанса. После кино можно зайти в ночное полупустое кафе, съесть двойную порцию мороженного и отправиться гулять по пустынным улицам, держась за руки.

Ну и, наконец, то, от чего не откажется ни один парень, какие бы увлечения у него не были. Это - романтический ужин дома, при свечах, нежная эротика с элементами экзотики. Готовиться к такому сюрпризу нужно заранее. Пока он будет в отлучке (например, на работе), вы должны успеть приготовить легкий пикантный ужин, запастись бутылочкой вашего любимого вина, купить и зажечь ароматизированные свечи. Сделайте подборку из ваших самых любимых романтических композиций - пусть эта нежная музыка сопровождает вас в течение всего вечера. Дальше сценарий зависит от вас самой. Вы можете быть предельно смелой и откровенной.

Возможно, вы умеете красиво танцевать - тогда организуйте ему вечер танца. Прекрасно смотрится в сиянии свечи восточный танец живота - от этого у вашего парня обязательно закружится голова, и далеко не от хмеля. Ну, а если вы искусны в пластических танцах - организуйте любимому стриптиз. Уверены, он будет в восторге и обязательно похвастает своим друзьям тем, что вы у него такая умница!

Ну, а танцы просто необходимо закончить красивым страстным сексом. Вы можете поиграть в ролевые игры или просто заласкать его до смерти - после такой подготовки, как стриптиз или танец живота ваш молодой человек будет поистине неутомимым и очень нежным.

Такой вот романтический (можно даже сказать, эротический) вечер подарит и вам, и вашему парню настроение на неделю вперед. Вы будете летать на крыльях любви и нежности, вы откроете друг в друге новые струны души - а это всегда прекрасно для любых отношений. Таким образом, ваша любовь окрепнет, и вы вновь вспыхнете всепоглощающей страстью, которая имеет свойство утихать после особо продолжительных отношений.

Ну, а если вы вдруг поняли, что проблема кроется в вас самой - то и решать вам её нужно самостоятельно. Задумайтесь: какие черты вашего характера стираются со времени, хотя они так нравились вашему парню по началу? Может быть вы перестали много шутить и принялись ворчать и пилить его за что-то? Это повод слегка пересмотреть своё поведение. Хотя, конечно, бывают такие ситуации, что мужчины сами провоцируют такое вот «ворчливое» поведение девушки. Но вы-то умнее, вы должны понимать, что это - замкнутый круг, и только вы в силах его разорвать. Просто будьте той, которая ему нравится - и все его раздражение как рукой снимет.

Бывает такое, что мужчине хочется в жизни просто чего-то нового: попытайтесь начать с себя. Измените прическу на кардинально противоположную, измените стиль одежды, и предстаньте пред ним в новом «амплуа». Он обязательно оценит эти перемены, особенно если вы создали гармоничный и миловидный образ.

Главное - это вовремя заметить, что ваша жизнь начинает грустнеть и приобретать слегка «старческих» черт. Если вы сразу же поймете, в чем дело, вы сумеете все исправить и дать вашим отношениям новое дыхание!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Парню ничего не интересно. что делать?