Как убедить парня расстаться с девушкой

В отношениях между молодыми людьми возникают разные ситуации. Взаимная любовь предполагает счастье обоих партнёров, в такие отношения вмешиваться нельзя, так как любовь - это дар божий.

Но, к сожалению, чаще можно встретить в жизни во взаимоотношениях молодых людей, что любит кто-то один. Если любит девушка, а парень не любит, он и сам найдёт причину оставить свою партнёршу. А если любит парень, а девушка его не любит, а просто использует в личных или корыстных целях, то в данной ситуации вмешательство третьих лиц необходимо. Как убедить парня расстаться с его девушкой?

1.Обратите внимание парня на телефонные разговоры его подружки, на то, как отвечает по телефону она другим людям и как отвечает она на его звонки. Если на его звонки она отвечает с радостью и готова говорить долго, отложив другие важные дела - любит, не отвечает или отвечает торопливо, не называя при этом его имени - не любит. Это убеждает.

2.Телефон - это источник не только большой информации, но и очень важной информации. Посоветуйте парню посмотреть входящие и исходящие звонки, смс-сообщения, многое сразу прояснится, а главное, любит ли девушка парня. Количество смс-сообщений и звонков, адресованных другим юношам, о многом могут свидетельствовать. Это тоже убеждает.

3.Можно посоветовать почитать её странички на компьютере, с кем общается ваша спутница жизни. Если круг общения её не только девушки, но и юноши, можно спросить девушку о том, где и когда она познакомилась с тем или иным молодым человеком, какие у неё с ним отношения. Школьная или студенческая дружба - это одно, а знакомство через Интернет или в других местах - это другое, при этом посмотреть на выражение её лица. Очень часто девушки выдают себя нежным голосом, улыбкой, когда речь заходит о её любимом.

4. Убеждать парня расстаться с его девушкой особенно необходимо, когда вы уверены, что она ему изменяет, встречаясь с другим молодым человеком. Представьте парню фотографии, на которых его девушка обнимается или целуется с другим юношей. Расскажите ему, когда и в каких местах они встречаются. А ещё лучше приведите парня в это место, пусть он убедится сам лично в её измене. В этой ситуации убедить парня расстаться будет несложно.

5.Убедительным для парня аргументом к тому, чтобы расстаться с девушкой будет и её постоянное нежелание близости сексуальной ( особенно если они живут в так называемом «гражданском» браке), ссылки на различного рода боли, усталость, раздражение.

6.Когда девушка использует парня, но не любит его, то все её разговоры с ним сводятся к материальным ценностям и материальным потребностям. Обратите внимание парня на это. Парень должен убедиться, что в их отношениях нет места духовному началу, а без духовной близости не бывает любви. Отношения молодых людей, основанные только на материальном аспекте, обязательно разваливаются.

7.Расставание парня с девушкой будет неизбежным, если в их отношениях нет 2-х составляющих гармоничного семейного счастья: духовной близости ( это должно быть на первом месте) и сексуального влечения. Что касается материальных благ, то любящие друг друга люди наживут их совместно в течение жизни.

Убеждать парня расстаться с его девушкой можно лишь тогда, когда вы точно уверены, что между молодыми людьми нет вообще духовной близости, а без секса и семья не состоится, поскольку это начало дано физиологией мужчины и женщины. Если вы твёрдо уверены в том, что девушка не любит парня и встречается с другим, обманывая его, доказав этот обман фактами, а не только фотографиями, которые можно смонтировать в фотошопе Интернета, то приступайте к тому, чтобы убедить парня расстаться с его девушкой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Развод

» » » Как убедить парня расстаться с девушкой