Как описать себя на сайте знакомств

Как описать себя на сайте знакомств
Сайты знакомств – один из простейших способов найти друзей или вторую половинку. Но чтобы вами заинтересовались, нужно не только поставить красивую фотографию, но еще и грамотно описать себя. Чем привлекательнее будет ваша страничка, тем больше знакомств вы сможете завести.
Конечно же, откровенно лгать не стоит. При первой же встрече ваша ложь выплывет наружу, а после этого новый знакомый вряд ли захочет снова увидеться с вами. Но приукрасить правду можно. Например, если вы курите, то можете поставить в анкете информацию о том, что вы бросаете. На некоторые провокационные вопросы можно и вовсе не отвечать. Допустим, указывать свой доход или вес в килограммах.

Делайте акцент на своих достоинствах. Если вы неплохо рисуете, сочиняете стихи или песни, то это можно не только указать это в личной информации, но и представить свои работы. Конечно, нужно описать и личные качества. Это лучше всего сделать в юмористической форме. Вряд ли кто-то будет читать длинный список ваших добродетелей. А вот небольшой веселый рассказ будет очень кстати.

Обязательно и указать цель вашего знакомства. Если вы ищете новых друзей, то это простое действие убережет вас от писем от тех, кто ищет вторую половинку. Если же вас интересуют любовные отношения, то именно так и пишите. Неплохо будет описать человека, с которым бы вы хотели встретиться. Например, возраст, рост, цвет волос или глаз, если они имеют для вас принципиальное значение.

В анкете на сайте знакомств многое могут сыграть и мелочи. Любите ли вы вставать рано или поздно, как вы относитесь к алкоголю и наркотикам, вероисповедание. Тут нужно писать только правду. Ведь если вы начнете общаться с человеком, то он может почувствовать ложь.

Укажите свой рост, телосложение (если вы не отличаетесь красотой тела, то лучше написать, что оно обычное), наличие волос на теле, сделан ли у вас пирсинг или тип внешности. Такие нюансы помогают определиться с выбором, который на сайтах знакомств очень велик.

Одной из обязательных граф являются жизненные приоритеты. Подумайте о том, что для вас действительно важно и заполните этот блок. Также важен и раздел о сексе. Укажите без стеснения, чего вы хотите от партнера, что для вас важно. Постарайтесь не приукрашивать ваши достижения (особенно это касается мужчин).

В анкете постарайтесь быть тем, кто вы есть на самом деле. Разве только чуточку приукрасьте себя. Но при встрече старайтесь не показывать то, о чем вы умолчали или дали неверную информацию. При соблюдении этих несложных правил вы с легкостью найдете нужного вам человека.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » » Как описать себя на сайте знакомств