Как быть мужественной после развода?

Ваша семейная жизнь трещит по швам. Вы вступаете в новый этап отношений - развод.

Что ждет Вас после развода? Как принять этот грустный факт? Как не потерять смысл жизни и не зациклится на проблеме и своем горе?

Развод - это всегда обида, депрессивное состояние, разочарование в жизни и партнере, грусть и тоска.

Но, наша статья научит вас, как жить дальше, после развода. Как быть мужественной после развода? Вы спрашиваете, возможно, ли это? Возможно, главное проявить огромное желание оставаться сильной и мужественной после развода!

Первое правило: скажите «нет» сожалению

. Научитесь жить с уверенностью, что вы всегда все делаете, так как надо. Даже, если вы допускаете ошибки - это значит, жизнь учит Вас как не стоит поступать в дальнейшем. Ваш развод примите, как данность. Постарайтесь вынести из него что-нибудь положительное. Старайтесь быть мужественной.

Никаких грустных воспоминаний о прошлом.

Думаете, если Вы будете ночи напролет проводить в обнимку с подушкой и вспоминать былое счастье - это поможет быть мужественной после развода? Не доводите себя до отчаяния. Помечтайте лучше о будущем - счастливом и прекрасном.

Помните, что Вы - не пострадавшая сторона

. Вы думаете, что Вы - жертва? Вам жалко себя? Ну, если Вам так хочется, то пожалейте себя. Но, только один вечер. Еще не известно кому повезло больше: вашему мужу, Который ушел не понятно, куда или Вам - красивой и свободной женщине, которая теперь имеет право наслаждаться жизнью и мужским вниманием.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее. А, значит это еще один повод, чтобы быть мужественной после развода.

Поведение женщины после развода

Вас преследует отвратительное и унылое настроение. Кажется, что весь мир рухнул, и вы остались один на один со своим горем. Вас предал когда-то дорогой и самый любимый человек.

Девушки, милые и прекрасные создания, старайтесь быть мужественной после развода, будьте увереннее в себе. Вы - самое прекрасное создание Всевышнего. Гордитесь, что вы - женщина. Быв ший супруг будет еще страшно жалеть, что сам потерял такую женщину как Вы.

Взгляните другими глазами на ситуацию. Судьба вмешалась в вашу жизнь и, быть может, избавила Вас от того человека, который совсем не стоит вашего внимания.

Развод - это сильный удар по психологическому состоянию. Но, надо держать себя в руках и изо всех сил стараться быть мужественной. Не загоняйте себя в угол, найдите смысл в жизни.

Развлекайтесь - проводите время с коллегами или друзьями. Никому еще не навредила приятная компания, смех и веселье.

Флиртуйте с мужчинами, улыбайтесь прохожим - к вам вернется уверенность, что вы - неповторимы.

В тот период, когда Вы с бывшим супругом были еще вместе, как вы проводили свое свободное время? Дома с утюгом в руках или у плиты? Теперь вам не придется заниматься этим. О чем вы мечтали в молодости? Что вы не успели сделать? Подумайте над этим вопросом - теперь у вас есть шанс воплотить свои мысли и мечты в реальность.

Работа - отличный способ вытянуть себя из депрессии и понять, что вы нужны окружающим и от вас многое зависит.

Подведем итоги, для того, чтобы быть мужественной после развода, всеми правдами и не правдами не допускайте депрессивного состояния, как бы вам не хотелось в него окунуться. Вы стоите на пороге новой жизни. И будет ли она счастливой или пройдет в тоске по утерянным отношениям - решать только Вам.

Уверена, что вы любите себя и желаете себе только всего самого наилучшего. Вспомните, что вы сильная женщина - вы строите жизнь собственными руками.

Успехов и удачи Вам в вашей новой, свободной жизни, мужественная и прекрасная амазонка!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Развод

» » » Как быть мужественной после развода?