Расставание с мужчиной-скорпионом

Несколько правил простого расставания с мужчиной-скорпионом. Интересный, самодостаточный, несколько эгоистичный и холодный – это далеко не все характеристики мужчины-скорпиона. Но если говорить об отношениях с противоположным полом, этот знак никогда не даст усомниться в своих чувствах, порой даже чрезмерно показывая их в виде ревности и выяснения отношений. Нередко бывают ситуации, когда особенности его характера делают отношения слишком тяжелыми. Терпеть которые удается далеко не каждой женщине. Как же расстаться с мужчиной скорпионом, чтобы он не страдал от душевной боли и удара по самолюбию? Как переживает расставание мужчина-скорпион и как ведет себя, когда сам принял решение разойтись? Обо всем этом – ниже.

Секреты мудрой женщины: как расстаться с мужчиной-скорпионо

Ваши решения должны основываться на отношении мужчины-скорпиона к вам. Если ваши отношения напряженные, ссоры и недомолвки происходят все чаще, чувствуется холод и равнодушие, уйти от такого мужчины будет несложно. Но что делать, если человек питает к вам самые теплые чувства, а вы в глубине души понимаете, что вам с ним не по пути? Постарайтесь сделать разрыв безболезненным настолько, насколько это возможно.

Не нужно наивно полагать, что сработают примитивные отговорки вроде «мы слишком разные» или «тебе нужна другая». Нет, скорпионов это только раззадорит, ведь по натуре они настойчивы и никогда не упустят «птичку», которая хочет вырваться из их рук. Не сработают также и заверения о наличии другого мужчины в вашей жизни - он будет ревновать вас, но не отпустит. Не исключено, что вспыльчивость скорпиона может побудить его к, своего рода, дуэли с противником.

Перед тем, как расстаться с мужчиной-скорпионом вы должны сделать так, чтобы у него самого появились мысли, как побыстрее закончить ваш роман.

Они не любят, когда с их мнением не считаются, не слушают, игнорируют. Старайтесь проводить с ним меньше времени, сведите на нет разговоры о личном, капризничайте и требуйте невозможного. Такая тактика практически дает гарантию, что со временем мужчина остынет к вам и сам будет рад закончить отношения.

Как переживает расставание мужчина-скорпион

Если разрыву предшествовало равнодушие и ваши капризы, можете не сомневаться, особых страданий со стороны скорпиона вы не дождетесь. Вероятно, что уже вскоре он начнет искать вам замену. Если же расставание было внезапным, бедняга может надолго уйти в себя. Но несмотря на депрессию, звонка или просьбы о встрече от него вы не услышите – гордость не позволит.

Будьте готовы, что скорпион будет развлекать ваших общих знакомых убедительными рассказами о том, как вы его недостойны.

Каким будет поведение, если скорпион решил расстаться

Здесь все значительно проще. Если скорпион решил расстаться – это видно сразу. Во-первых, резко уменьшится количество звонков и встреч, у него сразу же появятся важные дела. Вполне вероятно, что этот мужчина захочет поставить все точки на «і». Вряд ли он будет давать вам еще один шанс. Скорее всего, он обвинит вас во всех смертных грехах и удалится из вашей жизни навсегда.

Пытаться вернуть скорпиона – гиблое дело. Звонить, навязываться, просить о встрече – все это, как правило, не дает особых результатов, разве что тешит его эго.

Возможно, ваш скорпион исключение из правил. Но, стоит признать, все вышеописанное применимо к большинству из них.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Развод

Похожие

» » » Расставание с мужчиной-скорпионом