Как узнать, хочет ли парень с вами расстаться

Пожалуй, в каждой паре молодых девушек и парней наступает, так называемый кризис. Когда, так или иначе, все сходится к тому, что необходимо расстаться. Кризис отношений, по оценке психологов, происходит в каждой третей паре, и в большинстве случаев, это происходит потому, что чувства угасают.

Расставание - это нелегкий жизненный момент. Это всегда стресс, слезы, нервное перевозбуждение, а иногда даже временное расстройство рассудка. Но, тяжелее всего, когда этот жизненный момент подкатывает неожиданно, делая неприятный сюрприз. Девушка, женщина, в силу природного «дара» обладает повышенной интуицией, и в отличие от сильного пола может почувствовать, когда парень хочет распрощаться. Но, недостаточно просто этого чувствовать, необходимо знать наверняка, когда наступил такой момент, нужно уметь распознавать «о чем думает парень».

Иногда, представительницы прекрасного пола думают, а стоит вообще узнавать, хочет ли парень с вами расстаться?! Ответ психологов, однозначно да! Да, стоит! Стоит для того чтобы избавить себя в дальнейшем от комплекса сомнений, от комплекса вины и от комплекса «вечной жертвы». Расставание всегда неприятно и болезненно, но именно знание того, хочет ли парень с вами расстаться, облегчает вашу дальнейшую жизнь.

Существует несколько способов узнать, что парень хочет расстаться с вами. Во-первых, это элементарное, он будет меньше уделять вам свое внимание. Его чувства заметно охладеют. Таких приятных и частых прогулок как раньше уже не будет. Во-вторых, перед тем, как с вами расстаться, он будет давать понять вам, что не испытывает больше к вам чувств. Прислушайтесь в его слова, а не пропускайте все мимо ушей. Если он начнет говорить, и довольно часто, о ваших недостатках, то это первый сигнал к предстоящей трагедии. Так складывается «романтика», что когда молодой человек влюблен, он практически не видит недостатков женщины. Как только, чувства его угасают, он начинает подмечать каждую неровность лица девушки, каждую нотку характера. В-третьих, всегда можно многое узнать, пообщавшись с друзьями парня. Нет, конечно, не стоит следить и «вынюхивать», а можно всегда ненароком узнать у близких друзей, как ваш парень проводит время, когда не с вами. Таким образом, вы можете получить ясную картину, чтобы проанализировав сделать вывод, на кого или на что он «променивает» вас. И, в-четвертых, можно выделить еще один способ. Проще поговорить с ним на частоту. Не стоит закатывать истерики и скандалы, если парень действительно принял решение расстаться, то это наверняка безоговорочно. Поэтому лучше создать приятную и спокойную обстановку, и попытаться поговорить как друзья. Искренность ваших чувств и побуждений, лишь поможет парню признаться сразу, как есть.

Как узнать, хочет ли парень расстаться с вами или нет, это, пожалуй, один из самых распространенных вопросов. Да, это тяжело знать, и еще тяжелее принять. Но, как говориться «лучше быть готовым ко всему», чтобы «враг» не застал тебя врасплох. Никогда этого не сложно узнать, просто нужно уметь все это видеть и распознавать. Слабость и поэтому минус девушек в том, что представительницы слабого пола, чрезмерно забываются, в период влюбленности. Бдительность засыпает, а вместе с тем и пропадает внимательность, которая позволяет трезво оценивать происходящее вокруг. В моменты, когда судьба двух людей над пропастью, жизнь и психология мужчины, посылают множество знаков, которые говорят за него о скором разладе отношений. Очень важно прислушаться и присмотреться к этим знакам, и тогда возможно есть еще шанс предотвратить такой поворот судьбы.

Расставание никогда не дается легко, но это происходит, и как показывает статистика не редко.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Развод

Похожие

» » » Как узнать, хочет ли парень с вами расстаться