Симптомы разрыва отношений

Внезапный разрыв отношений, без объяснения причин не самый лучший опыт в ваших отношениях. Очень часто бывает так, что мужчина даже не догадывается, что у женщины уже заканчивается терпение и за ними скоро последует разрыв отношений. Но первые симптомы разрыва отношений все-таки возможно определить и в случае грамотного изменения ситуации можно даже сохранить ваши отношения.

Первым симптомом того, что ваши отношения скоро закончатся, является отношения с ее друзьями. Если друзья вашей девушки все время с все время с вами общались, делились какими-то новостями и секретами и вдруг перестали с вами общаться, то уже нужно задуматься о ваших отношениях. Возможно, ее друзья уже в курсе о будущих переменах в ваших отношениях и пытаются просто от вас отстраниться.

Данная ситуация может быть еще сложнее: ваша подруга просто перестает вас приглашать на вечеринки и встречи, которые вы вместе со своей половинкой обычно посещали. Даже если вы очень сдружились с друзьями вашей девушки, все равно эти друзьям придется выбирать между вами. После того как отношения заканчиваются ее друзья, как правило, выбирают одну сторону и в основном женскую. Поэтому если ваша девушка на вопрос «как проведешь выходные?» отвечает, что проведет их со своими друзьями, то можно готовиться к разрыву отношений.

Еще одним симптомом к разрыву отношений является изменение обстановки в вашей квартире. Если в вашей квартире вдруг начинают пропадать вещи вашей половинки, типа зубной щетки, любимой футболки и видео дисков с ее любимыми комедиями, которые ранее были ею принесены, то это верный признак к тому, что вы уже перестали ей нравится и вам просто скоро скажут «свободен». Конечно же, можно все списать на то, что ваша девушка просто сделала генеральную уборку вашей квартиры и скоро все станет на свои места, но все-таки как правило, данные вещи уже в эту квартиру не возвращаются. Этот симптом разрыва отношений является самым главным и это как последнее предупреждение перед расставанием.

Многие люди считают, что постоянные ссоры и истерики это просто неблагополучные отношения между двумя людьми. А если вдруг данные постоянные споры и выяснения отношения заканчиваются это вовсе не означает, что у вас в отношениях все благополучно, а наоборот нужно бить тревогу и начать как то исправлять ситуацию, поскольку возможно ваша любимая женщина для себя все решила и никак не может решиться с вами расстаться. Если вашу девушку престают волновать или нервировать те вещи, на которые она раньше бы обязательно обратила внимание, то видимо ваши отношения окончательно себя изжили.

Каждый из данных симптомов очень важен и дает вам повод начать беспокоиться, а если данные симптомы представлены в комплексе, то это означает что в ваших отношениях образовалась большая трещина и вам нужно с этим что-то делать и решать, поскольку времени у вас практически нет. Некоторым конечно легче согласиться на разрыв отношений, чем отступиться от своих принципов, но все таки реагировать на данные симптомы нужно, поскольку чем дальше вы будете тянуть данные отношения, тем больнее и сложнее вам будет пережить разрыв отношений.

Для того, чтобы данные проблемы не возникали обеим половинка необходимо очень внимательно относиться к своей половинке: учитывать мнение, делать какие-то исключения, не забывать о комплиментах, и конечно же баловать букетом цветов.

Если вы друг друга любите, то каждая из половинок должна уступать друг другу и если вы будете соблюдать все данные советы, то в ваших отношениях будет царить только любовь и взаимопонимание!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Развод

Похожие

» » » Симптомы разрыва отношений